на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Resident Evil 6 "Дебютный трейлер"

Дебютный трейлер игры + геймплейные кадры!

Комментарии: 139
Ваш комментарий

Понравилось! Главное на ПК будет это отлично)))

0

Круто, но обещали что сериал вернется к истокам 1-ой части видимо нет. Я так понял это прямое продолжение 4 и 5 части, так как тут присутствует Редфилд и Эшли дочь президента из 4-ой части, ладно хоть настоящих зомби вернули а не сектантов и негров ))) Полюбому игра в моем списке покупок ( скачек ) на этот год, только ждать ещё пипец как долго ((( Да и ещё это новый главный герой, который похож на Леона Кенеди или это он и есть я так и не понял.

0

Да действительно какого чёрта, истоками тут и не пахнет, скорее наоборот, больше перекатов, больше укрытий wtf. Cамое смешное что Леон стал брутальней, но вместе с этим его чёлка прибавила пару сантиметров, остаётся сказать разве что wtf?

0

Окейно. Шутерная часть, судя по всему, наконец-то нормальной будет.

0

чет говницом попахивает

0

Посмотрим. Бесспорно продолжение старой истории и пара моментов в трейлере было ( за Леона в основном) где было чуть стремно ( туннели метро как я понял). Да и зомби радуют. И лично меня радует наличия двух главных героев всей серии в одной игре. К тому же до релиза далеко и не исключено что капком еще не раз переделают концепцию как это было с РЕ4 и РЕ5. Учитывая что первые версии этих игр смотрелись лучше, то думаю на третий раз чуда не будет и японцам лучше оставить все как есть в этом трейлере.

0

ништяк...Леон Кеннеди и Крис Редфилд возвращаются...да и новые герои тоже классно...это уже не игра по трейлеру, а реальный фильм...ждём..+10 за трейлер

0

Крутой трейлер. Теперь хоть экшен в игре смотрится круто, а то в 4 и 5 частях этот аспект был до жути кривой. B наличии классические зомби, главных героев несколько. Мне всё нравится. P.S. У Леона чёлка как у гомосека.

0

"Походу нету дебильного кооператива" Хы, как они могут сделать игру без кооператива, если он у них получился одним из лучших в гейминдустрии? Кооператив подтвержден.

0

Cтрeлок а ты хотел бы видеть Леона из Resident Evil 4? Мне тоже хочется, но пускай разрабы внесут изменения в гг. Мы все хотим увидеть их прежними, а получается так, как мы не ожидаем. Может изменят образы всех героев. Это не финальная версия. Трейлеры делают долго...

0

по количеству экшона и спецназа в кадре даже Call of Duty отдыхает.

0

А вы уверены что это Леон ? Если честно я его с удовольствием грохну в RE:Operation Racoon City ))) Редфилд мне больше по душе !

0

Трейлер шикарный!!! 22 ноября.... Ждем!

0

Jay C ORC вообще не стоит причислять к сюжету серии. Это как бы альтернативная история что ли

0

ВОТ ОНА!классная игра mw4 отменена

0

Истоки, не истоки. По-моему все просто щикарно! Очень жду, очень рад анонсу, надеюсь присутствию кооператива. А леон то - ну чисто Данте из DMC4 теперь.

0

вот это я понимаю совсем Другой уровень Да на Данте конкретно смахивает))

0

Круто куплю игрулю,минимум скачаю если выйдет лажа.

0

Почти год ждать - отстой .... Но хочу просто п.....ц как сильно !!!! Как и в предыдущие разы куплю лицуху.

0

Трейлер показывает что игра будет просто мега ЭПИК, и в динамике сильно прибавило и в кинематографичности, но это явно не Call of Evil 6, это игра скорее убийца Анчартеда! Попомните мои слова Resident Evil 6 убыйца Анчартеда, и не важно, что поджанры у этих игр разный.

