на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Показали отрывок первой главы Quantum Break

На этой неделе Remedy и Microsoft организовали мероприятие, посвященное Quantum Break, в рамках которого журналистам дали пройти первую главу. Записывать происходящее на экране не запрещалось, и в Сети начали появляться первые геймплейные отрывки игры. Видео ниже может содержать СПОЙЛЕРЫ.

Разумеется, полных прохождений вы в интернете пока не найдете, все видеоматериалы из игры тщательно согласуются с издателем. Так, например, не разрешили выложить в Сеть Alan Wake's Return.

Тем не менее, отрывок выше от известного видеомейкера Arekkz Gaming демонстрирует 12 минут из второй половины первой главы с комментариями о том, что происходило до момента на видео.

Quantum Break выйдет 5 апреля эксклюзивно для Xbox One и Windows 10.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А вы видели как ноги в лифте застряли, боже мой... 2016

5

Хмм. Steam имеет активность, друзей...этакую соц-площадку. Ориджин тоже устоялся уже. Имеет весомые игры, за которые его не отпускают. Но мать вашу куда лезть с новыми то магазинами в 2016 году? GOG?! WIn10Store? Да кто вообще...да зачем?! Боже...мне не понять этого. Годами покупаешь в 1 сервисе, заводишь друзей, коммьюнити... потом появляется другой, и тебе говорят "Хочешь игры нашей фирмы - делай шоп ток тут" Пф. Хотя...Win10 это же основная база винды теперь. У них грандиозные планы на нее. Это надолго. Так что...может и стоит перестать гнать на Win10 Store и взять игру...такова цена "консольных игр на РС" видимо. И меня она пожалуй устроит...если игра того будет стоить. Реально-реально стоить. Вот только если и цена будет "КОНСОЛЬНАЯ" - вот это будет номер. Квантум брейк 4.000 не стоит в отличии от Dark Souls III, это уж явно. (Да и последний кажется стоит на косарь дешевле в стиме)

4

YamyyYamyy Ващет 2 к в стиме стоит 3 души

2

Влад Бунтаренко Я имел ввиду версию с сезонником. Сезонник для дарк соулса - незаменимая вещь. Тонны нового контента. Вспомни DLC 1 и 2 частей. А также Олд хантерс для бладборна.

0

Это видео уже было в других блогах.

1

http://www.playground.ru/blogs/quantum_break/sem_lejk_byl_ozadachen_reaktsiej_igrokov_na_windows_versiyu_quantum-184781/

1

Графон - ничего особенного! Откуда такие требования?))

0