на главную
об игре
Vendetta: Curse of Raven's Cry 26.01.2015

Ravens Cry - Геймплей на тропическом острове

Выход игры уже близок. В сети стало появляться всё больше и больше видео. Данное видео демонстрирует как пират бегает по тропическому острову и дерётся с аборигенами.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Как пнул то на 40 секунде, прям как царь Леонид !!

9

Ravens Cry - Геймплей на тропической острове Вот тут видно что ты ни откуда текст не скопировал, писал ты сам от себя. --Deadman-- На этот раз сомневаюсь релиз после завтра, и куча геймплеев в сети. Да и октябрь 2014 была не первой датой релиза игры с которой ее перенесли, переносы происходили раза 7-8

6

Раз уж столько видео стало появляться, то игру не перенесут.

6

Царь Игр Теперь то да. А было...

Спойлер
5

чую будет потрясающий дибеллоидный пиратский треш ! многое в этом движке , начиная с лицевой анимации и физике героя, какой-то фрик с элементами жуткого нафталина. Еще и мир по сути совсем не открытый, линейное прохождение. Может произойдет чудо и сюжет вытянет весь остой?)) жуткая ностальгая по какой нибудь классной пиратской игре. Черный флаг Юбиков только разбередил мне раны, напомнил о легендарных Корсарах, потрясающей морской старатегии, развитие карьеры и корабля..Эх...были времена.

4

IMS Jlis ну так я не хвалил Black Flag, это просто красивая условность, а не пиратский симмулиятор, как когда-то в Корсарах. Корабли - истребители летящие со скоростю боевого катера и отсутствие всякой стратегии боя больше всего смешило меня в Black Flag. Но при этом офигенные зрелищные абордажи, пока кроме Юбиков никто такие не делал. НО корабли - ламборджини судя по всему ждут нас и в Ревенс край. А стрельба одним бортом с интервалом в пару секунд( видео геймплея) тоже как то не вдохновляют. Если Анимации нет изначально, дорогой месье корсар, то ее уже никогда не завезут, моды и пачти только подправляют недочеты а не переделывают игру. Движок никто после релиза допиливать не будет однозначно, расстанься с иллюзиями) я лично очень боюсь, что отложу игру спустя пять минут после запуска, на видео все как то топорно выглядит.

4

Царь Игр Прежде чем указывать на ошибку в заголовке я делаю скрин. Не первый день на PG и знаю как ведет себя местная школота, мало кто признает что он тупо сделал ошибку а будут утверждать что указавший на нее фантазер. Я не собираюсь спорить с тобой из-за какой то ошибки, не была она ну и фиг с ней.

3

Графон средний, анимация ужасна. Вся надежда остается только на ролевую составляющую, сюжет и морские бои.

3

Царь Игр Gray_Wolf 95 Вы ещё подеритесь.

3

Интерфейс - не очень. Игра похожа на Risen 2-3.

3

почти уверен, ее снова перенесут на февраль, потом на марк, и т.д. Всё таки дата выхода была в октябре 2014...

2

Чёрная Борода Ага матом! Ненавижу мат в любом его виде. По iP вычислю.

2

Чёрная Борода всякое бывает.

1

Pirat-AC3 Ну или мерится у кого игр в стиме больше или у кого в КС скилл больше!И тут ты прав!Всякое бывает.

1

если это ПС4, то представьте, что будет на старом поколении...(понимаю, многие забили на него, но игра выходи и на них тоже)

1

как-то нехотя аборигены бьются,как плохие актёры. не вижу выделения цели,а так биться неудобно. и не понимаю как герой получает урон,если по нему не попадают. боёвка очень корявая.А так по окружению игра выглядит ничего.

1

на Risen чем то похожа.огорчает что враги прямолинейные в бую тупо пропускают удары

1

Aston Bill серьезно ? блек флег?там где можно за 5 минут уничтодить 10-15 кораблей?там где мир линеен так как в это типо "открытом мире" делать было нечего...а вообще я как фанат fable 3 , 2 мира 2 и корсаров жду эту игру мб аниму запилят потом либо моды

0

Мда... Ожидал большего от этой игры.

0

Gray_Wolf 95 ХАХАХАХАХА Мне тож скок раз уже говорили по IP по IP досихпор вычесляют!

0

Чёрная Борода Ты не понимаешь сарказма друг мой.

0

Алексей Секретов сразу видно играют на пекадерьмо ни какой плавности Сразу видно ты новичок.

0

Gray_Wolf 95 Неее бро тут я всё понял!

0

Что-то не очень впечатляет игра.

0

Смотрю на эту анимацию ударов, которая проходит сквозь противника + без какой либо отдачи и вспоминаю, что игра-то, от создателей Два мира

0

Сколько то раз откладывали эту игру, помню ещё в 2013 году собиралась выходить. Сейчас на неё спроса нету, внешне устарела, вообщем жаль тех кто трудились над ней.

0

Герман Шмелёв на Risen чем то похожа Так немцы же! Готика и её обстановка

-1
-5