на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Resident Evil: Operation Racoon City "Трейлер "Тройное столкновение"

Силы USS и солдаты Спец.подразделения сталкиваются друг с другом в Raccoon City, наводнённом зомби...и не только. Видео полностью на русском языке.

Озвучили - Александр Чернов, Надежда Серганова
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 76
Ваш комментарий

очень толсто, Товарищ Тролль )

0

Этож АХИРЕНННОО!!! Хочу глянуть ЭТОТ фильм целиком XD

0

Я надеюсь в игре баланс будет, трейлер зачетный!

0

100% будет какой-нить аля Код(в лучшем случае)...мультиплеер, судя по ролику будет xD а что за недо-Немезида? инфа какая-нить есть? :) геймплей может? тизер ещё какой?

0

Только ради вот таких вот CG роликов, стоит пройти эту недоигру.

0

может игра и в правду будет нечего я когда то был большим фаном резидента но потом он стал тупым экшеном и я про него забыл но по любому эта часть не станет возрощением к истокам серии это сразу видно онять будет тупая бойня короче будет всё опять вот так

0

Блин когда уже откроют скачивание видаков опять?

0

SupWgeneral Если ты не заметил то его можно скачать. Дата: 14.01.2012 Размер: 15,87 Мб. Продолжительность: 5 мин. 40 сек. Количество просмотров: 231 Скачать исходный файл (144,21мб. 1280x720px.):

0

у меня на мобайле есть правда на английском

0

Да, класс. Жду с не терпением.

0

Охрененно сделано, всё логично и красиво. Хотелось бы машиниму посмотреть такую

0

После этого ролика захотелось поиграть за спецназ США. Как я понимаю в игре это невозможно? Только наёмники Амбреллы? Negih Охрененно сделано, всё логично и красиво. Хотелось бы машиниму посмотреть такую Надо было фильмы такими делать, начиная от высеров с Миллой Йовович, и заканчивая последними фильмами с компьютерной графикой (Degeneration и новый). Кстати пусть и не в тему будет сказано, но вообще странно что Милла после такого подъёма как Пятый Элемент скатилась в откровенный трешак.

0

Супер! Ролики у них как всегда на высоте!) PS: буду играть за амбреловцев)

0

Полноценный фильм. Шикарно!

0

Don Thomas Falcone Продолжение бы сделали ) Очень круто все выглядит.

0

Очень классно,особенно костюме USS или кого там,в капюшонах и в противогазах что.

0

Я даже заметил надпись "Стагла" на 3.34,из РЕ3 что была.....РЕ3 лучшая из серии....

0

И еще одна игра в стиле Голливудского блокбастера)))

0

Ролик выглядит просто потрясающе. Надеюсь, игра будет не хуже.

0

Пацаны, если можете, то скинте ссылку на ютуб, а то только с телефона могу глянуть ролик. Спасибо за ранее.

0

Черт возьми - а все же не только япошки умеют играть на ностальгии! Как только увидел USS, сразу вспомнился старый и горячо любимый RE3. Только по мне наемников Umbrella сделали слишком уж "суперсолдатами" - не видно разницы с USF (для геймплея это конечно неплохо - но историю портит) - девочка, которая ножом зарезала лизуна, такое имело место быть только в "наемниках" RE2.

0

крутой ролик мне понравились американские спецназовцы

0

Солдаты Umbrellы рулят! а Спектор явно карате занемалься:D

0

Бешеная будет игрушка. Жду с нетерпением на PC.

0

Мишп Спектр-тот недоснайпер на 1:36. А неведимку зовут Вектор. А ролик крутой.

0

Опять поди сис. требования сильно просить будет!

0

Самый лучший боец umbrella точно Вектор ,а в звёздном отряде Валентайн. А насчёт игры скажу так лучше 4-ой части они в жизни не сделают!

