на главную
об игре
Rambo: The Video Game 21.02.2014

Rambo: The Video Game - первый геймплейный трейлер

Польская студия Teyon выпустила первый геймплейный трейлер шутера Rambo: The Video Game. Напомним, что в Rambo: The Video Game игрокам предлагается примерить на себе шкуру известного киногероя Джона Рэмбо, приняв участие в событиях таких фильмов, как «Рэмбо: Первая кровь», «Рэмбо. Первая кровь 2» и «Рэмбо 3». В трейлере вы увидите взрывы, кровь и блестящие ножи. И, конечно же, самого Рэмбо.

Rambo: The Video Game выйдет в этом году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 153
Ваш комментарий

Такое чувство будто старину Джона Рэмбо измазали в масле как какую то шлюшку-стриптизершу, блестит так же.

76

Чую очередной трешак по фильму. К тому же с графоном аля Снайпыр\хост\вариор2

57

На пули в пулемёте обратите внимание, они не двигаются.

50

вот он - убийца третьего Фаркрая xD

29

Польская студия Teyon выпустила первый геймплейный трейлер шутера... Польская... Шутера... И меня всегда настораживала надпись The video game

28

В принципе пойдет,не хорошо но и не плохо

23

Я верю в то что это получится хороший стелс-шутер. Я первым делом обратил внимание не на саму графику, а на то как красиво в игре сделаны капли дождя,воды, и грязь красиво выглядит. Я уверен что это одна из-лучших игр по фильму. Я конечно боюсь получить много минусов, от школьников которым в игре важна только графика и не чего более, но игра действительно хорошая получится.

23

Мда уж, графон конечно не радует совершенно, но может гейплейная составляющая выйдет нормальной. Хотя вряд ли.

22
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наверное мне не зря это в случайных выпало:

20

А глав героя кто озвучивает?

19

HELOVEK А глав героя кто озвучивает? Никто, в игре используются звуковые дорожки из фильмов.

18

Жаль, что обилие клюквы гарантировано. Плохие русские и прочее. Хоть какая-то стабильность... xDD

17

Опять убогий тупой шутан, с фиговой анимацией, физикой, графикой, конечно что можно зделать из Рембо подумали разрабы ШУТАН ШУТАН громко кричали они и замутили ШУТАН, можно былоб подумать и зделать сеттинг как в новой ларе с опен ворлдом, сурвайвом и т.д., но нет зачем заморачиватся - ШУТАН, ШУТАН. Днище короче сделали, а ГГ рожей вообще не вышел XD

15

У него есть лук и джунгли - все задатки экшн-хита 2013 есть!

12

Действительно левша ...

12

да помоему вообще любые экшон шутаны своего рода РЭМБО. один гг выносит целую армию )))

10

ОГО Крутняк. Я так понимаю крови и мяса будет не меньше чем в 4-ой части фильма. Не то чтоб я любитель мега жестокости в играх, просто Рэмбо ассоциируется у меня с этим. Так что ждем. З.Ы.: О да, чуть не забыл, ЛУК!!!

9

Как экшон-вроде не плох

9

Польская студия И этим новость можно было заканчивать.

9

Судя по трейлеру, игра будет обычным тиром...Буквально.

7

Это же не игровой процесс, это просто нарезка ярких сцен. Мне вот не ясно что это!?. Это "коридорный" экшен?, или же тут есть свободные локации. Вообщем студия явно тянет с выпуском нормальной демонстрации игры. Возможно это связано с тем что игра "ниочень" .

7

Какой-же. Галимый. Плеер. PG!!!

7

Кину сюда рецензию полугодовой давности с Ленты.ру на демку этой игры.