0

ролик супер)) столько персонажей из разных частей: леон, ханниген, крис(слава богу мышцы ему поубавили). думаю раз был в ролике президент, то и эшли где тто там). и судя по всему играть будем за 3-х персонажей. леон-типичый хоррор, за криса-полноценный экшн, а вот кто этот 3-й мужик? и из диалога слышно что то про его кровь. хм..интересненько=)

0

Супер, с нетерпением жду)

0

Мне одному кажется, что этот трейлер почти все фишки игры показал?(

0

этот трейлер почти все фишки игры показал Будем надеяться, что нет)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer они как будто весь план трейлеров на этот год в один создали...но жду и надеюсь на лучшее)

0

Dart_VLADER Эшли в ролике была !!! OrWin я и не причисляю ORC к сюжету общего RE, просто сказал что с удовольствием грохну там Леона )))

0

Jay C так это эшли была? хм..редизайн ппц

0

Эшли показывают в моменте где появляется новый герой, они ещё прыгают вместе ( зимняя локация какая то ), ты наверно подумал что Эшли которая с Леоном в начале ролика это не она. Я так понял что места действия будут вообще разные Япония ( подозреваю что Токио ), Европа и т.д. Круто одним словом !!!

0

Но до ноября япошки могут вообще концепцию игры в корне поменять !!!

0

Леон, Крис, Эшли и какой-то левый хмырь. Еще Ханниган мелькнула.

0

А что хорошего в том, что Крису поубавили мышц? Нормальный был такой олдскулдовый типаша, словно из фильма со Шварцем сошел, ато что не глянь, одни дистрофаны в героях и при этом ложат целые армии. А тут хоть соответствие мышц и силы было. Или дистрофичным геймерам слишком завидно было смотреть на шикарную физическую форму?

0

Да 1 спецназовец может в одиночку перебить всех этих зомби! xDD

0

очередной японский трешачок....

0

Печально смотреть на это, люди больше не хотят пользоватся мозгами, подавай только бездумное мочилово и рубилово. От survival horrorА остаётся все меньше и меньше.

0

Супер, вот только вопрос, кто 3 персонаж (тот что после криса)?

0

наааайс!особенно при том что есть и Леон и Крис!:)

0

Должен признать трейлер очишуенный.

0

Играл в 4-ю и 5-ю части, ни одну не прошел до конца, т.к надоедали своим однообразием (а 4-ая еще и своим консольным управлением). Думаю эта не будет исключением...

0

Киношные трейлеры и внутриигровое видео они всегда умели делать, а вот с гейплеем постоянные проблемы. Тупое неспешное мочилово, только за счет видеовставок и желания узнать что будет дальше продолжаешь играть, хотя я ни одной части до конца не смог осилить, меня хватало на 2-4 часа.

0

4 и 5 отошли от своих корней, 2 и 3 были реально крутыми играми, к сожалению в 1 не играл но сейчас нагоняю упущенное=))) Ролик определенно крут, посмотрим что из этого получится, наконец то вернулись обычные зомби!!!!!!!

0

третий на краузера(или как его там)из 4 части похож

0

Проходняк, один раз пробежаться по коридорам стреляя и перекатываясь и забыть. Хорроры вымирают...

0

я начал свое знакомство с серией РЕ с пятой части,и нисколько об ето не жалею,отличный екшн,с маленькими елемнтами хорора(совсем маленькими)а теперь и шестая на горизонте...ЖДУ З.Ы.кооп просто бомба надею и здесь он будет,ведь в одиночку не так весело и драйвово

0

Трейлер определенно привлекает внимание. Меня лично даже радуют нововведения, т.к. играть в "старые игры с новой графикой" уже надоело... В любом случае жду

0

не плохо , надуюсь не сильно уйдет от традиций re4 re5 и будет больше похожа на хоррор ну или на re4 (там была па страшненьких момента :) ) дуду ждать))

0

да кстати радует очередное возвращение леона и киса ))

0

УРААААААА наконец то можно поиграть за леона

0

ОООО ещё и крис будет круто

0

Вау теперь леон на мужика похож xD

0

Да ну... Хочу старого Леона! А так... ролик норм.

0

ЭПИЧНО БЛЕАТЬ...А ЧТО ЗА ЛЫСЫЙ, РЫЖИЙ МУЖИК?

0

походу несколько ГГ будет

0

ДЕЙСТВИЯ 6 ЧАСТИ ПРОИСХОДЯТ ДО 4 И 5....НУ ДО 5 ТОЧНО НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛ

0

игрушка просто огонь))))) спасибо за дебютный трейлер PG!!!

0

Леон серьезно возмужал, видимо заразился брутальностью у Криса. Надо срочно намутить петицию, в капком, для возвращения няшного Леона. (//_^ )

0

Леон ну вылитый Данте.игра должна быть неплохой.

