на главную
об игре
Revelation 06.03.2017

Дебютный трейлер Revelation

Осенью 2016 года Mail.Ru Group запускает амбициозную MMORPG Revelation, созданную крупнейшей китайской игровой студией NetEase.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Выглядит конечно довольно сочно, жаль только мыло как всегда все угробит.

0

LaValet Да что за пессимизм(( Меня что-то эта игра заинтересовала и я надеюсь только на лучшее, чего и вам советую, или как минимум не делать поспешных выводов ^__^ Рано, рано судить, как и что будет. А выглядит и правда сочно и красочно)

0

aprelya Ну моя критика в адрес мейл.ру, как локализатора, основана на давнем и богатом общении с их "творчеством" (ибо работой назвать это сложно). Все до чего добиралась эта жадная конторка, скатывалось в драбадан.

0

LaValet Предложишь более качественную альтернативу локализатора? Всякие геймнеты тупо кидают свою аудиторию, к примеру. Такого точно не надо, так что лучше пусть мэйл делает. Из двух зол-то выбирают меньшее, как известно.

-1

ОкейГугл Не знаю как сейчас. Но лучший по ощущениям локализатор из "наших" был на ru Rift - Belver. C ними правда было весьма комфортно. А если про меньшее зло, да лучше Innova чем майл.

1

LaValet Иннова контора значительно меньше мэйла, и у них есть крупный проект в лице той же blade and soul. А кто такие Belver я толком и не знаю, и какой у них опыт в плане локализаций - тоже фиг знает. Так что лучше уж синица в руке, чем всякие фантазии бессмысленные.

-1

Вам не кажется странным обсуждать локализацию, если по игре совершенно ничего неизвестно? Мне самой интересно поиграть. Даже в китайскую версию готова. Только мороки с этим много.

0

Sanaki И я о том же! Судить рано, поиграть бы сначала, но в китайскую.. блин, нет, это слишком))

0