на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Rainbow Six Siege - стоит ли в неё играть

Rainbow Six Siege - стоит ли в неё играть

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игра в 1С магазе игра стоила 500 рублей. Очень ОЧЕНЬ много читеров в игре. Из багов самое жесткое - регулярно ноги проходят через текстуру и ты лежишь такой дефаешь точку, а ноги пролезли сквозь стену и тебя убивают в них. Про якобы не затащят в 1 - гон. С хорошими наушниками и оперативником типа Pulse тащишь в лёгкую в -4,-5 раунд защиты т.к. слышишь шаги и видишь через стены. Оперативником ЧёрнаяБорода очень просто штурмуется из-за его довольно имбовой способности. Читеры ох**вшие в край(Извините администрация за выражение, но других слов не нашлось) Юзают читы не стесняясь бана, впрочем и получают его довольно редко. Знаком с читером он получил бан спустя примерно 2 месяца и 6 роликов на ютюбе. После купил ворованный ак за 100 руб и играет дальше. Юбикам абсолютно плевать на читеров чтобы они там не говорили про борьбу с ними.

4

Роман Пивоваров Согласен,ещё бы сбалансировать оружие,а то какая то пукалка типо SMG может легко перестрелять штурмовку на дальнем расстоянии.И вообще из игры надо убрать ваншоты в голову и улучшить неткод

4

Роман Пивоваров ты забыл добавить про "бесплатные выходные", когда любой читер может зарегать себе хоть сотню новых акков. В такие "Щедрые" дни от ubisoft, просто запасаешься попкорном и наблюдаешь за перестрелкой команды читеров против другой команды читеров.

2