на главную
об игре
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad 13.09.2011

Red Orchestra 2: Герои Сталинграда "Rising Storm"

Шутер Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, посвященный второй мировой войне, получит дополнение Rising Storm, которое выйдет в 2012 году.
Rising Storm покажет тихоокеанский театр сражений, представляя противоборствующие стороны в лице армии США и императорской армии Японии. В игре вы увидите такие знаковые сражения как битва за Тараву, Куаджлин, Сайпань, Иводзиму и Пелелиу.
Арсенал пополнится новым оружием, в числе которого есть огнемет. Японцы смогут ставить растяжки и ловушки, ну и конечно же их атаки будут сопровождаться криками "Банзаи!".

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Мммм... Может исправят АИ, тогда получится конфетка..

0

это как бы мультиплэирная игра...

0

а оно песплатно это дополнение ?

0

Дополнение скорее всего бесплатное. Это же Tripwire.

0

Они думают нормальный сингл делать или нет? А то понаобещали и… и не сделали! А для меня наличие качественной однопользовательской кампании весьма критично. (Тот забег по мультиплеерным картам я синглом не считаю)

0

о господи, это идеально! Я вот тут просто совсем недавно посмотрел сериал Тихий океан (советую всем), короче длс прекрасно вписывается в эту военную эпоху, наверное это будет единственная нормальная игра в которой нормально показанно противостояние США и Японии, не то что в кале и мохе

0

Так и до Вьетнама дойдет, а может быть и до Авгана, и в скором времени Red Orchestra превратиться в Call of Duty, но только чисто мультиплеерной

0

il47 Такую чушь написал=/ warp 37 Дополнение скорее всего бесплатное Ага) потом догонят и еще одно масштабное дополнения подарят, игра же им миллионы прибыли принесла))

0

Red Orchestra 3 Modern Warfare?? яб не отказался....

0

il47 Rosomahan оу, похоже на modern warfare? а что, давайте уж тогда сюда запишем Call of duty 2, Battlefield 2/3 и много много других мультиплеерных шутанов. А что? Ведь они все чем то похоже на мультиплеер MW!

0

Я тоже где то слышал что дополнение бесплатным будет для лицензии.

0

Перфекционист какой нах аи, в эту игру надо играть в мультиплеере. Псих с автоматом скачал пиратку, сиди молча и не выеживайся, в этой игре упор сделан на мультиплеер и никто полноценной одиночной кампании не обещал, в tripwire работает не так уж и много человек, они итак молодцы, что сумели вытянуть проект такого уровня !

0