на главную
об игре
Rising Storm 2: Vietnam 30.05.2017

В Rising Storm 2 добавили новое оружие и вертолёт

Кто-нибудь, когда-нибудь слышал о военных успехах Австралии и об её армии? А она есть. Во всяком случае, теперь она имеется в сетевом шутере Rising Storm 2: Vietnam, который получил крупное, бесплатное обновление, добавляющее в игру эти самые австралийские военные силы вместе с новым оружием и ударным вертолётом.

Новую сторону конфликта в игре пафосно называют «великим игроком антикоммунистической альянса». Антикоммунистического – значит, анти-вьетнамского. Ну, а, чтобы «великому игроку» было удобнее сражаться, его снабдили целой линейкой нового оружия и новым вертолётом, на котором будет приятно летать по новой, болотистой и труднопроходимой карте. В честь всего этого карнавала игра подешевела на 50%, что выглядит хорошим поводом познакомиться с одним из лучших сетевых шутеров современности, в который вы, скорее всего, не играете.

Rising Storm 2: Vietnam в Steam имеет 79% положительных отзывов, которые за последние 30 дней постепенно переросли в 86%. Ну, а тут ещё и скидка в полтора раза сразу на все три версии шутера: Простую, Люкс и Люкс-улучшенную.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Разводчики кенгуру подкатили, а я в армейке :(

3

Александр Новик Теперь в войс-чате северного Вьетнама орут: "Kenguru, go home" или "Remove kenguru"

0

Купил, наиграл уже 53 часа по стиму. Отличная игра, но для казуальных игроков это пекло, симулятор как-ни-как. Будете чаще своих валить, чем врагов.

2

чел с пулемётом.

чел с пулемётом. написал: Будете чаще своих валить, чем врагов.

Это только поначалу. Сам я начинал играть со второй части про Сталинград, так поначалу валил своих, было дело.

1

Константин335 У меня во второй части тоже под 2 сотни часов, но с непривычки всё-равно часто своих валил по началу.

0

чел с пулемётом. Как там обнова кстати? Сам ещё не успел опробовать, только завтра получится.

0

Константин335 Озвучка австралийцев как всегда выше всяких похвал. Вертолёт тоже хорош, но ракет маловато. Нечто среднее между Коброй и ОН-6 по ощущениям. В целом оружие Австралийцев мне не очень понравилось. Воевать с полуавтоматической винтовкой против калашей вообще не вариант. Но пистолет-пулемёт Ф1 очень даже хорош. ПП Овена категорически не удобен. Из-за высокой отдачи и низкой дальности стрельбы ему место в ближнем бою , но из-за огромного вертикального магазина половина обзора закрыта. Пулемёт в целом не плох , но магазин на 30 патронов - это на любителя. Для меня он был просто аналогом автомата. Пистолет ещё понравился. конечно же всё звучит и чувствуется как всегда аутентично. Очень понравились Канберры, частенько они тупо эффективней Фантома с напалмом. И их удобней наводить. Карты красивые и в целом понравились. Но на ночной карте ничерта не видно - хоть глаз выколи. Но трассеры и вызрывы ночью становятся ещё краше,да и погода дополнительно наганяет атмосферы. А теперь самое главное - появилось куча забитых под завязку серваков. Я вчера вечером больше 10тка полных на 64 человека насчитал. В игре и раньше проблем с онлайном особо не было, но сейчас прям толпы народу.

0

чел с пулемётом. Ещё и ночная карта появилась, отлично. Может раньше и не было особых проблем с количеством игроков на серверах, но мне было сложно найти сервер с игроками и что бы на нем пинг был хороший. Сегодня вечером зайду поиграть. На каком сервере ты обычно играешь? Может сыграли бы, я обычно на VTG, так как на нем у меня самый нормальный пинг или на каком нибудь из официальных русских серверов если там народ есть.

0

Вот это я понимаю не заезжанная тема!

1

Crazy Панда Серии Шеллшок, Вьетконг, игры Бателфилд вьетнам, Бателфилд бад компани Вьетнам и еще куча малоизвестных. Тема давно избита.

-1

Ну на конец-то. Что-то они долго возились с этим.

0