на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Улучшая Resident Evil – демонстрация с продюсером

Йошиаки Хирабаяши (YoshiakiHirabayashi), продюсер грядущего переиздания ResidentEvil, рассказывает о нескольких способах, которыми он и его команда улучшают игру 2002 года для переиздания в 2015.

 

Озвучил - Александр Чернов

Перевёл - Роман Будник.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Tanragor Сам спросил, сам ответил, вот что значит адекватность и самодостаточность! =) (лови +) С удовольствием перепройду RE, так как играл ещё в детстве на PS, единомышленники думаю поддержат.

13

Tanragor а чем это переиздание плохо, почему ерунда? улучшена только графическая часть. Можно сказать что изменили только "одёжку" в лучшую сторону, остальное не тронуто, что является отличным поводом перепройти ещё раз. Я когда-то проходил 1,2, 3 части на эмуляторе PS и уже тогда получил неописуемое удовольствие, а уж сейчас переиздание так тем более за милую душу ещё раз пройду. ЗЫ. И кстати говоря, если честно, я бы предпочёл переиздание остальных старых частей любой новой части.

6

Я так понимаю это уже второй ремейк Resident Evil? т. к. первая часть была 1996г. а не 2002г., честно говоря я рад что её переиздадут, потому что последний раз я в ни ё играл в 1997г. на PS1 одна из первых моих игр на Sony, ща написал и подумал почти 20 лет прошло обалдеть!)))

3

Знаю, сейчас полетят минусы моему комменту. Зачем вы занимаетесь этой ерундой? Первая часть и с начальной графикой хороша. Я прошел ее еще раз недавно и был доволен, лучше сделать качественную новую часть даже с такой же системой как и первая, только с улучшенной графикой и я уверен в нее будут люди играть. Я лично купил бы новое творение. А это, кому оно нужно? Переиздания ни к чему толковому не приводят, только потеха великим ценителям графики на потеху. остальной аудитории не очень интересно. Хотя я кое в чем не прав, я забыл про новую аудиторию младших геймеров, которые еще не играли в серию игр обитель зла. Поэтому тут как говорится, и плюсы и минусы, но не для всех.

2

Как я рад что её портанут на PC. Пойду похаваю и спать =)

2

Во первых : Это не переиздание а HD версия причем неплохо исполненная(я сам уже как то встречался с этой игрой и остался доволен)Во вторых : если уж прям такой фанат то стоит её опробовать поскольку Remake также прекрасно передаёт атмосферу первой части да и сам особняк выглядит весьма красиво....Лично мне приятно видеть классику в обновлённом виде и поверьте в этой игре оно того стоит))Вот бы и Zero выпустили бы вообще б классно было а если еще и 2 и 3!!!))

2

Ээхх...помню мне было 14 когда в неё (самую первую) гонял, во кирпичей то было). В своё время у друга "куб" брал что бы ремейк пройти,потом эмулятор.Сейчас и переиздание пройду.И не забывайте отец резидента в ремейке от первой части оставил только 35% контента остальное "новое" , вдруг кто не играл как говорил товарищ выше.

1

круто но играть не буду )))

0

По любому с новым графоном буду играть. Когда выйдет переиздание, игра тут же попадет в мою золотую коллекцию.

0

Повод еще раз перепройти. А новые фишки будут?

0

С точки зрения технологичности будет херня полная: вместо переделки под полноценный 3д мир использовали подход бородатых времен выхода первой игры, а затем похвалился трехмерным фонарем с мухами...

0

Apokalipsis113 теперь технологичность на первом месте,и игры стали на один день,прошёл и навсегда забыл

0

Улучшения старых игр и перезапуски, это модно. По-другому это объяснить не могу.

0

Круто - реально круто всё выглядит! Жду с нетерпением на ПК

0

А нельзя было сделать игру ао новой и на новом движке, по мне так былобы лучше.

0

Tanragor все так, но есть одно НО: последние части RE такие же как кино. в смысле УГ полное.

0

Лучшая графика в РезиденЭвил. Но лучше бы сделали Ремейк второй части, так как эта на Эмуляторе работает нормально

0

Интересный материал, а за перевод отдельное arigato

0