Resident Evil 7 - геймплейный трейлер

Новый геймплей предстоящей седьмой части Resident Evil, в отличие от предшественников использующей вид от первого лица.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Слишком много прятолок... Слишком много... Я бы предпочел стиль первых частей...

8

Судя по трейлеру, Outlast какой-то.

6

Резик всегда был про зомбиапокалипсис а здесь уже какая то мистика.Бегать от бабки с фонарем,серьезно?Для этого есть аутлас.Могли вполне замутить хоррор-выживалку с элементами шутера,вроде первых трех частей.

6

первый трейлер был поинтереснее, а тут реально сплоховали. реально смотрится как аутласт 2, только хуже. и очень не хотелось бы играть за бабу, ну вот реально достало это, что не игра, то за бабу играть, воротит от таких игр. коментаторам выше: 1. какая нахрен Шерри Биркин? она в шестой части экшн героиня, а тут какая-то обычная плакса. 2. уже туеву тучу раз говорилось, что можно будет стрелять.

5

Я точно в resident evil зашла? или по ошибке в outlast тыкнула? Я уже чувствую, как игра разочаровывает меня.

5

Это не резик, всё что угодно но не резик!

3

пострелять то хоть дадут? а то хрень какая то. где зомбимочилово?????

1

Это Аутласт, я разочарован

1

Меня сложно назвать упоротым фанатом Резидента да и больше всего мне понравилась 6 часть серии, хотя многие ругают её за обилие экшена, НО... Даже я признаю что, судя по трейлерам, седьмой резидент превратился в триллер про маньяков. Причем такой стандартный, типичный триллер.

0

Ё-моё, ну где те самые истоки серии, про которые они так рассказывали? Может они просто не уточнили истоки какой серии, и имели ввиду серии Outlast или Amnesia? Если это было спин-оффом, еще куда не шло. Ну зачем было экспериментировать с номерной частью серии? Лучше бы тогда RERevilation 2 назвали бы седьмой частью, а эта была бы Revilation 2, в ней реально больше от первых частей.

-1