на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Защита DENUVO - Защиту уже ломанули [Denuvo уже не угроза]

Защита DENUVO - Защиту уже ломанули [Denuvo уже не угроза]

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Да как вы уже надоели......проверяйте инфу прежде чем такое заливать

24

Услышал пердящюю фразу "Привет друзья" и выключил)

12

опять он, вокруг до около

11

Ну скажем! Ну скажем! Ну скажем!!! У него что пластинку заело!!!!

11

Новый вид вброса никакой инфы - Видеорадио.

8

Уже,почти,может быть,я думаю и.т.д пустой треп

7

"Ну, скажем." - слова паразиты просто бесят.

5

Опять этот недоразвитый

4

видео ради видео? ни о чём

3

))) Обнадеживает, что к лету ломанут защиту и, в конце призывает покупать игры)))) ЭТО КАК ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ???* ))))))))))))

3

Ну в одном я точно уверен он становится всё больше популярней,только он не туда свою популярность тратит почти 70% инфы неверной.

2

да просто 3DM купили и все они же то же люди а сейчас прогоняют поржняки

2

Автор нуб и опозорился!!! Хватить нести пургу про эту Денову!!! Было уже доказано, что защита ни коим образом не влияет на производительность игр, никаких крашев , проседавших fps и прочей хрени не вызывает. Взломают не взломаю, хватит уже! Купи ты игру в которую хочешь поиграть, а не жди манны небесной в виде пиратки на торентах...

1

Надежда погибает последней!

0

ЛОВКИЙ да почему надежда то? Вспомните предыдущую версию Денувы, там тоже первое время кричали о её непобедимости, были тонны срачей, мол "обосрались пираты", Proprietary software на волне пиара и своей "неуязвимости" на заключала контрактов на овер 999999$ со всякими ЕА и прочими конторами (юбисофт понимая суть развода в тот раз послали их кстати говоря), а потом раз и DAI "внезапно" взломали и завезли на торренты. Разработчики денувы уже бабки получили, так что можно было не напрягаться. Можно вспомнить еще точно такую же историю SecuROM от тех же разработчиков, еще до денувы. И тут внимание, 2016 год, очередная непобедимая денува, которую "никто не может взломать" (за те деньги которые могут приплатить разработчики денувы всяким 3дм, я бы тоже "не мог взломать" первое время, пока заключаются многомиллионные контракты. А потом, опять "внезапно" денува окажется не такой уж надежной.

http://lurkmore.to/SecuROM/DENUVO

4

Олег Бервинов ))) Ну да, всё так и есть))) Кстати, статью эту наши уже заблокировали)) Если захотите почитать, врубайте в браузере anonymaX :)

2

Вот новости от 3DM Кажется это не лож) пробел перед точкой уберите

Спойлер

3dmgame .com/news/201604/3556500.html

0

взлом будет, но через год, когда игра уже устареет и выйдут новые игры и всё по кругу продались китайские морды и теперь 80% геймеров не смогут поиграть в новые игры, у них просто нет денег на них

0