Resident Evil 7 "Документальный фильм о разработке игры"

На официальном канале серии Resident Evil опубликована первая часть документального фильма "Making Of Part One: Beginning Hours" о разработке экшен-хоррора Resident Evil 7: Biohazard от компании Capcom.

Фильм раскроет все тайны разработки очень успешного проекта Resident Evil 7, который был тепло встречен игроками, и продался многомиллионным тиражом по всему миру, а также о его влиянии на весь жанр survival horror и серию RE. В фильме вы найдете экскурс в историю серии, услышите истории и интервью с ключевыми разработчиками игры и увидите, как выглядит главный офис Capcom в Осаке, Япония, а также места, вдохновившие на создание одной из самых успешных игр 2017 года. Доступен автоматический перевод субтитров видео на русский язык.

Игра Resident Evil 7 Biohazard уже доступна на PlayStation 4 с полной поддержкой PlayStation VR, Xbox One и ПК с субтитрами на русском языке. Сейчас ожидается бесплатное сюжетное обновление "Not A Hero", в котором нас ожидает возвращение Криса Редфилда (Chris Redfield), одного из самых значимых героев всей серии.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Мне лично седьмая очень понравилась. Жду восьмую, думаю, тоже будет от первого лица.

2

очень хотелось бы,чтобы восьмая не была продолжением седьмой по всем параметрам

1