на главную
об игре
Vendetta: Curse of Raven's Cry 26.01.2015

Raven's Cry - Официальный трейлер к игре

Официальный трейлер.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я смотрю тут одни жиды собрались им это уже не нравится подавай икру черную, нормальная игра вполне, главное что бы механика и сюжет были на уровне, а эффекты то такое, переиграли вы в Отсоссинов, нет на вас Корссаров 3 !

13

както....на 2004й год тянет...

8

да плевать что думают Графодрочеры и Бенчмарко-лаверы. Кому вообще есть дело до мнения этих дебилов) Среди хвалёных графонистых поделок нет ни одной игры со статусом "культовая" или типа того, а кукарекают они не меньше кого-либо.

8

Ostermark Чопорно, но мож чем другим тянуть будет

4

Игра выйдет когда-нибудь ?

4

графон если четсно да...малось отсталый но у меня ноут говно поэтому мне нормально,игра скорее всего будет радовать геймплеем ну поидее разрабы говорили что будет открытый большой мир карибов и мб больше чем в ас блек флег...по видео можно пнять что захват кораблей будет тяжелым не то что в ас блек флег можно каждую минуту захватывать их,атакже мб гонять под любим флагом веселого роджера или европейских государств,ну и самое главное они обещали экономику ну надеюсь небудет так чтобы в кармане всегда было дофига денег

3

Корсары на много лучше

2

Н-да уж, есть на что посмотреть...тоска-безнадега-тоска...

2

курица неплохо заделана воде не хватает тесселляции да плевать что думают Графодрочеры и Бенчмарко-лаверы. Кому вообще есть дело до мнения этих дебилов) Среди хвалёных графонистых поделок нет ни одной игры со статусом "культовая" доом 1-3, квейк ... вульфинштейн, макспейн 1-2, дъябла 1-2, жта 3-вс, морровинд обла, батялфилды и соды, крузис, поцоны. все были наполнены вдохновенным графоном.

1

Согласен, что-то слабовато, и по графике, и по продемонстрированной подаче действа) И еще - почему то сразу резануло глаза то, как распущенный хаир капитана развевается, словно только что помытый шампунькой от перхоти. О-хо-хо, я брутальный капитан, ярче блеска стали моего клинка только мои помытые волосы! И кстати, я каждый день надеваю новые носки с трусами. Ой, извините, опаздываю на педикур, оревуар. Кароче персонаж-капитан уже меня раздражает)

1

Я лишь надеюсь, что однажды она всё-таки выйдет.

1

По-моему сперли с ACFreedom Cry,но AC намного лучше!!!

-4

Квадратное дерьмо хахаха

-17