на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Risen 2: Dark Waters "GamesCom Teaser"

Deep Silver и Piranha Bytes опубликовали тизер Risen 2: Dark Waters для Gamescom. В ролике рассказывается, что в мире восстали древние существа, и вы должны быть сильным, чтобы противостоять им. Фирмы также объявили, что у игры наконец появился официальный сайт, в котором вы сможете найти новую информацию об игре. У игры нет точной даты выхода, но известно, что она выходит для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Опередил!!!!! Загрузил видяху, но ты оказался быстрее ))))

0

Этот ролик, чем-то напомнил Fable.... По сабжу: жду оч сильно)))

0

Не знаю как сама игра, но графика гавно.

0

Assassin Solt иди дрочи на крузис

0

Жду с нетерпением! TonyMen Согласен с тобой. Графика в игре не главное. А в Ризен 2 она будет не такая уж и плохая.

0

Мощно добавляю в список ожидаемых =)

0

неплохо! так как я раз 15 прошел первую часть, то меня можно считать поклонником серии. жду не дождусь

0

Гемплей не показан, а так отдает попсятинкой.

0

Очень понравилась 1 часть , прошёл несколько раз.Тизер супер.Жу с с большим интересом

0

DoomDreams Какой геймлей, какая попсятина?... это по сути что то в духе тизерно ролика перерростка... тут нет речи ни о геймплее, ни о чем либо еще... Игра должна быть хорошей, пираньи молодцы...

0

боялся что готический дух во второй пропадёт. ошибся, порадовался )))

0

Жду, посмотрим что получиться. Risen, на моё удивления, я прошел на одном дыхании. Хотя об игре на тот момент ничего незнал, так знакомый дал поиграть, типа - "на зацени..." И заценил на пару дней не отходя от компа. Risen - порадовала простота и свобода. Однако для взрослой аудитории, нехватало лёгкой эротики, всётаки фентези, готичность и т.д. )) Взять пример с Ведьмака. Ну да ладно. Про Risen - Последний раз чтобы меня RPG такого стиля затянула, это было давно, когда я проходил Готику 1, Готику 2 прошел для галочки, а вот на 3ю часть забил вовсе т.к. не очень понравилась то что натворили разрабы.. И вообще заметил такую тенденцию, чем меньше об игре знаешь, тем она интереснее (ну если продукт не сырой и реальо хороший), а чем больше игру пиарят и лезут с рекламой везде и всюду. то на деле 70% - выходит КАЛ. PS. Видео как я делаю мечь в Risen :D

0

Brutal_1349 поддерживаю Risen взял все самое лучшее с первых двух (на мой взгляд самых лучших) серий Gothic и получился даже лучше самого оригинала под циферкой 3 (Готик 3).

0

SkalderSan Пиратики, пистолетики - не кажется что это уже было и довольно таки заезжено. Большего судить не берусь, так как до сих пор гемплей не показан, да даже намека о нем.

0

DoomDreams Как-бы эльфики-мечики, в разы заезженней и страшно представить сколько раз уже были, но народ их по прежнему активно употребляет. А где ещё были пираты, окромя Корсаров конечно, а? Brutal_1349 "Лёгкой ведьмачей эротики" обычно не хватает аудитории старшего школьного возраста... Не часто видишь, чтобы человек игравший в G 1-2, хвалил Risеn. Тем более утверждающий, что прошёл g2 "для галочки", то есть надо понимать без особого интереса. Большинству готоманов Risеn не понравился, если честно.

0

Просто готоманы зажрались. Им Готику подавай. А Ризен - другая игра, первая часть которой хоть и взяла много от готики, но вторая больше все отходит от Готики. И это хорошо - это похоже на развитие. А Готику пусть попозже делают: научаться движок делать очень крутой и напичканный возможностями, тогда пусть и начнут ремейки Готик делать.

0

Ризен моя первая РПГ, до этого рубился только в экшены ну еще Фол3, игра понравилась, думаю "о!!! РПГ оказывается классный жанр", а оказалось кроме ризена и готики 123 ничего путнего нет, жду 2 часть, надеюсь неподведет...

0

Iotar "Лёгкой ведьмачей эротики" обычно не хватает аудитории старшего школьного возраста... Как сказать.Я вот к примеру далеко не старшего школьного возраста,и даже наверное не студенческого,а легкой ведьмачьей эротики все равно не хватает :) Вот разработчики ведьмака молодцы,прогрессивные ребята,ломают стереотипы,кстати давно пора это другим сделать,21 век на дворе,цензура не такая жесткая.Конечно все это без фанатизма :) "Большинству готоманов Risеn не понравился, если честно." Соглашусь,хотя не совсем.Risen то Готоманам понравился хотя и в неполном объёме.На мой взгляд это связано с тем что вселенная Risen несколько беднее по сравнению с вселенной Gothic.Взять к примеру тех же богов и их вечное противостояние которое есть в Gothic и нет в Risen,да гразности и мерзопакости не хватает :) LOleg "кроме ризена и готики 123 ничего путнего нет" Ну почему же нет.Взять хотя бы DAO,или Witcher 1-2 как не крути но сии творения достойны высших похвал.

0

LOleg Если сможешь осилить устаревшую графику то найдешь много чего путнего.

0