на главную
об игре
Rayman Origins 15.11.2011
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Игра больше всего подходит дебилам и от 6 лет до 8 потому что другие если играли в Mass effct 1-3 то они эту игру не поймут ваобще но помоему игра для детей

0

Солнышки... это вообще-то лумы

0

Да уж, последнее время выходит очень мало дельных аркад, а если выходят, то как эксклюзивы на консоли.

-1

ilya842 А это разве не на консоли?

-1

На эмуляторе играл, аркада действительно хорошая, давно таких не было.

-1

да ваще уматная))уже почти прошол))

-1

Наконец-то закончил. Игра и вправду отличная. Но есть один минус, который как бы плюс, но таааакой большой, что становится отрицательным. Хардкорность. Т.е. пройти игру можно и хочется, но вся весёлость и доброта вселенной пропадает, когда нужно 20 раз гоняться за ящиком с зубом или рефлексировать на последних уровнях, когда вокруг десятки движущихся предметов, от которых нужно уворачиваться, а попутно ещё и умудриться "солнышки" собирать... Такого количества матов и желания уйебать кого-нибудь не вызывал ни один экшен последних 5-7 лет. :) Но если нервы крепки, то поиграть нужно обязательно. Oberons-7 Что, маленький, пройти не получилось? Ничего, беги, помоги командору ещё раз спасти галактику.

-1

да,реально бывают такие миссии где без матов не обойтись,пройти их впринципе очень легко если просто тупо проходить,но а вот собрать в них все солнышки и побить рекорд по времени,это бывает трындец,чуть пол помпа нафиг не разнес=)а игра ваще кульная!!!

-1

Отличная, ща с другом проходим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

Слишком мало спойлеров в обзоре( Не затягивает но когда я поиграл мне очень понравилось!

-1