на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 История Краузера 9

Resident Evil 4 Life in Hell. Читерное, ускоренное прохождение за Краузера. Из-за защиты автором мода, в некоторых местах видео обрываються, приходилось проходить Леоном.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Sub_Zero95 Мда... Вот своими этими комментами на здоровую критику ты лишь подтверждаешь что ты школьник. Говоришь на "дцать" опоздал? Даже если ты и не школьник, то 95 это дата рождения, а значит ты моложе меня на 6 лет. Так как успело пройти у тебя "дцать" лет? Если не школьник, то мне тебя просто жаль.. Так реагировать если ты старше 18 это позор парень..

2

Знак качества Убейсофт А это, видимо, из разряда "как испоганить легендарную игру в жанре survival horror своими руками". Проще говоря очередной бред типичного школьника.

0

Sub_Zero95 выводы по твоим словам и поступкам

0

Sub_Zero95 и даже если 84 года выпуска ты, то никак не двадцать лет назад ты школу закончил, и ты после этого спрашиваешь почему тебя школьником считают?

0

Sub_Zero95 здесь каждый имеет право высказать своё мнение по поводу твоего видео. И рот закрывать кому либо ты не имеешь права. Или ты думал что все ахнут от твоего кхм... "чудо творения"? Ещё раз повторюсь учись критику воспринимать

0

Sub_Zero95 "Базар"? Вот тут не сдержусь, извини... Ты, щенок, себя кем возомнил что мне тут за базар предъявить решился? За языком последи, видимо не учили что можно, что нельзя говорить и что нужно уметь отвечать за слова? Так запомни: сначала подумай, а потом скажи. А не наоборот.

0

Sub_Zero95 Типичный ответ закомплексованного школьника.

0

Sub_Zero95 мда... И ты говоришь что адекватен после такой реакции на критику? Мне тебя жаль парень

0