на главную
об игре
Rage 18.11.2010
Комментарии: 20
Ваш комментарий

Создал тему на эту игру. Кому интересно заходите. Rage - «ВИДЕОСАЛОН»

0

Надеюсь у них всё получится и они заработают достаточно денег, чтобы начать разработку нового квейка.

0

у игры есть огромный плюс и огромный минус + дизайнеры непожалели сил на шлифовку каждого метра в игре - движок id tech полное гавно, вобще нахер во всех смыслах итог - возможно после нескольких патчей к игре скачаю с торента пройду, лицуху неееее, на этом движке никогда... p.s разработчики не заманались одни и теже локации нам показывать в десятках трейлерах? ох чувствую подвох где то будет И ненада о старом добром квейке .... много воды уж стех пор утекло...

0

MACROFLOWER "- движок id tech полное гавно, вобще нахер во всех смыслах" лол шоле?. id tech 5 на данный момент один самых крутых технологично развитых двигл. для шутеров на данный момент. Не неси бред вобщем.

0

кул. все равно, графика хоть не реалистичная, но красиво сделанная. лицуха.

0

нормальный движок что вы на него гоните или для вас один cryengine 3 считается нормальным движком,а то что показали мало локаций даже в плюс потому что не хотят раскрывать всю территорию разом .

0

Думаю это ещё далеко не все пушки. Фирменные плазмаганы-шафты-рейлы пока скрывают просто :)

0

MACROFLOWER движок id tech полное гавно, вобще нахер во всех смыслах Ты говоришь полнейшую чушь. Это самый крутой движок на данный момент и это первая игра которая на нем выходит.

0

MACROFLOWER движок id tech полное гавно, вобще нахер во всех смыслах Да ты даже не знаешь, что такое "движок", чувак! Форматы файлов открывает, новейшие шейдеры поддерживает, скелетная анимация есть, все фишки есть, значит движок качественный и современный. Не смешно, не грустно, а просто странно читать твои слова, потому что эта игра даже еще не вышла, и о двиге кроме разработчиков никто еще ничего не знает :) Судя по видео все офигенно.

0

p.s разработчики не заманались одни и теже локации нам показывать в десятках трейлерах? MACROFLOWER, ты слепой? В первых трейлерах может они и были одинаковые, но в последних 5-7 они разные :) Протри глаза. Не хочешь, не играй.

0

Игра - клон Borderlands. id совсем уже обленились.

0

Это никак не клон Borderlands! В Борде нас тянула вперёд лишь прокачка. Здесь её не будет. Но раз мир в игре - огромный, что же будет нас подталкивать идти дальше и дальше? id молчат. Либо нас разводят, либо это молчание - во избежание эпического спойлера. Надеюсь на второе.

0

Вот это по мне!.. Буду ждать.

0

ну графика в ролике не впечатлила. похожа на самый стремный и раскрученный на данный момент движок - сраный унрил энжел 3. ну можетлучше будет посмотрим когда выйдет.

0

Что-то нмне после этого ролика в Borderlands захотелось поиграть: сильно уж похожи

0

nemo13 Игровой движок это не только графическая часть. Это графика, физика, звук, AI, работа с вводом/выводом, поддержка разного железа, работа с памятью, скрипты и т.д... Движки id всегда отличались хорошей поддержкой всего, id Tech 5 не исключение. Если так надо будет графику допилить можно и не поднимая версию движка, скажем для doom 4.

0

текстуры чета не впечатлили совсем. ну а про геймплей и сюжет еще рано говорить. а вобще и правда странно, они в роликах одни и те же локи показуют.

0

id_dobro выйдет игра увидим

0