на главную
об игре
Project CARS 2 22.09.2017
Комментарии: 20
Ваш комментарий

Графика на 2017г, правда первые кадры на снежной трассе я прямо ВАУ сказал так круто было сделано и по графике и по гамме и тени... жду игру.

5

когда ламба проезжает мимо камеры я подзавалил такие блики, рендер ух

5

Еее! Теперь мои любимые Rally и Project cars в одной игре

4

Dostoyevskiy Вряд ли там будет полноценное ралли, просто ралли-кросс. А так да, зимние трассы и ралли-кросс это уже поинтересней будет чем прошлая скучноватая часть.

0

RAZIEL_ а что должно быть веселого в гоночном симуляторе?) сим как бы подразумевает однообразные гонки на паре десятков трасс, предназначен исключительно на узкую аудиторию со сложным порогом входа.

1

Energy Death Возможно имелось ввиду удовольствие от вождения, в Richard Burns Rally до сих пор дух захватывает.

1

Subaru BRZ STI мыслей написать очень много, но не буду просто потому что это совершенно разные игры, и играется в них совершенно по разному а вот имелось скорее всего именно то что написано) человеку просто нужен какой то экшОн в играх по типу mad max)

0

Energy Death я люблю однообразные гонки на паре десятков трасс, в Project CARS мне карьера не понравилась, сделано без какой либо мотивации ее проходить, а просто покатушки быстро надоедают, езда ради самой езды это скучно.

-3

Выглядит круто!!! Жду добротной гонки

3

меня одного от Брэнд хатча подташнивает?

3

чет не особо отличается от первой части. тут главное не графика а физика управления. в первой части это было полное уг, почему игра и не выстрелила, хотя были все шансы.

1

блин , у меня на 1070 в окулусе можно только на минималках ездить ... что будет с второй частью ?! Графика бесподобна , если физику прикрутят добротную , будет новый король !!!

1

Ща обидно было кто покупал первую часть и НЕ обидно тем кто её скачал. Ууууааахахаха

0

upumeg95 Это не реднер, от первой части по картинке отличается не сильно. По подлагиваниям мелким заметно что это игровое видео. Рендеры не страдают просадками кадров.

4

Первые 20 секунд так показывают макларен под музыку.. так же в кукурузисе представляли костюм и адама дженсена в DEHR\DEMD.

0

Zaibazu это заговор, и эту игру делали эти 2 команды разрабов)

1

на 0:35 "умопомрачительные" отражения от которых у пекарей слабоумие усугубляется

-5