на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

История Краузера 8

Resident Evil 4 Life in Hell. Читерное, ускоренное прохождение за Краузера. Из-за защиты автором мода, в некоторых местах видео обрываються, приходилось проходить Леоном.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

__DOC__ а ты так и будешь до пенсии за Леона проходить?

лично у меня он уже в печенках сидит

1

Sub_Zero95 И давай расскажи мне про свою вменяемость после того как нам всем минуса поставил, а себе сам же плюсик... Действительно позор... Давай минусани и тут, тебя же критикуют..

0

Sub_Zero95 ну что и требовалось доказать... Минус влепил сразу же даже не поняв что я тебя спровоцировал... Удачи, считаю продолжать разговор с тобой ниже своего достоинства.

0

Sub_Zero95 а ты так и будешь до пенсии за Леона проходить? Я буду играть в новые Резы и перепроходить,по-ходу ностальгии,старые.

Спойлер
2

Извините, но более глупого мода и озвучки я ещё не встречал...

-2

GHOST24 а ты его пройди.а там скажешь.посмотри как я пытался Садлера ушатать. Без читов упаришься его валить.и то в конце после вытрела Садлер то живой остался.

0

Sub_Zero95 Тебе уже ничего не поможет парень... Озвучка тупейшая, персонаж не в тему. Ты просто испоганил своими руками легендарную игру сделав из неё чёрт пойми что.

0

GHOST24 вот тебе мод http://www.playground.ru/files/resident_evil_4_remaker_life_in_hell-126131/ без всяких Краузеров и прочего. Я играю с разынми модами. Усложняя прохождение хотя итак сложнее некуда. Вот как пройдешь. Через месяц другой скажешь как тебе сложно или не очень. Прошлые версии которые я тоже выкладывал на торрентах разлетелись как горячие пирожки в голодный год http://www.playground.ru/files/resident_evil_4_extreme_condition_remaker_mod_normalnyj_luis_webber_editor-118378/ http://www.playground.ru/files/resident_evil_4_insane_menos_itens_insane_patch_fix_corrige_bugs-118013/

0

GHOST24 Перевод сделан уже давным давно. Всякие русские озвучки Ганадос я брал для себя.все моды в чистом виде.Интересно а ты что Каждый день играешь за Краузера? Это не мод это реальный Краузер из игры.я его читами открыл.так что не надо тут демагогии разводить. как хочу так и играю.прежде чем судить о ком то за собой следи.не нравиться не смотри

2

Sub_Zero95 Научись выдерживать критику. Данный материал многим не понравится. Хотя... Судя по твоей реакции ты школьник, но не суть. Просто учись выдерживать критику

0