на главную
об игре
RUNE 2 12.11.2019

Rune: Ragnarok - новая демонстрация игрового процесса

Не так давно разработчики из Human Head Studios, подарившие нам в свое время роскошный шутер Prey (2006), представили коротенький отрывок игрового процесса своей новой игры Rune: Ragnarok, которая в свою очередь является продолжением культового рубилова Rune образца 2001 года. Увиденное пришлось геймерам по вкусу, однако они высказали свое недовольство относительно вялотекущей боевки. Разработчики выполнили работу над ошибками и сегодня опубликовали короткую демонстрацию игрового процесса.

Как видите, общая динамика значительно возросла - это означает, что создатели игры прислушиваются ко мнению игроков и это не может не радовать. Также в ролике мы увидели несколько новых видов вооружения: меч и копье, которое к тому же можно бросать. А также лицезрели некоторые боевые механики - к примеру, смертоносный удар, нанесенный в прыжке с большой высоты и сопровождающийся комичным отделением головы от тела противника.

Релиз игры на PC и неназванных консолях запланирован на 2018 год.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

ну, все неоднозначно Но удар по вертикали режущий головы как гильотина ... А куснул он что, Игуану ?Видимо да. Викинги адски круты ))))

7

2KotoSa

2KotoSa написал: Но удар по вертикали режущий головы как гильотина ... А куснул он что, Игуану ?Видимо да.

То же самое и в оригинальной Руне было. Игра же трешовая (в хорошем смысле), а не реалистичная. Видно, что делают "как в оригинале, но с лучшей графикой", о чём часто фанаты и просят. Так что надеемся и ждём.

2

Воу, отличная работа! Выглядит гораздо бодрее, всё остальное простительно, ибо это только альфа. Human Head Studios, не подведите, ибо это пожалуй одна из самых ожидаемы мною игр за долгое время.

4

Почему так много блюра и почему всего 1-2 анимации атаки? Хотя... судя по надписи - это альфа билд, так что ждем)

3

2 вопроса: Почему так много блюра и почему всего 1-2 анимации атаки? Хотя все же это альфа билд (надеюсь к релизу подправят все)

1

мне пока все нравится, посмотримс чо будет на выходе

0
Oshiro Mugen написал: Выглядит гораздо бодрее, всё остальное простительно

Забавно как он из пустой спины достает 3 - разных типа оружия (длинный меч, широкий топор и копье)

0

Solstice И правдо невероятно не где такого же нет

1

Solstice

Solstice написал: Забавно как он из пустой спины достает 3 - разных типа оружия (длинный меч, широкий топор и копье)
Anglerfish написал: То же самое и в оригинальной Руне было. Игра же трешовая (в хорошем смысле), а не реалистичная. Видно, что делают "как в оригинале, но с лучшей графикой", о чём часто фанаты и просят.
1

-zotik- дА ладнА. Все мы помним Темные души?? ))))))))

-2

голова отрубилась, серьезно? ммм круто, спасибо но нет...

0

Думал,что после такого прыжка ,он его пополам разрубит,а он как-то голову отрубил.Шлак крч..

-1

У Скайрима боевая система холодного оружия одно из самых слабеньких сторон и самая примитивная в серии. Зачем было ее копировать большая тайна, уходящая в никуда вслед за разработчиком.

-1

тупизм, с карманы вытащил меч, топор, копье, потом еще какую то утку , которую укусил и выкинул а она полетела дальше

-1

говнято выглядит ежели честно

-1

Боёвка настолько уныла и напоминает Готику 3, это провал.

-2

Как же надоели эти битвы на метелках с одной анимацией удара и одним нажатием кноки, не могут дальность взмаха и блокирования перенести на колесо и убавив скорость замаха, а то бьются как будто не многопудовыми секирами а подушками и то без усталости, от подушки тоже можно устать да и так же ее не повертиш, вобщем реализма 0, как и здравого смысла в такой игре. Что то вроде детям до 7.

-3

Прошай, Rune, мы и дальше будем по тебе скучать

-8

Kosh13 эх, сколько рубилова всем клубом было в эту игру по сетке !

-2