на главную
об игре
Rayman Legends 30.08.2013
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не ну юбики не могут закрыть это творение. Я даже две версии купил.

12

Эх...Это просто ИГРА-ШЕДЕВР,что тут ещё можно сказать!!!Я не представляю себе как такая игра может кому-то не понравиться.Просто не представляю.Красивая,добрая,с отличной музыкой,прекрасными персонажами,непревзойденной атмосферой,и...и...и...ААААААА!Можно говорить и говорить.Ну-ка быстренько все побежали в магазин(электронный магазин тоже сойдёт) покупать игру!!Не допустим чтобы такой ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ПРОЕКТ закрыли!Нам нужны ТАКИЕ игры!!! А за обзор большое спасибо!!!

12

Только одну вещь я все никак понять не могу. Графика все такая же сочная двухмерная картинка как было в Origins или они чуть ли не половину игры сделали трехмерной?

7

Да, конечно очень обидно, что в ней коопа нет :(

6

Жаль. Что все же большинство скачают игру, а не купят.

6

ГАСПАДИ 1000ИЗ10 1000ИЗ10,ЭТО БОЖЕСТВЕННО,и да я надеюсь что они когда-нибудь да добавят КооП

4

Gaginski Всё точь в точь как в Origins, нет ничего трёхмерного. Трёхмерную пусть Rayman 4 делают, как продолжение замечательных 2й и 3й частей) Legends сама по себе больше, так там ещё есть полностью сам Origins, только переделанный под новую "технику" лумов. + он-лайн режим для соревнования с другими игроками на очки. Ne3lobin Кооп есть на одном компе до 4х человек, пожалуйста. Вдвоём на одой клаве спокойно играем. Остальных можно на геймпады)

4

Определённо шедевр игровой индустрии:)

2

игра просто Анриал!! мне сраза Сегу из детства напомнила) вот раньше все игры были такими же клевыми))

0

Какой то увеселительный обзор , во время просмотра просто смеялся

-3

JConstantine сколько тебе заплатили за эту агитацию? дали одну бесплатную Raymond Legends? мы решаем что покупать а что нет а не какие-то сопливые псевдо комментаторы типо тебя которые бьют по клавишам по заказу этих же компаний. и так со многими рейтингами и играми. тот же метакритик и gamerankigs продажные. бывай

-3