на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 HD Texture Project - фанатские текстуры высокого разрешения

Официальное видео Resident Evil 4 HD Texture Project, мода, создаваемого фанатами, они планируют более детально прорисовать текстуры любимой игры. На текущйи момент их работа готова на 30%.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вот это я понимаю,действительно HD,а не та халтура которую лепит Capcom.

3

Текстуры лучше, а Леон какой то мутный издали) Надеюсь исправят) Бездушная скотина играла, даже собаке не помог =))

3

С самых первых секунд просмотра я не знал куда и на что мне блеваться ... вы конечно простите меня .. но я пожалуй останусь верен ПКушной и это КАПКОМовской версии версии Игры с патчем 1.0.0. (или как он там именуется) ... нежели буду перехедоить на эти Текстуры где так и отдают одним коричневым оттенком .. и вообще игра была задумана так чтобы это был не просто Экшен хоррор, который нужно будет один раз пройти и забыть об Игре ... нет ... мне лично кажется что я ещё десятилетиями буду возвращаться к этой любимой игре с неповторимой подчеркну АТМОСФЕРОЙ, с которой я просто с головою ушол с самого начла и по сей день ... и тот момент что некоторые или большинство предметов были размазаны изначально, тоже вносили какую то изюминку в эту Атмосферу, то есть не явлдялись предметами первого плана .. а тут пытаются прям до блеска все листики и камешки довести ... и в итоге мы получаем какой то совеременный красивый Мультик ... ведь то что НУЖНО и так было ЧЁТКО выделено в игре и блестело аж издалека ... не знаю вобщем товарищи, смотрите сами ...

2

я находил и получше текстурки для леона, прям каждый волосок был виден на его супер саецназовской прическе, про куртку молчу.

1

ничего особенного, если только чуть-чуть получше, чем было...моё негативное мнение об этой игре осталось неизменным...

0