Комментарии: 42
Ваш комментарий

Mr. UJIN Школота называет других школотой... Знаки препинания научись ставить.

1

Мне одному вырвало глаза мыльцом?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Локи таких как ты админу надо кикать

1

Ха, Кучка повстанцев гоняет туда-сюда бугая который может размать их в щепки? а вот разрушаемость порадовала.

0

+ Вижу что система прокачки никуда не делась

0

Очень даже неплохо, очень... Простматривая ролики обычно знаешь что будет происходить на экране, а тут... 1) Когда мутанта гасили (который в далеке), то пушка так и выскочила метров на 5, а ещё одного в воздухе подорвало, натурально выглядит, а не то что в bulletstorm'e. 2) когда чел залез на крышу и спрятался за полотном железным (или что там было), так и думал что просидит жизни востоновит и пойдёт дальше гасить монстра, а тут на те... и в миг, защита разлетелась в щепки. Короче хороший ролик, заинтересовали. Буду следить за игрой.

0

"Мыльцо" за 2499 рублей, на ПеКа не хотет :троллфейс:

0

УГ [2] Игра для сонимразей...

0

Resistance 3 "Stalker Battle Gameplay" Сталкер? О_о? Жалкие плагиатчики эти сонимрази...

0

-Локи- Кто бы говорил...16-17 лет, что же ты тогда возомнил о себе?! Сам небось только школу закончил.

0

-Локи- 2004-й год, Half-life 2, Цитадель, серые калеки с металлическим щитком на лице. Сталкеры. Плагиат, школьничек?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

likins прекрасной игре (7.2) да хатя мне кажется минимум (9.0) Минимум 7.0! TremQQQ 16-17 лет, что же ты тогда возомнил о себе?! Я обычной подросток окончил школу, иду учиться в колледж... Сам небось только школу закончил. Не следи за мной! ни с кем не перепутаешь Ммм, я то толком 2 Халву не поиграл... TremQQQ likins Мне так же важно ваше мнение, как и вам мое.

0

-Локи- Ну так а что ж за плагиат втираешь? Или все, кто использует это английское слово автоматом плагиатчики?

0

ни с кем не перепутаешь Ужасный плагиат, закрыл я очи...

0

Mr. UJIN нищие если чё это консольщики, которые покупают Соснульку на 13к, а норм чуваки,это ПеКашники, у которых стоимость PC начинается с 20к и т.д.

0

arsld

Действует с 08.02.2011 до 03.02.2012: Модератор серии - "Перекаты, прыжки, укрывайся!!!" likins знаешь ну ты и придурок наверно тебе денег нехватило на пс3 У меня PC на 45 к, нетбук 15к, ноутбук 32к, PSP за 105 евро. Тратить на железо пародирующее ПЭВМ мне не нужно.

0

скажы а какий игры тебе по вкусу а?

0

likins только мелочь будет выпендриватся, слыш а ты еще скажи какой у тебя телик xD ну ты и придурок !!!!!!!! гани гани свою волну богатенький мальчик xD Не прожжги, то место на чем сидишь, ок? скажы а какий игры тебе по вкусу а? Стратегии - Rark Reign 2 до сих пор карты лепю, серия Total War это как наркотик, серия Empire Earth очень удобный редактор карт. Из шутанов - Serious Sam, квака, F.E.A.R.

0

-Локи- да я та не прожгу себе места, да и вообще то мне пофиг на это места мне просто очень нравитса пс3 и игры для него а выслушивать всякий брет от яшеров я не собираюсь!!!!!

0

likins А причем тут ящеры? Любишь игры на ПС3 иди и играй в них, тебя никто не трогал, а тем более уже давно знают что Resistance 3 - УГ.

0

likins (5.6) а всё из за таких мразей как ты которые ставят 1 бал!!!!! Вообще не понимаю почему это в списках игр... Назвать это игрой - язык не поворачивается... вообщем ты вообще помалкивай ты играешь в ничуть не лучше игры Serious Sam HD намного лучше лучше киллзонов и Resistanc'ов, ибо в" Топку укрытия. Мужики не ссут." © Serious Sam

0

-Detroit- ой а ты то чего заплакал ?

0

-Detroit- еще один придурок с маленькими мозгами, скорее всего тебе тоже эта игра не нравится да?

0

likins Продолжай дрочить на плойку, ведь больше с ней делать нечего...

0

Игра супер(по крайней мере не шлак), но глупая нищая школота у которой нет денег на PS3 хотела бы увидеть любимый бателфилд или код

-1

Блин вы Ящеры долбаные не портите рейтинг такой прекрасной игре (7.2) да хатя мне кажется минимум (9.0) Локи таких как ты админу надо кикать

-1

Я пеку, пеку, пеку деткам всем по пирожку. Удивляет конечно, количество бугуртящих, элитарных пека-гамеров. а норм чуваки,это ПеКашники у норм чуваков игр нет. вследствии чего у них случается будапешт, и они идут в комментарии или на форумы по консольным играм. Зато PC начинается с 20к. Ну и насчет плагиата, вы хоть не много интернеты покурили бы. 94 год, Darkstalkers. Ну а чо, взращенное поколение на украинском игропроме этого не знало.

-1

-Локи- знаешь ну ты и придурок наверно тебе денег нехватило на пс3

-1

не нравится игра тогда сиди и молчи в тряпку

-1

-Локи- только мелочь будет выпендриватся, слыш а ты еще скажи какой у тебя телик xD ну ты и придурок !!!!!!!! гани гани свою волну богатенький мальчик xD

-1

ты придурок, каким местом ты увидел у Resistanca тупую графику, вообщем ты вообще помалкивай ты играешь в ничуть не лучше игрыя. я нихрена не понимаю почему у оценка!!!!!!!!!!!!!!!! (5.6) а всё из за таких мразей как ты которые ставят 1 бал!!!!!

-1

-Локи- о с тобой всё понятно у нас уже Serious Sam считается крутой игрой дааааааааа!!!!!! на таких как ты я даже внимания не собираюсь обрашять, играй в свой Seious Sam и кстати монстры там очень плохо проработаны игра для детей которые не разбираются в играх

-1

ну вы мужыки разнылись тут, слыш да мне посрать на вас идити и платчи и ты локи проста придурок который не хочет дружить со своей башкой

-1

слыште если вам не нравится игра то катитесь из этого чата xD

-1

-Локи- завидуешь, просто наверно тебе дрочить нечемxD

-1