на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

Rocket League показали первую бесплатную DLC-карту Utopia Coliseum

Студия Psionix показала первый кусочек скачиваемого контента для своего задорного «футбольно-автомобильного» экшена Rocket League. Им оказалась новая карта Utopia Coliseum, которая станет доступна владельцам PC и PS4 в ближайшие недели.

Новая арена не несет в себе тех кардинальных изменений, которые Psionix анонсировала для следующих карт. Фактически, Utopia Coliseum представляет собой поле той же формы, но в новом эстетическом убранстве, которое никоим образом не сможет повлиять на геймплей.

Выпущенная в начале июля, Rocket League изначально имела статус бесплатной игры для всех подписчиков PlayStation Plus, благодаря чему она набрала базу из десятков тысяч поклонников. Будучи платным проектом, Rocket League вряд ли смогла бы достичь такого результата. Однако в течение следующей недели игра станет платной и для владельцев PS4, как это раньше было с PC-версией. Остается непонятным, как в новых условиях разработчики будут привлекать новых игроков и как это отразится на дальнейшем развитии проекта.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Fat Vladimir я поставил. Но то что ты написал, что тот, кто поставит то-то - гей вообще не на чего не влияет. Смирись, чувак

6

игрушка веселая и бодрая, с друзьями играть самое то

6

ой прикольная игра ,(Ставь лайк если любишь свою маму ).

4