Спойлер

Reef Entertainment, некоторое время огорошившая широкую общественность новостью о том, что она делает полноценный экшн по трилогии про Рэмбо, после долгого молчания о том, что это все-таки будет за игра и что в ней будет происходить, привезла свой проект на Gamescom. И делегация "Ленты.ру" не покривит душой, если скажет, что Rambo: The Game оказалась одним из самых странных, абсурдных и нелепых проектов всей выставки. Представлять свою игру разработчики не стали. Они не упали до того, чтобы рассказывать геймерам об особенностях игры и о ее сюжете (например, о том, как они слепили три фильма про вьетнамского ветерана в единое целое), а просто открыли для всех любителей экшнов игровое демо проекта. Действие эпизода, который открывается всем заинтересованным зрителям, разворачивается во вьетнамской деревушке в ужасной глуши. Там наш герой, человек, пароход и почти супермен, прорывается через толпы вьетконговцев и вездесущих русских солдат, ведущих на него охоту. Вооружен Рэмбо, как водится, "калашом" и ножом. Самое прекрасное, что есть в этой игре (не считая чудовищной графики и того, что это тир, в котором вы едете по рельсам от одной точки с перестрелкой до другой точки с перестрелкой) - это управление. В той версии, которую показывали на Gamescom, оно осуществлялось с помощью двух нунчакообразных джойстиков. Для того, чтобы выстрелить во врага, нужно вытянуть в соответствующем направлении правую руку. Джойстик в левой руке нужен для того, чтобы перезаряжать верный "калаш" Дж.Рэмбо, а с помощью стиков можно попытаться спрятаться от врагов, которые палят по главному герою и кидают в него гранаты. В некоторых случаях противников, которые подбираются слишком близко, можно зарезать, но такой случай предоставляется редко. Кстати, как и полагается настоящему Рэмбо, главный герой выдерживает достаточное количество гранат и прямых попаданий, чтобы даже самый неуклюжий игрок смог "вынести" из калаша с бесконечными боеприпасами всю вражескую деревню. Но надо ли это делать - большой вопрос: враги заканчиваются намного позже, чем геймер устает держать два нунчака на вытянутых руках. Reef обещали, что их игра выйдет для PC и для консолей, поэтому делать выводы о том, каким будет управление в других версиях игры, пока рановато. Но то, что разработчики показали на Gamescom, напоминает не столько экшн, сколько своеобразную фитнес-игру для какого-нибудь специфического игрока вроде владельца магазина комиксов из Симпсонов.

6

вроде выгледет неплохо ну скарей всего это очередной посредственный трэш)))

6

Я не графодрочер, но это уж совсем жара. Тело Рембо как будто пакетами облеплено, кровь - это уже даже не кетчуп, это уже паштет на х...й, взрывы как в гта3. Окружение только более менее нормально выглядит. А вообще, любая игра по кино - фуфел, ровно как и наоборот. Так что тут даже хренов Фростбайт не помог бы.

6

Эта игра такая же параша что и последние серии Call Of Duty... И знаете, что самое главное это то что я получил достижение..

6

Сидел и вспомнил! Это же не RAMBO а MAMBO=)

6

А про Чак Норриса будет?

6

Ну что сказать:меня настораживает две вещи:"польская студия" и графика(в особенности сам Рэмбо),хотя погодные эффекты сделаны неплохо...надеюсь что в геймплейной части все будет нормально...

5

Что то Рэмбо на Сталлоне не похож.

5

BlacK MoSc0W Sh00teR меня настораживает..."польская студия" В Польше есть CD Project RED. На мой взгляд, это очень крутые разрабы.

5

Вот идет такой крутой из себя Рэмбо по джунглям - с оголенным торсом. Тут бац! - Клещ! И умер Рэмбо смертью лоха..

5

класс один из любимых фильмов детства

5

Лично мне понравилась работа дизайнеров окружения, особенно детализация леса выглядит внушительно. Сама тех. графика не сказать, что прям хорошая но с натяжкой на достойном уровне. Геймплей судя по трейлеру выглядит интересно, но если это не песочница в больших и открытых локация, то тогда совсем не интересно. Думаю все согласятся с тем, что игра про Рембо просто обязана быть песочницей в больших и открытых локациях, никакя другая концепция к этой игре не подойдёт. Даже если в игре будет геймплей и манера повествования, как в Томб Райдер 2013, всё равно и такое не подходит к игре про Рембо. Сюда идеально подойдёт концепция геймплея как Far Cry 3 и не обязательно делать одну большую открытую локацию, можно несколько не очень больших локацый запилить, хотя бы как в Crysis 1.

