на главную
об игре
Rising Storm 2: Vietnam 30.05.2017

Первый геймплейный трейлер Rising Storm 2: Vietnam

Студия Tripwire Interactive опубликовала первый геймплейный трейлер Rising Storm 2: Vietnam, полный классических представлений о войне во Вьетнаме.

Использованный в ролике контент взят из альфа-версии игры, но даже сейчас выглядит очень неплохо. Бомбардировки напалмом, шлемы американских солдат с надписями, беспорядочная стрельба — хаос Вьетнама передан на ура.

Релиз должен состояться в этом году.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Все тоже самое - обычный редизайн, анимация та-же,старый движок, чуть изменены эффекты. Не оправдывает ожиданий. Они даже не изменили подглючивание ходьбы .

27

THE RASTA Это Альфа. Сколько раз это необходимо написать чтобы люди не делали поспешные выводы о конечном продукте? Лично мне наплевать на визуальную составляющую, главное чтобы игралось и стрелялось интересно. А Tripwire в этом жанре сейчас одни из лучших.

-5

Картинка может не самая лучшая) Главное что бы дух Вьетнама передал..

22

Не впечатлило. Мимо кассы.

20

Всем любителям напалма но утрам и музыки 60-х покупать обязательно

7

что за публика аморальная пришла и заминусовала всем коменты ? Че своего мнения выложить нет мозгов, или ума как у рыбки чтоб на кнопочку минус нажать только хватает ? Я в ауте

6

Алекс Нова Зря ты так. Хорошая ведь "публика" то. Вон у одного уже подгорает - весело жы!

5

Димка Сергеевич нет, я просто не понимаю чем или кем это было все спровоцировано ?

-5

Читаю коменты и думаю что не все люди знают кампанию разработчиков tripwire interactive эти люди создали на столько прекрассные игры как,и как по моему мнение эти люди знают свое дело,они делают на столько прекрасные оружие просто нет слово,так же как и карты 2006 — Red Orchestra: Ostfront 41-45 2009 — Killing Floor 2011 — Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad 2013 — Rising Storm 2013 — Killing Floor: Calamity 2015 — Killing Floor 2

5

Ждал войны во Вьетнаме со времен DLC к Bad Company 2. Мечты сбываются :)

4

Судить, конечно, рановато, до выхода время есть, но пока картинка не впечатлила..

4

Не знаю как вы, а я соскучился по нормальным играм про Вьетнам и вторую мировую, буду ждать лучшего от этого проекта

4

black_yoba Я тоже соскучился по играх про войну 2 мировую! С нетерпением жду вот эту игру

2

Очень годно. Даже для альфы.

3

Ну пока что сойдёт, кровищи не хватает. Жаль конечно что разрушений не будет, как ни как 2016 на дворе, пора бы уже всем шутерам переходить на уровень батлы, тем более что здесь разрушения ну очень нужны в отличие от того же дутого кала.

2
Комментарий удален

Paul Abrams [Mr.Strelok] Тут даже такого нет

1
Комментарий удален

Paul Abrams [Mr.Strelok] Ну окей, а какой пример хороший? Только батла сумела реализовать такой уровень разрушаемости в мультиплеере, физика там кстати тоже присутствует например при разлёте осколков и пр. В той же Арме 3 разрушаемость ужасная.

1
Комментарий удален

Согласен лучше некритикуйте а не играйте тогда кому не понраву !

2

Это был спланированный акт минусовки. Дебилы.

2

Вот так надо делать трейлеры, сразу же видно все косяки игры и графику!! Вполне не плохо выглядит, обязательно возьму, но уж очень похоже на RS с новыми текстурками, хотя сложность стрельбы из автомата я оценил. Интересно, техникой порадуют?

1

Самые лучшие и захватывающие шутеры почти всегда с не самой лучшей графикой. Арма, инсурдженси или биошок тому яркие примеры - в разы больше захватывают, чем колда, фар край или кризис. Так что надеюсь это темная лошадка выстрелит

1

Вадим Валерьевич У этой "тёмной лошадки", есть замечательные корни в виде игр Red Orchestra, которые популярны до сих пор...

4

Что лучше -герои и генералы или это?

1

Игорс уровня Rambo:Videogame с на редкость неудачной, дерганной анимацией. Сыровато, даже как для альфы.

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Paul Abrams [Mr.Strelok] Так то серия известна прежде всего мультиплеером , так что о сингле и речи идти не может

3

DirectX12 PhysX HBAO PCSS Сам вы **внище, здесь хотя бы сразу показан реальный геймплей с реальной графикой, а не как в остальных шутерах: трейлер - збс, а игра - дерь**. Вот бы в бету сыграть. Paul Abrams [Mr.Strelok] Полностью с вами согласен, но нормальную компанию (В RO она не очень удалась) vtlk760 Ну выходит я вхожу в эти 2%, а компания в игре не помешала бы, но не просто отрывок мультиплеера с ботами, а реально хорошая компания

2

Что-то я не понял. По трейлеру выглядит так, будто это Insurgency в джунглях Вьетнама. А значит - это простой шутан, который не передает всех фишек той войны.

