на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Очередной взгляд на русскую озвучку в Risen 3

Студия GameSVoiCE снова демонстрирует готовые примеры озвучки. На этот раз видео посвещяно друиду Элдрику с острова Каладор и персонажу, который появился в серии Risen ещё во второй части - это повар и трактирщик Бражник.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Классно, а когда озвучка будет готова? Есть по данному вопросу хоть какая-то информация? А то прошел две части а в эту не играл, я английский в школе не учил (у нас немецкий был) и если бы даже учил, то я бы его плохо знал, я плохо учился вообще. Игру не хотел читать, хотел в нее играть, поэтому спрашиваю, заранее спасибо.

4

Неплохо! Мне нравится, даже очень!

2

ГГ немного похож на Десмонта из Assassins а стилем одижды на Ларго из рисен 2 темные воды)

1

Даже играть не стал,для меня эта серия кончилась на первой игре.

0

Arwinge Классно, а когда озвучка будет готова? Есть по данному вопросу хоть какая-то информация? А то прошел две части а в эту не играл, я английский в школе не учил (у нас немецкий был) и если бы даже учил, то я бы его плохо знал, я плохо учился вообще. Игру не хотел читать, хотел в нее играть, поэтому спрашиваю, заранее спасибо. Думаю жизнь тебя помотает :)

0

Dreamcrusher Она меня мотает с самого моего рождения. больницы, смерть отца в школьном возрасте и вообще жизнь без родителей, одна бабушка была. Но ведь я не жалуюсь. Когда другие дети играли на летних каникулах я и сестра пасли коров за деньги и работали в саду чтобы заработать на вещи на учебу ибо мама не справлялась. Я спросил про игру а тут мне всыпали про жизнь. не хорошо так делать, лучше бы вы сударь не отвечали вообще.

0

Arwinge Это разве моталово? Все теряют родителей, рано или поздно это случится. Все впахивали, бывало и бесплатно, поскольку у многих жизнь не легкая. А вот восприятие ответа меня повергло в шок. Я ему про Фому, он мне про Ерёму. У тебя в сообщении просто всё ПЛОХО. Классно, а когда озвучка будет готова? Есть по данному вопросу хоть какая-то информация? А то прошел две части а в эту не играл, я английский в школе не учил (у нас немецкий был) и если бы даже учил, то я бы его плохо знал, я плохо учился вообще. Игру не хотел читать, хотел в нее играть, поэтому спрашиваю, заранее спасибо. Просто вместо ненужной никому информации, в том числе и в ответе на мой пост, там тоже много лишнего (ведь поверь мне, многим плевать как у тебя там было) можно было ограничиться лишь одним предложением: а когда озвучка будет готова? Ты можешь обижаться на меня или нет, мне всё равно. Форумы о несчастной и трудной жизни в другом месте.

0

Dreamcrusher Я не русский и в свой язык я могу нормально, а под "Игру не хотел читать" разумеется читать субтитры в рпг играх ненавижу. У тебя жизнь не легкая? Если ты не знаешь что такое когда у тебя постоянно проблемы со здоровьем и вообще, когда не выходишь из проблем тогда можешь говорить. Если тебе не известно это чувство то молчи. На игровых форумах умничать не надо это не школа не ПТУ и не ВУЗ. Обижаться? Я не понимаю вообще понятия обида, просто иди учи своих детей или друзей, меня учить не надо. Я закончил!

0

Ну и смысл? все давно прошли и забыли.

-4