Resident Evil 7 Teaser: Beginning Hour - Смесь Silent Hill, Outlast 2 и P.T.

Посмотрим демо игры «Resident Evil 7: Biohazard».

Об игре «Resident Evil 7: Biohazard»:
На пресс-конференции Sony среди кучи новинок было объявлено о выходе «Resident Evil 7: Biohazard» или в стилизованном написании «Resident EVII».
Для игры был разработан новый RE Engine, графика игры станет фотореалистичной. Давно пора было это сделать, ибо графика последних серий Resident Evil выглядела устаревшей. Если ранее игра использовала вид от третьего лица, то теперь используется вид от первого лица, что сделано неспроста, а ради PlayStation VR. Но независимо от того будете ли вы использовать PlаyStation VR или нет, вид от первого лица позволяет сильнее погрузиться в игру, а значит станет страшнее. Игровой канал KivenorbGames

Новая «Resident Evil 7» выходит в январе 2017 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ахахахах тип ваше фанат РЕ начал игать с 5 части. ахахахахах

3

Ne6me6sis6 Не вижу не чего смешного, так как говориться "на вкус и цвет...." Так то я 4, 2 и переиздание HD 1,0 играл. На время выхода игры 0,1, 2 были технологичны и круты, сейчас даже в переиздании, сильно на любителя.

0

Ne6me6sis6 Гнать таких фанатов как он , ссаным тапком

2

Все он прошел . Кроме первых вот в них и были кирпичи . Да и истории рассказанные в них намного круче чем в 4 и т.д

1

Пожалуйста, подскажите мне, недалекому, что такое Р.Т.? Неоднократно уже эту аббревиатуру встречаю.

0

urist666 Тизер новой игры Silent Hills — девятая номерная часть серии игр Silent Hill, которая разрабатывалась Kojima Productions под руководством голливудского режиссёра Гильермо дель Торо и геймдизайнера Хидэо Кодзимы. Была доступна на PS4, потом удалена, разработка игры прекращена.

Спойлер
0