на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Полная запись презентации Risen 3: Titan Lords с RPC 2014

Если вкратце — это скорее Risen 2 с модификациями, чем возвращение к истокам в виде первого Risen. Впрочем, об этом уже говорилось в статье с отзывами посетителей выставки RPC 2014, откуда и сделана нижеизложенная запись. Качество, к сожалению, только такое.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да не черта не видно !

7

SANIL Сериал Клиника Угарный сериал

5

Это PG или шпионы на мобильник снимали?

4

мда уж,особо ничего не разобрать.

3

1. Ландшафты и природа очень красивые, впрочем как и всегда -- это сильная сторона создателей. Локации и враги вполне стандартные: на солнечных лугах насекомые всякие и, видимо довольно оригинальный аналог кабана -- носорог, в темных подземельях скелеты, и гномы, скорее всего добывающие руду. Архитектура поселения достаточно интересная, но НПС, похоже, снова очень и очень мало. 2. Боевка конечно выглядит даже зрелищно, присутствуют всякие там приемы, комбо, добивания. Но весь эффект портит свободная камера, и уж слишком большое количество перекатов и отбрасываний ГГ монстрами на 6 метров вперед. Такое ощущение, что герой ничего не весит. В общем слишком много лишней беготни, больше похоже на современные слешеры и ни капли прекрасной боевки первой части. Но в целом всё хорошо, если играть на геймпаде будет очень даже круто. 3. Новая магия мне понравилась: у нас как в первой части есть несколько кристаллов (огненный, электрический и т.д.), однако атаковать ими можно не только издалека (огненный шар) как в Risen 1, но и в ближнем бою (типа огненный удар). Еще появились, как я понимаю, заклинания действующие по площади -- уже здесь успел увидеть огненный дождь и какую-то ударную волну. И это при том, что разработчики обещали вернуть некоторые руны-заклинания из первой части и магию вуду из второй. Так что магическая система обещает быть самой богатой и проработанной в серии. Короче, вся механика и техническая начинка прямиком из второй части, но выглядит всё намного интересней. Пока меня всё устраивает, так как вторая часть (в отличие от большинства) меня впечатлила.

3

мне обе части понравились !!

3

Это снимал немецкий веб-дизайнер и поклонник Пираний - Marco Wernicke, Тут источники не привыкли указывать, видимо. Лучше людей путать :) Источник: сайт http://www.piranha-fanart-portal.de/

2

А текст описания к видео взят отсюда: http://www.rpgarea.ru

2

Deart1987 Спасибо за разъяснение)

2

ЛУНАТИК. В Ютибе смотри еще видосы есть. Сказать чесн как то не очень.

2

ЛУНАТИК. С КАКОГО ФИЛЬМА ГИФКА :D ?

2