на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Первый геймплей PC-версии Quantum Break

Сегодня спал запрет на публикацию информации с закрытого пресс-эвента компании Microsoft. На этом эвенте было уделено много внимания играм для Windows 10

Портал DualShockers получил разрешение на публикацию видео с геймплеем PC-версии Quantum Break.

Всего было опубликовано 4 видео, на которых показано 20 минут игры.

Спойлер

Также было опубликовано 2 новых скриншота PC-версии.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Это так круто, показывать геймплей PC-версии, играя на геймпаде, но не мне судить.

15

а физика движения перса просто кошмар. он как наркоман у которого ломка - весь дерганый, бегает как даун.

8

Да, графен реально очень симпатичный. Но стрельба сделана коряво. Динамичных перестрелок явно ждать не стоит, хотя казалось бы - ремеди..макс пейн... В общем, в игре самой игры будет мало. Все говорили про "кинцо" на плойке. А вот теперь держите кинцо на хуане и на пека. Причём "кинцо" здесь употреблено в прямом смысле, ибо от игры прям-таки воняет всей этой киношностью и закосом под сериал. Вангую, что игру ждёт провал. И продажи хуана она теперь точно не поднимет.

7

Её ещё не прошли геймплейными роликами?

6

Чет он как-то резко из укрытия вылезает, анимации нету тупо.

6

Raibow Bitard С анимациями беда действительно какая-то,это стало заметно по последним видео этого года, да и требования не подстать графону.

2

ну вот где то все что нам показывали в первых роликах?шИКАРНЫЙ ГРАФОН -ОТСУТСТВУЕТ, АНИМАЦИЯ ЭТАК ГОДА 2010 , ТЕНИ? ГДЕ ОНИ, ГДЕ ТО ВСЕ ЧТО НАМ ПОКАЗАЛИ , СИС.ТРЕБОВАНИЯ ВИДЕЛИ? А теперь посмотрите на картинку .... ну и как ? соответствует ? вряд ли.

5

Чарли таки не утонул на станции гидра

4

ну это не PC версия, а Xbox one

4

Пройду для сюжета, эта картинка не впечатляет-! торентэдишн !

4

да вроде норм графит,там увидим)

3

В ryse son of rome графон лучше

3

Да ну нафиг новое лицо персонажа так себе старый больше нравился(

2

Надеюсь эти заскриптованные замедленные падения убитых тушек можно будет отключить.

1

Надеюсь поменять цветокоррекцию и отрубить шумы можно будет, а то ад какой-то

1

Графон как реальный фильм,а лицо живого человека,супер.

1

Графон так себе. А геймплей вообще ужасен. Медлительные кинцольные перестрелки, подсветка врагов, укрытия-перекаты, вид от 3-го лица, ГГ - губка для пуль. И адовый блум из всех щелей. Лучше бы оно на соснулях осталось.

1

Возможно куплю через 10 лет

0

игра отличная мне нравится

0

Не знаю как вам,но по первым минутам мне показалось,что это фильм какой-то уж очень естественно смотрелось,но только до начала стрельбы.

0

Графен какой-то из говна. 2011 года

0

Графон то хорош, жаль только геймплейно не цепляет совершенно.

0

Чёт уныло как-то. Ладно графон, он так себе. Так блин, анимация, сам геймплей какой-то, я хз, медленный что ли. Анимация на выглядывание куда-то улетела (если она была), компьютерный болванчик действительно болванчик..... Печально это всё. Пилили-пилили, но не выпилили....

0

Ни хрена это не ПК.Пи...шь!

0

А провалы в текстуры , жуть !

0

Что на пк не похоже , камера движется шаблонно слишком , консоль , а не пк версия !

-1

Халтура какая то, если судить по видео. Надеюсь сюжет исправит это.

-2

Зачем делать игру похожую на дешевый блокбастер, если снять его в реале выйдет дешевле?

-4

Теперь глядя на это консольное гуано еще смешнее вспоминать нытье о том что "лучше бы ремеди делали макса пэйна 3 чем рокзвезды"

-5

Майкл Скотт Ты так говоришь, будто MP3 не "консольное гуано") А тут, по крайней мере, есть шанс на интересный сюжет

-1

NPhysicist Ты так говоришь, будто MP3 не "консольное гуано") Интересно, что именно такого в третьем Максе от "консольного гуана"? Не понмимаю я хейта в сторону МР3, лучший TPS за последние пару лет.

3

Dead Morrozzz Ну, примерно, всё: - перекаты-укрытия вместо экшена на спидах, который не прощает ошибок в позиционировании и плохой стрельбы; - кривое кольцевое меню выбора оружия для геймпада вместо адаптированного интерфейса (банальная лень R*); - Uncharted-подобная подача игры: бессмысленая катсцена с открыванием двери/перебеганием, перестрелка из умышленно-неудобного укрытия, бессмысленная катсцена №2, перестрелка №2, сюжетная катсцена, перестрелка №3, бессмысленная катсцена №3.... Ну и, помимо этого, это просто отвратительный "Max Payne", по сюжету, атмосфере, подаче персонажей, визуальной и звуковой стилистике. Я своё мнение никому не навязываю, конечно, но искренне считаю его "консольным гуано" и просто "гуано") А то, что это лучший TPS за последние много лет, я не спорю. Действительно потрясающие TPS не выходили аккурат с релиза Max Payne 2.

-1

NPhysicist -перекаты-укрытия вместо экшена на спидах, который не прощает ошибок в позиционировании и плохой стрельбы; Просто не пользуйся ими, не? В аэропорту в терминале вообще добро одно, можно ломиться как Рэмбо и валить мусор. Но в том же ангаре в финале укрытие сделано так, что если из него вылезти, то сразу теряешь лицо, да. - кривое кольцевое меню выбора оружия для геймпада вместо адаптированного интерфейса (банальная лень R*); То есть ты играешь в Макса на геймпаде, при этом поясняя за оконсоливание? Чот в голос. Колесо, похоже, в бета-тесте было, в GTA V потом нормально сделали. - Uncharted-подобная подача игры: бессмысленая катсцена с открыванием двери/перебеганием, перестрелка из умышленно-неудобного укрытия, Надо же как-то маскировать подгрузку уровня. :D Ну и, помимо этого, это просто отвратительный "Max Payne", по сюжету, атмосфере, подаче персонажей, визуальной и звуковой стилистике. На вкус и цвет, ну ты понял. Как по мне, так сойдет. Все равно лучше чем в МР2 с ее лав-стори. А то, что это лучший TPS за последние много лет, я не спорю. Действительно потрясающие TPS не выходили аккурат с релиза Max Payne 2. Хоть в чем-то сошлись. Хотя МР2 мне не особо нравится - я до сих пор не могу воспринимать лицо Макса после той брутальной хари из первой части, да и сюжетная линия с страданиями по Моне мне не оче понравилась. Хоть Лем таки вытащил, крут как всегда.

0

Dead Morrozzz То есть ты играешь в Макса на геймпаде, при этом поясняя за оконсоливание? Чот в голос. Колесо, похоже, в бета-тесте было, в GTA V потом нормально сделали. Нет, MP3 на клавомыши проходил, году в 2014-м, кажется, интерфейс оружия консольным колесом был всё ещё) UPD: лол, щас погуглил, вроде там было переключение на клаве :D Странно, как я это упустил. UPD2: а, или по две пушки в руки так нельзя было брать, и поэтому приходилось им пользоваться. Что-то в этом духе, уже не помню. Ну а так да, о вкусах и подгрузке уровней (:D) спорить не буду)

0