0

не зна будет ли баланс но 99 процентов что игра будет задроткой как и трит файтер , я про мултик,,ну если нет то может потрачу 500 р на лиценз погоняю мультик ,а лучше ХОСТ РЕКОНА ДОЖДАТСЯ

0

полсле 4 резидента серия испортилась вот 1 резитент был так хорош что я выучил английский изза него без головоломок тайн неинтересно пусть японцы из capcom вернутся к истокам

0

Пара перестрелок,особенно когда они спрыгнули на парковку или куда напомнила начальный видос Jericho

0

Да, видео поразило, хоть фильм снимай)

0

Ролик хороший,но сколько там пафоса это пиcдец ! ! ! Игру не жду, так как она на порядок хуже будет чем этот ролик,все бабло на мини киношку ушло.

0

обитель зла потихоньку переходит в cod. вспомните первые части ну или хотя-бы resident evil4.очень сильно уходят от темы настоящего обителя зла.какой то шутер получается

0

он и должен быть шутером. старые (в первый я не играл), но второй и третий ре были теми же шутерами только с другим видом. толпы зомбов? были. были и менее насыщенные экшеном моменты, но более напряженные. резидент не изменился в плане процесса и атмосферы. изменился лишь сюжет (не в лучшую сторону). Надеюсь на ПК выйдет эта часть. И она будет иметь какой то сюжет во время мультиплеера. Было бы интересно если бы USS и Зонтики не просто так валили друг друга на 1 карте. А шли к какой то цели параллельно друг с другом. Было бы круто если бы еще сделали нормальную систему рукопашки. А то в видео "я знаю хунг хву" а на деле будет удар прикладом по мордасу. Короче не жду ничего до момента выхода. Все проверим на деле.

0

DeadRomantic вот возьми прокачку оружия в ре4 (ищешь бочки с золотом.таиники.торговца-который может провести прокачку стволов).в ре5 уже все подругому. не та атмосфера .какбудто чего то нехватает.для меня мультиплеер не самое главное .но в это время если у игры качественный мультиплеер то она будет популярна . посмотри коменты у любой игры - всем нужен мультиплеер и графа-графа на первом месте.

0

ролик демонстрирует мультиплеер и особенности класса персонажу,будт штурмовики ,ассассины убийцы,инженеры или химические войска которые будут бросать гранаты для привлечения зомби

0

Приикольный ролик!!!! Надеюсь игра будет неплохой. P.S. Минита 3,53. Не знал, что MAZDA 6 была уже 1998 году в США))))))))

0

Какой в 98 году нанокостюм,прям крузис!!

0

На кой хер тот спецназовец посмотрел под машину когда кинули грену.Если туда чтото кинули то навряд ли это камушек.Так бы не контузило

0

Трейлер что-то с чемто! Однозначно буду играть.

0

да,очень прикольно там ножами орудуют,не то что в предыдущих RE. пусть это и не хоррор,но такие умения с ножами значительно сэкономят патроны(которых и так будет дофига). игра,словом - вещь,не то что МЕ. и лицуху иметь желательно,чтоб не было той же мутры с RE 5 через хамачи по сетке.

0

+ ко всему радуют режимы онлайн игры,особенно игра за Героев.

0

и о да,как хочется посмотреть блокбастер по этому спин-оффу)

0

Видео почти ничего нового не рассказывает, но по крайней мере видно против кого будут сражаться персонажи и как это будет происходить. freemano1 Невидимого чувака зовут Спектр. Но мне больше понравился толстяк-подрывник по кличке Бэлтуэй. Особенно его способ уничтожения зомби засовыванием гранаты в рот. И ещё: Operation Racoon City - это новая часть игры. На мой взгляд Resident Evil не должен быть чистым хорором как например первые четыре части серии. Здесь идёт другой подход к игре. И если кому-то новая RE не нравиться, то пусть, как я говорил в одном из коментариев, замолчит и ждёт выхода RE Chronocles. Там и хорора и всего будет. Я в этом уверен.