0

Классный трейлер, только очень огорчила система укрытий, ето уже не Resident Evil будет(( Хотя новость что за Леона поиграть можно будет - оч порадовала)))

0

Крутяк. Крис красавчик, Леон красавчик, Капком красавчики, и фиг с ним с экшеном. Только слоупоки всё еще бесятся по этому поводу.

0

Извените но блин ожидал что будет сурвариал хорор хотя бы такой как биохазард 4.... а экшана и так в игровой инсдустрии придостаточно...

0

Выйдет на ПК - обязаловкой куплю! Жесть! Блин, у меня денег после ноября 2011 не осталось...Снова копить =Ъ PS Мне одному новый Леон Данте напоминает? =)

0

EVA Angelina кто тебе такое сказал?

0

novascape будь ты там ты бы не прятался за укрытиями?

0

Filonline всем, на ПК раньше чем через год врятле выйдет

0

D-Man610 Плевать. Главное - что бы не повторилась история с LP 2...

0

Ужас...Что они сделали с Резидентом...Я в ах...уе

0

Видали в конце PS3 и Xbox360!!! PC нет!

0

внтауре, реально нет ПК какого ж хера?

0

Starpag AnakinSkywalker В пресс-релизе сказано, что будет на ПК, так что не кипишуйте.

0

Вроде норм,брутальненько AnakinSkywalker Starpag портируют,как и предыдущие части

0

Здесь будет 3 героя включая Леона.За него я и готов поиграть

0

Админы ПГ, КОГДА ВЫ НАУЧИТЕСЬ РАСТЯГИВАТЬ ВИДЕО НА СТРАНИЦЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ? Нет, ну правда, такое маленькое окошко - это не серьезно. Из-за этого многие трейлеры тупо не хочется смотреть - зачем напрягать глаза, когда можно зайти на ютуб и вбить название трейлера?

0

_MIT_ Что мешает смотреть во весь экран ?

0

...Леон заматерел :D Интересный трейлер, но гемплейные вставки не впечатлили :/

0

Это будет последняя часть из основной серии наверно, так как тут просто собрали всех героев - Леона, Криса, Аду Вонг, Эшли и тысяча их короче. Ну еще развели такой экстреминатус по всему миру что у разрабов не будет продолжения придумать просто. Ну про Миллу я просто пошутил, но может не фейк.

0

FinaS Похож же на Данте из 4 части DMC :3

0

господи это 10 из 10!!!!!!!!!!!!! [2]

0

Конечно весьма прискорбно, что RE полностью отказалась от своих корней. Меня, как истинного фаната "олдскульных" RE это не может не огорчать. Но с другой стороны - черт возьми, да какой же шикарный ролик!!! История еще безумнее, накал страстей еще выше. Леон вообще няшка - очень напоминает Данте из DMC4 - как бы символизирует его взросление. Короче до RE:OR осталось недолго, сначала придется "проглотить" его, а потом, затаив дыхание ждать RE6! P.S. Очень стыдно признавать, но кто такой Алекс Вескер? Сын того самого? Или клон? Или ни то, ни другое?

0

чувак на 2:40 гоген солнцев не?

0

господи это 10 из 10!!!!!!!!!!!!! (3)

0

RE.cepToR Очень стыдно признавать, но кто такой Алекс Вескер? Клон Альберта Вескера. В играх никогда не появлялся, только пару раз упоминался в RE5.

0

Из главных персонажей узнал Леона Криса Эшли. а чо там за мужик еще с ними в 03:23 его показывают?

0

не поклонник но это реально должно быть круто)

0

алекс украл вирус у спенсера ,жаль головоломок печатных машинок сундуков больше не будет

0

По видосу игра крутая. Будет прикольно если в игру вернут атмосферу RE 3.

0

Этот ролик просто кул. Очень жду игру. Больше всего понравился Леон и его сценарий. А за перекачанного Криса не тянет играть.

0

Этот ролик просто кул. Очень жду игру. Больше всего понравился Леон и его сценарий. А за перекачанного Криса не тянет играть.

0

DRANCH Что мешает смотреть во весь экран ? Говняное качество с квадратиками-артефактами. На "HD" никак не тянет. kille[верните 3 моих акаунта] Монитор на 5 дюймов. Ты такой остроумный! В школе, наверное, главный клоун в классе.

