на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Artego32rus Это было полгода назад. Сейчас все названия правильные, но они не смогли получить лицензию Сузуки. Поэтому другое название, немного другая конфигурация и другие декорации.

3

Ivvvnnn какая командная работа? В чем она вообще должна проявляться? Ерунду несете, сударь. Насчет мультикласса согласен, не могли нормально все сделать. Ну и, обучение в симах - когда оно было вообще?

2

Ivvvnnn >изучить трассу >включить траекторию В голос С траекторией ты ничего не выучишь, она у тебя в голове должна быть

2

Ivvvnnn Кстати, на всех трассах в pc есть текстура следов от шин накатанной траектории, и чем она хуже стрелочек?

2

Ivvvnnn В чем там разбираться? Настройки игры в меню, зачем посреди гонки менять реализм игры? Настройки машин подробно описаны, что там можно не понять?

1

Daemon 5647 в игре половина трасс из-за отсутствия лицензий названа по левому. Конкретно Cузука в игре называется Sakitto

0

Artego32rus Эмм, лицензии нет только у Сузуки Если ты не знаешь этих треков, то это не значит, то их irl нет

0

Daniil Volkov а как же Сарте, Монако?

0

Artego32rus На Сарте есть лицензия, на Монако она не обязательна т.к Монако - дорога общего пользования, а за одно название нет смысла платить

0

Хммм, за что бы еще придраться к прожект карсу? Дайте подууумать. Мне иконка шин в нижнем правом углу не нравиться.

0

Artego32rus Ну, в автоспорте обычно всегда работаешь в команде, есть напарники, в длинных гонках есть замена пилота. А тут ты как бы в команде, но проявляется это просто в смене ливрее, везде ездишь сам.

0

Ivvvnnn А функция "симулировать остаток сессии"?

0

assassin665 Например, захотел изучить трассу, включить траекторию (даже в шифте он включалась на паузе), потом выключить. Всё это приходится делать в меню, потом опять заходить. То же самое с управлением.

0

Daniil Volkov Ну это ладно, это я дурак. Но почему нельзя вывести другие полезные настройки в меню паузы? Зачем нужно закрывать для этого сессию?

0

Ivvvnnn абсолютно во всех симах так. Причина скорей всего как раз в обилии настроек. Не то что а аркадках, переключение всякой ни на что не влияющей херни

0

в игре такой трассы нет,это ранняя версия что-ли?

-1

assassin665 Я бы прикопался к дурацкому мультиклассу в одиночке (нельзя нормально Ле-Ман выставить с прототипами и GT), в карьере (GT4 зачем-то в общую кучу кинули), отсутствию командной работы (она сводится только к подсказкам инженера по радио), отсуствие настроек управления и реализма непосредственно в пит-боксах (это даже в GTR2 было). Ну и мне, как ньюфагу, очень долго во всём нужно разбираться. Неплохо было бы обучение, вроде же обещали, не?

-2