0

Кстати, только щас заметил, что там машины не того времени... Мелочь конечно

0

лев03121998 Ну вы прям "спец" по ведению военных действий -_-, если бы они действовали как вы описывали... то любого бойца было бы легко выкурить из укрытия брошенной банкой из под пепси. А что представляет из себя боец на открытой местности под шквальным огнем? Труп в мешке. BigBoss2033 1) С чего вы взяли что можете затыкать рот фанатам RE? o_O У них есть права возмущаться что из культовой игры делают трэшак, как если бы это делали с CoD или Diablo. 2) Чем плохо то что разработчики тратят время на это? Ну хотя бы тем что это не оправдывающий себя эксперимент втаптывающий бренд RE. Тратятся деньги и время не понять на что, хотя уже есть формула успеха (первые четыре части включая zero были сделаны успешны и пользовались спросом у фанатов жанра). Вместо этого они делают это... довольно сомнительный продукт активно пиарищийся (судя по тому сколько они денег вбухивают в эти CG ролики) и с довольна слабым сюжетом (вводят левых персонажей не в вписывающихся в хронологию RE и даже более, переписывающих сюжет предыдущих частей, зная Slant Six Games из этого наврятли что хорошие выйдет). К заключению... CG ролик красивый... игру может быть скачаю в надежде что я ошибаюсь по поводу этой игры -_-.

0

Мне нравица буду играть!

0

Силикон,чё по нему об игре судить,надо геймплей увидеть.

0

Resident Evil как всегда страшен,а его спутница зашибись

0

Офигенчик, таких трейлеров побольше бы, впечатлило =)

0

луче сразу полутро часовой фильм :))) вот был бы крутая киношка!

0

Короче смысл игры как в обычной пострелушке, задрочись как можно больше своего товарища. Сингл наврятле будет норм если он ваще будет. Я большей фан резидента но это уже APB не*енное, с огромным числом задроченных у*бищь будет по любе.

0

а куда делись эротические флешки?..

0

Люди а что за баба которая лизуна режет с ножа?

0

Мишп на сколько я могу знать, её зовут Willow

0

Ролик отличный. Такими приемами обычно и заманивают потребителя чтобы была куплена игра! Но и без этого, очень крутого, ролика я жду игру.

0

Круто как в Голливуде! я бы лучше дальше смотрел фильм целиком, чем играл дальше

0

Exorsist Не спорю с твоим мнением, но мне уже глаза болят читать словосочетания типа "тупое мачилово". Кроме того Capcom и Slant Six Games совместно работают над игрой и я не думаю, что "довольно сомнительный продукт" ухудшится, т.к. не только я, но и многие знают творчество Capcom. По поводу Slant Six Games ничего не скажу, т.к. не знаю об этой компании, хотя их символика мне знакома. Если можно напиши мне названия игр, которые они выпустили. СПС.

0

Сержак Можно было бы создать мультипликационный фильм на движке игры. Я где-то видел такой фильм про RE. В нём я хорошо запомнил одного из персонажей фильма - Леона Кенеди.

0

BigBoss2033 Вот список если до сих пор нужен тебе: 1)SOCOM: Tactical Strike-6 ноября 2007 2)SOCOM: Confrontation-14 октября 2008 3)SOCOM: Fireteam Bravo 3-16 февраля 2010 4)Resident Evil: Operation Raccoon City-Зима 2011—2012

0

BigBoss2033 Он называется Обитель зла: Вырождение Рассказывает об инциденте в Аэропорту Харвардвиля, а дальше переносится в здание компании WillPharma В главных ролях: 1)Леон Скотт Кеннеди-ну парень с который мы знакомы со-2 части и 4 ну и в дополнениях некоторых. 2)Клэр Рэдфилд-сестра Криса 3)Анджела Миллер-член группы специального реагирования Так мультфильм классный мне понравился особенно когда они там в аэропорту сквозь зомби прорывались к выходу.Можно скачать на рутракере я качал весом 600 мб качество отличное для такого веса.

0

Ох, неужели Обитель зла вновь станет военным зомби-шутером, а не пародией на Dead Space? Слава богам.

-1