на главную
об игре
Project CARS 2 22.09.2017

Трейлер Project CARS 2 - душа мотоспорта

Компании Bandai Namco и Slightly Mad Studios подготовили новый трейлер Project CARS 2 к E3 2017. В нем раскрыта дата выхода гоночного проекта. Релиз во всем мире запланирован на 22 сентября 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

Посетители выставки смогут лично опробовать Project CARS 2, ознакомиться с улучшениями геймплея. Им позволят поиграть в режим мультиклассовых гонок, в котором можно соревноваться на машинах различных типов.

Режим карьеры в новой игре будет более открытым, вы сможете свободно выбирать из 9 доступных дисциплин, переключаться между ними.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ролик бодрый, буду ждать 0:45 что за трасса ? Неужели Нюрбургринг зимой.

3

StormX07 Да. На всех трассах доступно смена годичного сезона.

0

Автоспорта еще понимаю, но заголовок не правильный. Но игра будет отличной как и первая, не то что DiRT4, от одного вида которой хочется бле***

0

Game Project dirt 4 то как раз и крутой вышел,а в PROJECT CARS только графика крутая спору нет,но вот физика-симулятором там и не пахнет,машины как пустые коробки на ветру болтаются,никакого веса не чувствуется.Надеюсь во второй части изменят физику

1

хорошие машины, трассы, смена погоды тоже пойдет, хорошая игра! от первой в восторге! буду ждать вторую! поиграю с удовольствием!

0

Индикар, гонки на выносливость и ретро-Формула-1 - вот это зачетно)

0