на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

4 минуты геймплея за Палача Рока в Quake Champions

Палач Рока – легендарный воин, который отправил тысячи демонов в … Если честно, то нам непонятно, куда отправляются демоны после того, Палач их аннигилирует. Недавно Bethesda и id Software сообщили, что Палач появится в Quake Champions, который уже доступен в раннем доступе.

Если вы еще не приобрели себе раннюю версию, и ждете полноценного релиза, когда Quake Champions будет доступна по модели F2P, то сейчас у вас есть возможность взглянуть на несколько минут геймплея за Палача Рока.

Несмотря на то, что все СМИ трубят о провале Quake Champions и онлайне менее 500 человек, в данный момент в игре более полутора тысяч игроков. Может стоит просто присоединиться и играть?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

так она платная? я чёт думал - условно бесплатная

3

Russian_Lawyer Она пока платная, в раннем доступе. Потом уже будет фритуплей

6

Russian_Lawyer Смотри, какая модель: пока в раннем доступе игра платная. Позже будет фри ту плей, но лишь с одним изначально доступным персом. А покупка пака чемпионов по сути равна покупке игры, потому что тебе больше не нужно париться по поводу героев.

0

Ребзя, ЧТО ЭТО? Какой ещё код? Где его можно активировать? Или я уже его активировал, нажав на ok?

Спойлер
2

Starks107 За участие в бете тебе дали 2 иконки и 2 таблички, в самом конце списка смотри.

2

У игры будет будущее, если они не добавят сундуки и всякие жесты. Всё должно быть по хардкору как Q3A но технологично. И конечно же поддержка пользовательских карт.

2

Поиграл вчера за Думера. Скорость набирает быстро дубль джампы нередко выручают в схватке и Очень сильно помогают в передвижении по карте. Способность прикольная, особенно для фанов DooM

1
DiRazr написал: Скорость набирает быстро

Кстати да)). В командной игре очень помогает активный навык. Когда толпа на тебя прёт - можно быстро свалить, обежать карту и заHEALиться. Бежит быстрее разогнавшегося Scalebearer_а. Плюс double jump_ы помогают от ракет уклоняться. ИМХО самый сильный чемп. Ну, для меня)).

1

У моего друга проблема с запуском у меня всё нормально работает Intel core i7 4770k 16 gb озу видеокарта gtx 1080 8 gb У моего друга i5 4690k 16 gb озу и видеокарта у него gtx 770 4gb и у него почему то когда он запускает игру чёрный экран и игра сразу вылетает драйвер на видеокарту он обновлял и переустанавливал игру и проверял кеш ничего не помогает не можем вместе поиграть что ему делать ? Нигде не можем найти ответ на этот вопрос помогите пожалуйста

1
Porsche911GT3RS написал: если они не добавят сундуки

На эти сундуки я, как бешеный фан, истратил больше пяти тонн. xD Хорошо зарабатывают разрабы.

Спойлер
0

Starks107 Вот зачем те эти сундуки покупать? Ежели фан ты бешаный, то и так усё раздобудешь:) Чемпов купил и не заморачиваешься. Просто играй и да прибудет с тобой меткость:)

0
DiRazr написал: Вот зачем те эти сундуки покупать?

Дык всего и сразу хочется. Украшений знатных, пушек приятных)))).

0