на главную
об игре
Rising Storm 2: Vietnam 30.05.2017

Релизный трейлер Rising Storm 2: Vietnam

Компания Tripwire Interactive выпустила трейлер к релизу тактического шутера от первого лица Rising Storm 2: Vietnam, который сегодня станет доступен пользователям ПК. Проект является прямым продолжением игры Rising Storm, вышедшей в 2013 году, и посвящен Вьетнамской войне.

Rising Storm 2: Vietnam позволяет игрокам выступить на стороне США или Вьетнама и окунуться в напряженные сражения, в которых одновременно может участвовать до 64 человек.

Выход игры состоится сегодня вечером.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Дай этим ребятам бюджет и возможности Activision и убийца быдлофилда - готов.

1

Diablonos Он уже давно готов. То, что творится в Battlefield 1 вообще нельзя назвать не то что реалистичным, но и адекватным. Скорость перемещения у игрока выше, чем в Overwatch, хотя казалось бы, да? Ниггасы, воюющие за Германию на территории Европы. У каждого второго солдата либо автоматы, либо пулемёты (у многих и всякими золотыми гравировочками украшены). Все вокруг то и дело прыгают, бегают с кошмарной скоростью и стреляют во всё что движется а-ля "Quake" и совершенно не заботятся о таких вещах как укрытия. Первобытные танки прут со скоростью около 100 км/ч. Я конечно всё понимаю, может игра и создавалсь на основе секретных документов, может мы многое не знаем про первую мировую, но, я думаю, что людям, в первую очередь хочется увидеть то, о чём им говорят на уроках истории и показывают в кино.

9

Diablonos Достаточно просто аркадный режим ввести и отличная копия BF2 Vietnam вышла.

3

Враг Школоты Хотелось бы чтобы парни выпустили игру и про современный конфликт (выдуманный). Хотя там будет проблема как сбалансить для такой хардкорной и тактической игры столько скорострельного стрелкового оружия.

0

О, и меня запечатлели. Хороший получился трейлер. Жду не дождусь 7 вечера, дабы опробовать делюкс плюшки.

1

Отличный шутер к лету. В предыдущие части не играл, и после аркадных шутеров играется отлично. Такая смесь Батлы и Армы, но всё в меру.

1

анимация из прошлого века

0

давно про Вьетнам игр годных не было. Давно ещё был Conflict: Vietnam и Men of Valor

0

Какие системки у игры?

0

анимация буратино и без графона

-2