на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Сравнение графики Quantum Break для Xbox One и PC

Youtube-канал Candyland представил очередное видеосравнение. В этот раз вы сможете воочию оценить разницу в графике только что поступившего в продажу экшена Quantum Break в версиях для Xbox One и Windows 10. Для ПК версии установлены максимальные графические пресеты:

Тестовый стенд:

Intel Core i7 6700K 4.00 GHz
16 GB DDR4 RAM
Palit GeForce GTX 980 Ti Super Jetstream 6GB
MSI Z170A PC Mate Mainboard
Windows 10 Pro 64bit

Комментарии: 30
Ваш комментарий

А теперь сравним железо при таких не значительных изменениях

37

Капитaн Котэ Точно также можно запустить игру на средне-низких на GTX 760 в 900р и 30фпс и на 980ti на максах и сказать что разница не велика и сравните теперь железо.

8

Megamopozz ну дак возьми и запусти на 760 и поглядим, только учитывай, что в хуане карта слабее 760 заметно даже

5

Всё пропитано мылом как в the order 1886 не нравится мне такой мутно-мыльный стиль.

11

на реддите пишут что на пк юзается такой же temporal reconstuction как на хбоне, все шлейфы и прочие проблемы остались и разрешение скринспейс эффектов почти такое же, в том числе глобального освещения. Взял с форума, как-то вообще с пк-версией не очень у них

11

Нифигашеньки, лаги на ПК версии видны даже на YouTube. И это на 980 Ti

9

Inf1nityML "Quantum Break is basically running fine now after being really sluggish and unresponsive earlier. Even on max settings. Very strange." Эти лаги называються "Винстор". Такие же были в Гирзах первое время.

4

Ну прям почти один в один.

8

Когда в опциях выбираешь 1080 игра все равно идет как на боксе, т.е. нативные 720p с каким-то диким фильтром сверху.

8

Мне ставновится страшно, ибо скоро на моем "новом" железе игры будут запускаться на минималках в 30 фпс, а графон то лучше не будет, в последние годы (15-16) все больше разрабов ложат жирный болт на оптимизацию.

8

ISurvivor на моем железе , скоро вообще не будет игр с такими ценами !

2

я бы выпал если бы на таком железе еще и фризы появились. А графон что на ПК что на Хуане мыло мылом, сравнивать особого смысла нет

7

То чуство когда графон на хуане такой же как и на пк за 100к. О-Оптимизация, Д- Директ 12

7

ISurvivor на коробке тени хуже !

2

самое глупое сравнение, почему именно такое мощное железо? Чего не взяли GTX750, GTX760? Чтоб было видно, какая "оптимизированная" игра и какая после этого "красота" будет в игре.

6

Riddick00x так Candyland всегда сравнивает платформы, имея чуть ли не самый мощный комп

4

GTA 5 к примеру делали параллельно с консольными версиями, ну а тут просто порт с ХО, он физически не может быть лучше. Хотя пердунок ХО выдаёт годную графику, что весьма похвально.

6

X-DIMAS ЭТО на видео так кажется. хуановская версия оставляет желать лучшего

0

Когда на ПК лучше только текстурки на 5% и разрешение теней на 15% а всё остальное одинаково + лаги и статтеринг в отличии от консольной версии с худшим железом. Мдаааа, ремеди либо подсоски сраные, либо что-то еще пошло не так. Мне кажется даже Воч Догс выглядит лучше или как минимум так же.

5

Ruv1k мне кажется мелкософт им заказал на скорую руку лепить пк-версию

3

Беар Гриллс Мне кажется учитывая что там нет кнопки Выйти из игры - это даже не порт, это мля и есть боксовская версия, запускающаяся через некий эмуль.

3

Цена от слова пошли они куда подальше с такими ценами идиоты !!! XD

4

Разница только в тенях. У бокса они слегка лесенками, на Пк тени гладкие и приятные для глаза. Что с графической составляющей, так все практически одинакого

4

Пох. на хуане лучше, несмотря на тени: оно там прёт при стабильных 30 фпс, на ПК же, даже на топовой конфигурации - тормоза, фризы и просадки фпс. Один из тех редких случаев, когда жалею, что релиз на ПК одновременно с консольной версией.

3

А цена на PC версию, как у хорошего консольного эксклюзива, 4k рублей заметьте!

3

Может я и не прав, но особой разницы не вижу, разве что в тенях и освещении

2

так там дх12, почему такие требования, должно хватить квада и 750 печки

2

Мужуки, зацените какие тормоза... И это на топовом железе и на ультрах... Я давний поклонник Remedy, но реально разочарован тем что вижу... Подскажите, есть инфа для других ОС допилят?! У мну win 7 и честно говоря ради такого не очень хочу на десятку переходить...

1

Тени и текстуры чуть более размытые, а так нет разницы

0