на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Remedy записали концовку Quantum Break в незарегистрированном Fraps

Quantum Break появилась в Steam пару дней назад, и недавно игроки обнаружили незначительную, но забавную ошибку. Как выяснилось, концовка в Steam-версии и Windows 10 версия была записана в незарегистрированной версии Fraps.

Remedy записали концовку Quantum Break в незарегистрированной версии Fraps
Remedy записали концовку Quantum Break в незарегистрированной версии Fraps

 

Ниже можете взглянуть на небольшой “фейл” студии. В случае, если вы не знали, то вы можете пользоваться незарегистрированной версией Fraps, но на всех видео будет присутствовать водяной знак (адрес сайта в верхней части видео).

Вот сейчас складывается крайне негативное впечатление о Remedy. Не могло же ответственное лицо за запись видео не знать, что использует незарегистрированную версию. И кто-нибудь потом вообще проверял это? Видимо нет.

Ниже можете взглянуть на два (25:22 на втором видео) видео (Steam и Windows 10) где и обнаружен водяной знак.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Remedy записали концовку Quantum Break в незарегистрированном Fraps

39

все мы люди все ошибаемся))

28

Как-то вообще пофиг, чем они записывали. Интересно наверное в роликах искать водяные знаки, чтобы потом "разоблачить" злостных разрабов?

25

Капец - сенсацию сделали! Разработчики такие же люди как и все - свойственно ошибаться

9

фейк для накрутки просмотров на ютубчике FYI, видео записанное не активированным фрапсом принадлежит Fourth Wall Games, которая никаким боком не имеет отношения к разработке игры Ребяты - очередная копия кикстартера или гринлайта. Вот и рекламу замутили =)

8

LeXXInc Это правда. Специально залез в прохождения на ютубе и действительно это так. Это не фейк.

1

AdroV Да, только к Remedy автор никакого отношения не имеет

0

Вот это реклама фрапсу)

7

Что-то не вижу логики. Зачем им записывать концовку на фрапс, если у них на руках оригинал? Похоже на утку

5

они подстроились под ЦА, оно же тоже пользует пиратками. так сказать креативный подход и пЕар. Я не в курсе, а в фрапсе нет триального периода? или как там оно называется? ознакомительного. Вот, решили ознакомиться перед покупкой))

4

Ребят несколько раз пересмотрел видосик так и не увидел. Запилите скрин кто нить с выделенным местом. Премного благодарен!

2

Как ни странно, это правда :D Неожиданно 1:34:10

?list=PLIBsKu92G5opuz08vsAMdNNFD8zIjYvkk&t=5650

0

Нашли из чего новость раздуть. Как-то вообще пофиг, ну записали они на незареганом фрапсе, а сколько людей юзают незареганую пиратскую винду? Давайте из этого тоже новость раздуем.

0

Разработчики просят не играть в пиратки, а покупать лицензионные копии, но при этом сами пользуются пиратскими утилитами... Натридварасов этих разрабов!

-2

Alex Coachman не факт. они же не замылили надпись, не скрыли.

6

Эхх, опозорились пацаны... А ведь будь они чуть повнимательнее, этого блога сейчас не было бы)

-8

а что такого великого в max payne или alan wake? обычные шутаны на разок. в случае с QB вообще какой-то зашквар вроде неубираемого мыла, графона "верните мой 2007" и тормозов, словно в игре уже освоили DirectX19, а нынешнее железо не тащит. только конченные аутисты могли это купить в windows store, да и в стеаме за такое не стоило бы просить больше, чем 299р., ибо уровень исполнения хуже, чем у солидной части индюшатины.

-16

legusor После вашего комментария придется отмывать монитор... от жира

13

Блииииин, у меня складывается такое ощущение, что игру делали на отвались и ничего не проверяли, ну что за ерунда товарищи? Почему раньше к играм Remedy относилась лучше чем сейчас, что произошло? Почему такой бред происходит с такой компанией, которая создала шедевры "Max Payne и Alan Wake" мне кажется они просто расслабились и всё

-27
негативное впечатление о Remedy

Если сам Сэм Лейк лично унижался и канючил денег у всех на Alan Wake 2 выкладывая видео на ютьюбчик, то какое впечатление о Remedy свидетельствует этот факт? Это дно, Remedy - нищеброды, только и всего.

-28

Diablonos Ну нет у людей 2300 рублей, что поделать.

33