на главную
об игре
Revelation 06.03.2017

Revelation - Ролик "Средства передвижения"

Команда MMORPG Revelation выпустила видеоролик, посвященный средствам передвижения в игре.

Мир Revelation огромен: на каждом углу героев ждут интересные встречи и новые задания, грандиозные баталии и загадочные подземелья, турниры и состязания. Чтобы успевать везде и всегда, в игре предусмотрена система порталов, а каждый пользователь получает крылья — самый популярный способ быстро перемещаться на любые расстояния.

На них герой сможет не только стремительно преодолевать большие расстояния, но и участвовать в воздушных сражениях, а также исследовать вселенную Revelation во всём её разнообразии. Одних крыльев в онлайн-игре — десятки видов: от сверхтехнологичных до ангельских. Многие из них уже успели примерить и игроки русскоязычных серверов.

Однако на этом способы передвижения в игре не заканчиваются: разработчики Revelation позаботились о том, чтобы путешествия были не просто быстрыми, но и разнообразными. Перемещаться можно не только по воздуху, но и по земле и воде. Горделивые скакуны, огромные роботы, ужасные монстры, даже исполинский лебедь с двумя креслами на спине и рикша-медведь — в Revelation найдется любой, даже самый экзотичный транспорт.

Есть в игре и многоместные модели — например, летающий белый кот подойдет для небольшого отряда в 5 человек, а на гигантском летающем ките с комфортом разместится аж 50 человек.

Комментарии: 1
Ваш комментарий