на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Самый честный трейлер Resident Evil Remastered

Самый честный трейлер ремастера римейка (!) первого Resident Evil. И несколько слов о серии в целом.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Честные трейлеры норм) Они реально честные, если что-то круто - они так и говорят, а если где-то лажа - они это обязательно вытаскивают и высмеивают. Молодцы, разве что не успевают вытащить на высмеивание все подходящие моменты, 4 минуты все же ограничивают)

2

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Зато весело.

1

Бред. Как и все "честные трейлеры".

0

Очень честно и с хорошим юмором) Море сарказма, особенно понравилось: " собаки-зомби, змеи-зомби и акулы-зомби". Печально конечно, но все так и есть) Автору лойс и респект)

0

Видео конечно веселое. Это да. Но, поливать грязью игры начала 2000х... Как-то не комильфо. Если тут найдутся те, кто на первой плойке сидел часами за этой игрой (в особенности 3я часть. Немезида) не отрываясь, думаю они со мной согласятся, что на самом деле все якобы *смешные* моменты в этом видео вовсе не смешные. Хм. Конечно, покажи эти древнючие ролики любому подростку до 18 лет. Он только поморщится. А те, кто в то время бродил по особняку Спенсора, решая на то время(!!!) различные интересные головоломки, бегал по острову Оксфорд, выясняя что там происходит и как сюда занесло персонажа, изучал совсем не маленький город Раккун сити, думаю со мной согласятся что это никакая ни лажа. Эх. Незабываемая атмосфера. Таких эмоций и впечатлений которые я испытывал при прохождении игр указанных выше я не получал уже очень давно. А ремейк весьма удачный. С большим удовольствием наиграл 60+ часов и ни капли не жалею о потраченном времени.

0

Вообще видео прикольное порофлить, посмеяться подойдёт, но вот назвать это обзором тем более "честным" как-то странно, это совсем не обзор, а большая часть шуток игнорирует лор и все сюжетные объяснения (типа того как владельцы особняка перемещались по нему, почему он такой запутанные и от куда взялись секретные комнаты с головоломками) - сатира хорошая, обзором и не пахнет.

0