4

В этой игре будет лук- она обречена на успех)))) Хотя разрабы поляки ,ну вы сами поняли))

4

iTwoBIT Ага в таких нарезках всегда самое крутое,но тут говно какое-то.Значит игра вообще дном будет.Ладно не буду предсказывать...

4

Я согласен, что в играх графика не главное, то тут действительно говнецом попахивает. Да и детализация мира ужасна... Вообщем, по фильмах нечего игры делать.

4

детишки засрали игру))) ладно, а я подожду ее, вдруг что нибудь хорошее выйдет, любимый фильм детства)

4

Куплю = Фильм был просто Огонь

4

интересно где вы там графон увидели , или пластиковый сталоне вас поразил?))

3

Ууу, жуть!

Вы только гляньте, страх и ужас постиг этот остров, все против них, погода, и порноактер Сталоне. Вообще игра не о чем, убить, погубить, кишки спустить,! Один + заметил, кровь смотрится красиво! Но это уж слишком все жестоко. Короче деньги рубают на шлаке. Нее, не пойдет, прохожу мимо!)

3

любая игра с подписью The Video Game - обречена на провал.......

3

Да по трейлеру видно что лажа!

3

будет дикий трешак в стиле этойй игры про байкеров))

3

Неплохо? По-моему, на говно похоже О_о Я большой фанат четвертой части серии и любитель "мяска", но мне всё-таки это мне не мешает здраво оценивать то, что я вижу. А вижу я именно то, что обычно называют "The video game" - кусок парфюмного Ховна :)

3

пока рано делать выводы. скорее всего игра будет средней

2

Не жду многого от The Video Game

2

Buizle с кукурузисом согласен, а вот насчёт графики в этой игре : где ты увидел тут хорошую графику ???

2

Как будто Рембо посетил Far Cry.

2

Рембо выглядит не так детализировано, как хотелось бы. Да и вообще игры выглядит не так хорошо как хотелось бы. Но в любом случае, куплю и поиграю.

2

Господи,где рэмбо взял такой лук навороченный? Наверно в лесу собрал

2

Ну и чего все кричат: Треш, треш..., а по-русски разъяснить не судьба? Только не надо сразу лезть в интернет, своими словами пожалуйста, если они есть! Выйдет игра, будет видно чего она стоит, а минутный трейлер вообще ни о чём не говорит! А догадки говорят о неплохом сценарии игры!

2

ну будем надеяться, хотя на самом деле практика показывает, что игры по фильмам не оправдывают ожидания.

2

А я как раз пересмотрел недавно все части Рэмбо =)

2

Думаю, что-то будет типа недавнего Стартрека.

2

У меня на книжной полке стоят три книги Рэмбо 1 2 и 3 части, я их прочитал раза по 3 точно каждую... Фильмы уступают книгам, это лично моё мнение. Даже не знаю что сказать о игре. Мне интересно, будет для меня игра увлекательна.... Скорей всего нет.

2

Вы хоть, выучите как имя по-английски правильно пишется. То же мне, Rembo, срамота. А Фар Край и Крайзис тут вообще не к месту.

2

Ну не знаю, мне кажется, игра последует известной традиции "игр по фильмам".

2

Не плохая графа. Посмотрим , что они с сюжетом намудрят

2

Польский шутер - этим все сказано! Хотя редкие исключения - People Can Fly (Painkiller, Bulletstorm, приложили руку к Gears of War) и Techland (Call of Juarez, Dead Island). P.S. Лучше Blood Dragon или новую Tomb Raider еще раз перепройти, чем в такой трэш играть!

