на главную
об игре
Rage 18.11.2010

RAGE "звук и графическое оформление (Рус.)"

Взгляните подробнее на новый шутер Rage от id Software в новом видео о кропотливой работе над графической и звуковой состав

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Zotax Ты про сэл шэйдинг??? Чето не заметил его тут, а даже если он и есть, то не такой как в принце персии или афро самурае.

1

Кстати.. перевод на Отлично

0

А я то думаю, че все говорят о покупке новой видеокарты... Теперь понял, почему.

0

Zotax Чет я тож не понял. А игра, уже итак все сказали, осталось мучительное ожидание.

0

Графика неплохая, но геймплей какой-то унылый, однообразный что ли. Видел гонки на авто, не впечатлило.

0

Есть игры которые не потрясают воображение на видео. Только в действии, то есть когда ты сам играешь.

0

отличная игра получится

0

Трупы друг в друга проваливаются... Fail...

0

Гeральт из Ривии Denis_Veremeichik Щас вам устрою имхо...

0

4 подебила Eptable в одмины !

0

Дерьмо какое-то. Бордерланс блеать...

0

Графика отличная, выглядит мир разнообразно.

0

Мне наоборот не понравилось :( Я согласен, такое ощущение, что Borderlands v.2) Я не против Borderlands, игра вполне не дурна, но лучше бы они сделали что-то типа Singularity и Bulletstorm`а в плане арта. Хотя... Ждем) :) Уже не новость, что со стороны игры выглядят порою хуже, чем внутри игры) :)

0

дробовик при выстреле должен передавать ощущение "бабаха"!! хддд

0

Думаю эта игра скрасит время ожидания нового фалаута.

0

Детализация в игре поражает воображение. Имею ввиду 3d модели. Все эти поселения с домами собранными из груды хлама и т.п. Каждый обьект смоделирован отдельно. Детализация на уровне серии игр S.T.A.L.K.E.R, думаю даже выше.

0

Спасибо PG. Жду не дождусь ЯРОСТИ!!.

0

По-прежнему жаль болванов, увидевших здесь второй Бордерлендс~

0

Со звуком и графическим оформлением всегда у ID все было в поряде,это же ID !!! Куплю эту игру все таки чисто из за графики.Давно не видел с их стороны очередной революции в картинке.Потом сравню что и как,продвинулись ли они или отстали.В ролике в принципе никаких нареканий нет у меня. p.s Ждал не Rage а DooM IV

0

eXmire Да я сам поражаюсь невежеству этих личностей как папугаи только и повторяют что Borderlands или Fallout ! Иногда так и хочется написать : " Вы что не знаете ID - эта компания придумала такой жанр как FPS или вам слова Doom,Quake,Wolfenstein нечего не говорят?".

0

Превосходно! Просто очень и очень превосходно! Спасибо вам ребята за отличный перевод!

0

Выглядит о*уительно !!! Надеюсь не будет багов.

0

ZMaxFly eXmire солидарен - сам играл в Borderlands и не понимаю, чего люди схожего видят (наверное и "Пост-апокалипсис" толком то не видели, кроме вот Borderlands и новых фаллаутов). Вот ни чего схожего не вижу в визуальном плане - ну разве что те скалы в Rage и Borderlands действительно схожи. А у Borderlands свой яркий, оригинальный и юмористический стиль. У Rage же свой - что от Безумного Макса, что-то от самых первых фаллаутов (1,2)

0

изумительная будет игра.

0

Озвучка класс и игра тоже..

0

красавцы , чё ещё скажеш ??? \\\ блин такой бы движок для кибирпанк игры , в частности для деуса

0

Пора копить на апгрейд О_О Ибо чувствую я что сгорит моя видеокарточка крайзисами закалённая словно бабочка

0

ankhar Выглядит о*уительно !!! Надеюсь не будет багов. На PC будут.

0

Люблю игры в постапокалиптическом жанре. Пустоши возвращаются, нужно обязательно поиграть. Респект id Software только бы оптимизировали хорошенько.

0

И ещё, главное чтобы наши любимые локализаторы не испоганили игру ^_^.

0

Первым правилом локализатора должно быть наличие возможности в игре поменять язык озвучки. Жаль не все ему следуют. P. S. Думаю у Фоллаута появился достойный конкурент.

0

Главное, чтобы игра реализовала слова разрабов.

0

Думаю у Фоллаута появился достойный конкурент. Я бы сказал не конкурент, а двоюродный братец. В общем все поклонники Фолла оценят игру по достоинству.

0

"..дробовик это такое оружие, которые при нацеливании и спускании курка должно передавать ощущение бабаха..." шедеврально :d

0

Zotax Какой нах рисованый стиль? Где ты его тут усмотрел? Игра нисколько не похожа на говняный Borderlands! не сравнивай нормальные игры с УГ!!!

0

По графике BF3 отсосал это точно.

0

1:53 словил троль пулю промеж глаз-))

0

в октябре побабахаем! главное, чтобы без шрека.

0

Думаю у Фоллаута появился достойный конкурент. причём тут фоллаут? фолл это рпг (как ни странно,даже третий),а rage это шутер Кстате почему этот бред привлёк такое внимание? это-же обычный шутер и обсуждаете блин одну графику.Чувство,как будто я зашел на форум школяров )

0

Wolffe Не путай термин "обычный шутер" с rage. И помни, что у каждого своё место в жизни. Кто делает игры и пишет мега-движки, а кто-то не может ничего, даже понять того, что вряд ли достоин комментировать эту игру.

0

рык Не путай термин "обычный шутер" с rage. И помни, что у каждого своё место в жизни. Кто делает игры и пишет мега-движки, а кто-то не может ничего, даже понять того, что вряд ли достоин комментировать эту игру. Золотые слова...дружище)

0

Зачем они её сделали в рисованом стиле!? до этого было красиво, чистая 3D картинка, я считаю это большая ошибка. Теперь это Borderlands 2.

-1