на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Ремастер Resident Evil 4 выйдет в конце августа

Череда ремастеров старых Resident Evil подходит к концу. Компания Capcom сообщила о том, что последняя ещё не получившая переиздание Resident Evil 4 выйдет на современных консолях 30 августа. Она станет последней из трёх игр, которая компания планировала выпустить на современных приставках. Напомним, что Resident Evil 5 вышла для Playstation 4 и Xbox One 28 июня, а шестую часть переиздали ещё в марте. PC-версии переиздания не будет, однако фанаты вовсю сами трудятся над модификацией, призванной сделать игру лучше.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Лучше бы Resident Evil Code: Veronica X на PC выпустили бы

2

NEO136 Плюсую , последняя настоящая часть резака .

0

я конечно РЕ4 люблю и уважаю, но для современных консолей... это как-то дико)) имхо

1

Из изменений я вижу только перед названием игры слово РЕМАСТЕР. В каком месте ремастер? Где другие шейдеры,освещение и т.д. Типа такие поиграли с гаммой - всё это ремастер ребят!

0

Лучше еще раз на Х 360 переиграю, все равно ничего не изменилось

0

Эти доярки со своими ремастерами, конечно, молодцы... но лучше бы сделали обратную совместимость на консолях со старыми дисками. я бы и так в РЕ4 сыграл. как было приятно на ПС2 сыграть в какую-нибудь любимую игру с первой плэйстейшен! а теперь все надо покупать, да и ощущения не те.

0

да сколько можно это мусолить? я ее уже раз 15 прошел еще на версии без 60fps, но с кучей модов графики и прочего,без мышки и геймпада, на компе, разумеется. и большее ни-ни, остачертело.

0
Capcom сообщила о том, что последняя ещё не получившая переиздание Resident Evil 4 выйдет на современных консолях 30 августа.

Насмешили...

-1