0

Я лишь одного не пойму, зачем делать продолжение не самого успешного аддона? Кому то нравится ползать по джунглям, в надежде увидеть в зарослях скрытого кемпера? Почему бы не создать новую часть Оркестры в таком случае? Или хотя бы довести до ума уже существующую и наполнить её хоть каким-то контентом?

0

Все знают что америка проиграла Вьетнаму

0

А мне понравилось.Этой игре вовсе не нужен графоний и крутые эффекты.Да,на дворе уже 2016 год и естественно хочется вау эффекта от всего,но если смотреть на эту игру,как,например,на атмосферный хардкорный шутер,то вполне себе отличная игра.Так же было и с rising storm.

0

Прикольный шутер! Заценим)

0

Я иногда играю в Red Orchestra 2. Реалистичная хардовая игра! Таких щас мало. В Батле 3 и в 4 хардовых серверов на пальцах пересчитать можно.

0

m1st4you Процесс деволюции пошёл лишь потому, что развивая визуальную составляющую разработчики забывают про саму игру. Сам механизм игры из части в часть, из года в год остаётся прежим. И "новая" игра не имеет ничего нового кроме графики. Может это и развивает саму индустрию но не жанр. В итоге, как вы сказали, мы имеем тир. Красивый, но тир. Здесь же есть веские отличия в структуре команд и прочем. Инфы пока мало, но это уж никак не рескин прошлой игры в тематике Вьетнамской войны.

-1

физика тел просто прошлый век. стрельба выгледет эфектно. но физика ..... на дворе вроде 2016. а не 2005год. показывать такой продукт в 16году. не стоит. либо делать по времени. либо вообще не делать.

-2

а в рэд оркестра 2 еще играют?

-2

Battlefield: Bad Company 2 - Vietnam, все же - лучшее, что я видео об этой эпохе.

-3

m1st4you У слова "деволюция" есть два значения, и ни одно из них не имеет ничего общего с придуманным тобой. А обратный процесс эволюции в данном случае называется деградацией. Это люди должны знать еще со школы. Также антонимами эволюции в других случаях могут являться революция или инволюция, но никак не деволюция.

-4

Димка Сергеевич Первое значение связано с политикой Вообщет Деградация это обратный процесс прогресса, совершенствования Посмотри в словарях, и рассей свои заблуждения

2

m1st4you Посмотри в словарях, и рассей свои заблуждения Так найди же мне хоть один словарь, где деволюция определяется как обратный процесс эволюции. Можешь считать, что я ни одного не нашёл. Вообщет Деградация это обратный процесс прогресса, совершенствования В этой фразе Знаете, игро- индустрия должна эволюционировать слово "эволюционировать" как раз можно заменить на прогрессировать, совершенствоваться.

-2

Неплохо, но в сравнении с тем как у этих разрабов эволюционировал Killing Floor 2, ожидал большего. Надеюсь, что хотя бы порадуют геймплейным прогрессом, а то пока "2" выглядит лишней в названии

-5

В главных ролях Арнольд Шварцнегер и Хищник. 1987г...

-6

Да я лучше в кс сурсовский поиграю луче ахахах).. А если серьезно на слабые дрочащие машины падет?

-6

Как все было так и осталось. В 2011 году графон и то лучше был

-7

Я считаю,что время подобных шутеров все таки уже ушло. Все лучшие представители жанра уже вышли,та же Bad Company и т.д. Так что вряд ли буду играть в эту игру.

-8

ded_dimitriy Товарищ, данная игра и Batllefield не имеют друг к другу никакого отношения.

-9

Неплохо! Буду играть за вьетнамских солдат! Надеюсь дадут возможность бросать фекалии в "ямы смерти", для последующего заражения противника разного рода болезнями...

-10

Словно игра 2010-го года.

-11

Вспомнилась замечательная игра Vietcong.

-11

Куриная грудка Вот тоже самое в голову только что пришло ) Крайне самобытная игра, ничего похожего на вьетконг я больше не видел. Концепция игры просто шедевр - как сюжет поставлен, персонажи, а какой геймплей был крутой. Вот очень жаль, что ничего подобного я больше не могу припомнить. Все либо стараются сделать копию на колду, либо на дум. а жаль, суровых и реалистичных военных драм в жанре шутеров сейчас крайне не хватает. Точнее их вообще нет

3

Вадим Валерьевич Они вымерли с каллофдутиями и батяфилдами что очень очень грустно((

0

Школьники не оценят им "графена" мало...

-12

m1st4you пошел процесс деволюции( обратный процесс эволюции) Эт ты конечно классно придумал.

-14

Не знаю, кому будет интересен еще один такой шутан. Лучше бы Killing Floor 2 довели до финала, а то там реально люди ждут.

-16

На дворе 2016 год, а нам впаривают Кал оф дюти 2 в другом сетинге. Где прогресс, где хоть что то, топорная анимация, ужасная физика, по ходу трейлера понятно что сюжет на уровне попсовости КоДа. Мда, уж лучше в Ori and the Blind Forest сыграть. И то, время в разы лучше провести

-25

N.A.M.E. Это мультиплеерный шутер, не сюжетная игра.

7

N.A.M.E. А при чём тут мультиплеерный шутер и Ori? А ты играл в предыдущие Red Orchestra?

0