на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Remember Me "Новый геймплей: нападение в баре"

Короткое геймлейное видео нападения в баре.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Неудачная подделка на боевику бетмена. Забавное избиение тупых ботов которые даже атаковать нормально не могут.

12

Yoshemitsu согласен полностью по поводу ботов!

11

Уже после просмотра надоела, крутых игр выходит всё меньше и меньше :(

10

мдаа, что-то мне совсем не нравится то что я вижу... конечно понятно что это демка, но всё таки очень дёшево всё смотрится, её сверх способности, движения, удары. Конечно идёт сравнение с начинателем такой системы - бэтмен. И естественно он выставил хороший критерий как динамика, спец эффекты, да так что б прям чувствовалась сила удара. А тут.... ну вот совсем не то чего бы хотелось Ещё это ромашка на затылке, так вообще убило.

10

Yoshemitsu Атаковать нормально не могут? Да они вообще не атакуют.

9

прыгает аки кузнечик.=\

7

многовато кинца..но эт не важно..главное,что б игра удалась

6

Они на пентиуме что ли игру запускали? Нa вид fps 20.

6

Какая-то странная боевая система. Может быть на деле будет интереснее создавать свои собственные комбо, но пока-что выглядит довольно скучно. Да и враги через чур живучие, из-за чего драки становятся затянутыми.

5

я бы не выдержал такого боя. дал бы ей дробовик. лучше по старинке всех положить несколькими выстрелами, чем такая рукопашная с недозомби ))

5

никто не знает почему у меня в последнее время не открываются окошки с видео на пг (и только на нем)? браузер гуглхром

2

Marko Polo +1 . Даже зрелищных контратак нет .Даже быстрые,однокнопочные убийства из сплинтер селл конвиктион гораздо эффектней смотрится . Похоже,что основу боевой системы из Бэтмена взяли,но походу коряво .

2

голова заболела от замедления во время удара

1

ZeissIkon Одну кнопку? Ты на какой сложности играл? И с кем дрался? Бронированные чуваки с автоматами, чуваки с ножами, с электрошокерами и т.д. Извините, но "бездумно тыкать одну кнопку" никак не выйдет - вмиг пристрелят. Видюха мне не очень, скукота. Эти зомби даже не бьют ее... Вот тут как раз и можно бездумно тыкать "X".

1

Как ни странно, оказалось, что они вполне себе неплохо отвечают) Бездумно тыкать одну кнопку, как в говеной боевой системе Бэтмена, — себе дороже. Игра пока нравится.

0