2

Графика ужасна, геймплей примитивен, анимации корявые, как он в текстуру дерева провалился это вообще жесть, как и полёт гранаты на 1.08 )))

2

Трэш. Не чего больше сказать.

1

Суупер. Вторая игра после гта 5, которая достойна внимания))) Я как фанат актёра жан клода ван дама куплю онли лицуху! А как у него кожа блестит, графит на высоте, батла и код нервно курят в сторонке!!

1

Я так понял что это рельсовый шутер будет т.е мы только стреляем,кидаем гранаты и прячемся/режем тех кто близко подойдет а персонаж за нас ходить будет.

1

еще один придендент на треш года

1

Шняга какая то. По крайней мере, на первых парах. Ждем полноценного геймплея, может что либо и выйдет.

1

Вполне может крутая игра выйти по этой теме - поглядим, что получится.

1

Шаг назад в двухтысячный...(((

1

Как то слишком фаркрай напоминает, но все же думаю попробовать стоит

1

качну торрент.Покупать смысла не вижу..

1

нету доверия к играм с припиской: The video game)))

1

Надеюсь будет лучше чем 007 Legends.

1

да и с прической персонажа лажа кстати

1

По началу подумал что графодрочные школьники собрались и говнят, но потом понял, это же реально лажа хD Анимация персонажа никакая. Думаю если бы я изучил все инструменты CryEngine возможно получилось бы что то вроди этого. Сыро, но с графикой. Но я ничего о инструментах CryEngine не знаю по этому и сижу тут, комментирую.

1

Графика получше чем в Crysis

1

Для начала можно было и не делать такие цвета ядовитые , жесть синезеленая!

1

ну блин ... не ожидал ! может они потом про РОКи игру сделают , это куда не шло ...

1

NightHawkreal А Рэмбо и не должен на Сталоне похож ,Сталоне это актер ,а Рэмбо ,это Рэмбо!

1

2 qLinss Это какбЭ сорказм был, Пруф, не надо воспГинимать всякую куйню буквально :)

1

Будет явно жестокий треш.В 4ой части фильма было убито 238 человек, а в игре явно стоит накинуть 2 или 3 нуля, к этому числу)

1

О боже,мои глаза.. ну и лицо у него в игре!

0

Класс! Эх детство.... =) Жаль, что у Слая лицо не очень похожее, а так прикольно.

0

Что за говно... 0_o Нормальные же скрины были... Лол)) Это походу и Watch Dogs в итоге, вот в такое на выходе превратится, после двенадцати, в тыкву говенную)))

0

Бездушный треш ? Почему я не удивлен...

0

Нормально. На вечерок сойдет

0

Не ну а че, можно будет в принципе с мувом на ПС3 попробовать. Мало ли тир хороший)

0

Mozart. Какой глубокий анализ, однако. Будь проще - игра трешак )

0

Mozart. Это рельсовый тир.

0

на этом фильме выросли наши отцы. игра однозначно стоит того, чтобы ее купить. вы только прислушайтесь к этому звуковому сопровождению в духе 70-80 годов. это же просто ностальгия! как фанат всех частей фильма, я не могу оставаться равнодушным.

0

Капец фуфло с первого взгляда.

-1

Графон забыли завезти,короче прошлое видео лучше было

-1

почитал коменты.тут походу никто даже 4-ий фильм не смотрел!чо уж говорить про самые первые!

-1

Графика тоже из 80х годов?

-1

Годный экземпляр КонсолоТрешака

-1

эээ , непонятно : говно или норм ,по ролику , выйдет, узнаем :)

-1

Ну, ради уважения к моему любимому актеру Сильвестру Сталоне и за все что он снял и снялся во всех фильмах типа рембо и других я куплю эту игру или скачаю уж как выйдет, и думаю что игра получится хитом "ОДНОЗНАЧНЫМ"

-1

Рэмбо 3 та еще клюква. Польские разработчики, а нет ли здесь русофобии?

-1

Игра как раз на консоли

-2

Полякам мало Чернобыля? Вон уже третья "прекрасная" часть вышла.