0

лев03121998 Вообще-то будет 4 перса(4-ый-Ада)

0

чёт они кажись перестарались :) это уже не на игру, а на боевик похоже :) понравилось ,что людей живых бегающих по городу добавили и момент в метро когда электричка из-за поворота резко появилась в игре , яб точно обделался если она так резко вылетела бы :)))

0

лолшто? взрывание дверей взрывчаткой а-ля баттлфилд-рэйнбоу сикс? u must be kiddin' me графика и анимация зомби как на первой ps итог - гавно. верните RE. :(

0

Мням,мням!!! Мне понравилось ОЧЕНЬ!!!

0

Там внизу мелкими буквами, в прямоугольной рамке, написано PC...

0

ShаD ты попутал что ли графика и анимация как на ps one, тебе что виртуальную реальность подавай ? Полюбому первый начнешь торренты шерстить в день релиза или в магаз побежишь, знаю я таких обсирают вначале а потом играют все же !

0

нормальненько,ждемс, хотя все както довольно быстро...

0

все серии по мне из resident evil и silent hill полное дерьмо

0

угробили серию резена((

такой игры больше небудет

0

Полное говно ребят... как обычно.

0

Herrak А по мне, это ты, сам знаешь кто. По сабжу: Обидно, очень, почему они не поступили как создатели нового Sillent Hill: Downpoor, т. е. не возвращаются к истокам, а наоборот уходят от них? Но игру куплю, из-за названия и кооператива. PS. Верните камеру, сволочи!

0

ништяк!!!!мне понравилось!

0

AnakinSkywalker дак на ПК с лучше графой замутят :D тут показали что будет на PS3 и Xbox 360 ))) так что не огорчайся.... игру жду....

0

Так вот куда старый Данте перекочевал! По ходу, взял отпуск и решил попрактиковаться в уничтожении зомби в другой игре) Надеюсь, что к 6-й части ДМК он вернется назад =)

0

не ждём перевод,а качаем с торента курс английского и учим :)) а насчёт графики,да плевать какая она пусть хоть как на первой соньке ,на первой тоже интересно играть было :)

0

печально что из обителя сделали боевичок, а ведь вторая часть относится к лучшим играм всех времен, и то правда, вторая и третья части были лучшими

0

Вот это экшн будет...да и ещё несколько сюжетов...супер!!

0

Ну наконец....дождались,пятая была интересной,графика была классной.....в этой части я думаю будет не хуже,но сильных изменений не будет в плане геймплея.В этих играх главное сюжет,а у них он еще пока плохим не был.

0

Трейлер гуд а вот Леон ... такое ощущение что это Данте покрасился и отрастил чёлку

0

GODz1lla Обидно, очень, почему они не поступили как создатели нового Sillent Hill: Downpoor, т. е. не возвращаются к истокам, а наоборот уходят от них? Не смеши мои тапочки. Уже видно, что Sillent Hill: Downpoor не будет возвращаться к истокам и что получится проект уровня Homecoming. А относительно Resident Evil, то они уходят от истоков потому, что последний RE, 5 часть, продалась наибольшим тиражом, поэтому они сделали логичный со своей стороны шаг - продавать то, что хорошо продается.

0

судя по всему новый дмс никто с любовью не принял (ржака) поэтому капком запухнула кусочек данте сюда)) но мне леон из 4 части больше нравился... лучше бы нормальную версию дмс сделали

0

Ага, нашел Спартанец. Спасибо.

0

Вообще-то я тут с одним из авторов согласен по поводу челки у Леона. Он на гомосека похож. Разве гомы обычно воюют в мире? Скорее нет чем да. А тут из такого класного героя этой чёлкой делают половую меньшину.

0

Тот первый - типо Леон??? А то мне больше кажется, что это Данте из DMC4 с прической Леона

0

Хм, Крис, Леон и ещё какой-то тип на подобии Вескера? В общем, трейлер шикарный - игру стоит как минимум скачать и пройти. Правда я так понял, что будет уйма укрытий и перекатов...

0

ребят!леон сын чака,ведь у него коронный удар ногой в разворота

0

третий это сын вескера и тоже будем играть всего 3героя 3 разные компании

0

Все масштабно, зрелищно!!!! Да у меня мурашки по коже побежали!!!! Любимой была RE3. Я там изучил все локации, прошел на сложную без смертей и загрузок, даже прошел наемников за Николая Зиновьева. Самая лучшая. Вот и RE6 чем то отдает на 3, наконец то опять вирусы. Надоели эти глисты из 4 и 5...

0