на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

В августе выйдет первое платное дополнение для Rocket League

Пока игроки развлекались за очередным футбольно-автомобильным матчем в Rocket League, разработчики создавали новое дополнение для своего детища. Теперь они готовы сообщить, что DLC Supersonic Fury выйдет в августе и будет доступно по цене в €3.99. В дополнение войдут два новых автомобиля: американский маслкар Dominus и прокаченный японский уличный гонщик Takumi. Для каждой машины будет доступно 6 уникальных наклеек. Также в дополнение войдут новые скины для ускорений, новые наборы колес, пять новых типов краски и новый набор трофеев.

В августе станет доступна и парочка бесплатных обновлений. В игре появится новая трасса Utopia Coliseum, разработчики добавят еще 70 флагов со странами, которые можно будет прикрепить к автомобилям, а также прикрутят долгожданный режим зрителя, в котором можно будет практически сесть на трибуну и посмотреть за интересующим вас матчем футбола на колесах.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну блин, опять пол игры на DLC распилят... :(

4

Azinot Почему сразу всю жизнь? Странная у тебя логика. Захожу в стим - в лидерах продаж новая гонка, оценки высокие, отзывы хорошие, почему бы и не приобрести?)

2

SamNikeng1998 Ты в неё всю жизнь играть хотел?

1

Наверное, зря игрушку покупал(( Первое время нравилась, сейчас уже не цепляет...

-3