-2

Польская студия Teyon выпустила первый геймплейный трейлер шутера кукаРямба: The Video Game. Напомним, что в кукаРямба: The Video Game игрокам предлагается примерить на себе шкуру известного киногероя Джона кукаРямба, приняв участие в событиях таких фильмов, как «кукаРямба: Первая кровь», «кукаРямба. Первая кровь 2» и «кукаРямба 3». В трейлере вы увидите взрывы, кровь и блестящие ножи. И, конечно же, самого кукаРямба. кукаРямба: The Video Game выйдет в этом году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

-2

Красиво? Она в году таки девяносто пятом выглядела красиво. А если учесть еще и то, что сама серия с первой по третью часть несмотря на всю свою "легендарность" представляла весьма посредственный топорно-клюквенный боевичОк, то я вообще боюсь представить, что из всей этой затеи может хоть что-то толковое получиться. Тем более, что игра про рЭмбо уже есть - Фаркрай первый называется :)

-2

не верю, это печально Я расстроен, говно будет.......

-2

фуфло по лицензии на вид. В трейлере показать было нечего кроме стандартных сцен из оригинального фильма.

-2

Какой - то уж больно топорный Рембо , а по сабжу недо Soldier of Fortune напоминает.

-2

Графончик отстойный, анимация дерево. Вся надежда только на гемплей. Но скорее всего будет еще одна плохинькая игра по фильму, проходить которую будет только сам Сталонне.

-2
-2
-3

виглядит више среднево мне понравилось

-3

Мне игра какой-то игрушечной показалось

-3

Мне всегда нравился Рэмбо! Как он с пулемёта без отдачи отстреливал врагов.

-3

Очередное польское ...авно , в ...пу их тупые,"не..к..чё..м..ны..е" игры.

-3

Что вы так на игру обливаете, это же шидевар 10 из 10. Батя одобряет

-3

Да это же Crysis!! только без наноплюшек!

-3

какую то хуню гоните по мне нормально выглядит графика красивая Но пока рано говорить об этом пока не увидим нормальный геймплэй и так далее.

-3

Какой-то Рэмбо больно волосатый.

-3

Посмотрим как будет выглядеть на самом деле. А то ролики всегда хорошо выгледят!

-3

Стоит полагать, такой:

-4

А разве в Первой Крови, Рэмбо в лесу кого-то убил, специально, сам, ножом? По моему только ловушки были. Уже не состыковка ради экшена. z_sail Рокки тоже левша, наверно сам Сильвестр левша.

-4

SamueL126 пруф кинь где в 95 году была такая же графика

-4

вот и придётся всю игру полуголым, масляным мужичком играть. Бегая по кустикам и крича "я вас убью пративные" А там глядишь и нуд мод сделают xD

-5

"РЕМБО ПЕРВАЯ КРОВЬ 2" Нормально)))

-5

А вы тоже увидели квадратные листья на дереве? Графон в игре явно под Nintendo запилили.

-5

НЕ ПОВЕРИТЕ НО ОНА МНЕ ОКОЛО ТРЁХ ЛЕТ ПРИСНИЛАСЬ. ТОЛЬКО ВО СНЕ ЕЩЕ БЫЛ МУЛЬТИПЛЕЕР И КООПЕРАТИВ!!! И КРОВИ БЫЛО БОЛЬШЕ!! Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО ОНА МНЕ ПРИСНИЛАСЬ!!!!!!!!!

-5

очень своевременно прям на пик популярности приходится выход, честно говоря не признаю такого героя как Рэмбо. Игра по моему будет трешем, вот вспомните меня

-6

мне одному показалось что главный герой,похож на 12 летнего мальчугана переростка0_о

-8

Трэшак . Он что левша ? Лук держит в правой руке, а натягивает тетиву левой...

-9

Ахаха, а кто-нибудь заметил по ролику, какая у Rambo голова большая, по сравнению с туловищем, как у ребёнка. Я поржал с ролика:-)))))))))

-9