на главную
об игре
Rise of Nightmares 06.09.2011
Комментарии: 11
Ваш комментарий

первый,прикольно,не люблю консоли.

0

пойду летом работать кюплю кинект !!! стану нанавоинам!

0

пойду летом работать кюплю кинект !!! стану нанавоинам! лето уж прошло, сынок ахаха я вот буду брать и бокс и кинект, и в эту игру сто пудов поиграю :) одно дело в гта всех валить а тут собственными руками всех на руски можно разнести))) это по мне :))) хехе

0

Хе... Не знаю, что вы там думаете, но именно ПК всегда был и остаётся основной целевой платформой для абсолютного большинства игр. Даже новая Даркнесс, изначально абсолютно консольная, теперь портирована.

0

скоро вы траха..ся с рисованными тетками на телевизоре через кинект будете и флаг вам в руки)))))

0

Не банить Оо А что за платформа такая? Ааа ты про пека что ли, надо же есть еще люди помнящие о такой когда то игровой платформе. К пека сейчас со стороны игроделов такое отношение сложилось очень "элитарное" как к пенсионерам в нашем государстве, о них вспоминают в сааамый последний момент и оказывают сааамое не значительное внимание, видимо исходя из той же логики: толку на них тратится (что на пека, что на пенсионеров), проку от них уже нет (как и прибыли с пека) :D P.S. ты приготовил пруфы, что бы не прослыть балоболкой?

-1

Чтобы на писи обратили внимание, надо покупать игры, а не качать убожественную пиратку, которую подло спишданули! Надо подерживать разработчика, и тогда он замутит тебе оргазм! Вот)!

-1