на главную
об игре
RUNE 2 12.11.2019

Роскошный трейлер пре-альфы Rune: Ragnarok

Разработчики Rune: Ragnarok из Human Head Studios выпустили трейлер пре-альфы своей ролевой игры в открытом мире, демонстрирующий ее во всей красе.

Ролик показывает живописные виды игрового мира, который переживает апокалипсис — или Рагнарек, как он назван в скандинавской мифологии. Кроме того, по трейлеру можно составить впечатления о будущем геймплее, хотя не стоит забывать, что снято видео в пре-альфе.

Трейлер демонстрирует разнообразие действий, которые можно будет совершать в игре, включая сражения с огромными морскими созданиями и мифологическими гигантами, полеты на драконах и избиение врагов их же собственными отрубленными конечностями.

Напомним, что в игре вам предстоит примкнуть к одному из северных богов — Одину, Хель, Локи, Тору или Фрейе — и пережить Рагнарек.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Насколько я понял, это продолжение "Rune" 2001-года) Годная помню была игра с шикарной русской локализацией)

31

numealand Отличнейшая игра была!

0

1 руна помните сетевые бои?))

22

Рука в конце порадовала)

21

Видимо 17 долгих лет ожиданий с момента, как я прошёл игру, стоили того... Главное, чтобы сюжет вышел сильным! :) P.S.: вкусная ящерка вернулась! )

16

Смахивает на Скайрим онлайн.

15

teoXXX Прям с языка снял. У меня правда первое впечатление было, что это просто мод на скайрим ))

4

Обожаю скандинавскую мифологию и вообще викингов , а тут за год сразу две игры, в которые хотел бы поиграть , на данную тематику : Rune: Ragnarok и новый God of War

10

Скорее бы геймплей показали! В первой РУНЕ была великолепная боевка, помню как с друзьями в компьютерных клубах рубились днями напролет (рубили друг-другу головы, ломали щиты, бросали в друг друга топоры, мечи и прочие оружие) Помню там еще была ярость (превращение в берсерка после серии убийств) ну и руны огня, заморозки и так дальше. Однозначно подписываюсь и жду. Надеюсь не разочаруют.

Спойлер

&t=95s

8

Пожалуй опишу одним словом - ХОЧУ!

7

Руна это хорошо, но я всё жду когда уже кто нибудь выпустит blade of darkness

7

Master Sema так же думаю.Но если он и выйдет то не с тем геймплеем что и в первой части...

-4

Судя по комментам, многие вообще не знают, что такое Rune. А в блогах вообще понадеялись, что в продолжении будет боёвка из Ватмана(!), что печально. Если реклама у игры будет плохой, то может и провалиться в продажах. Master Sema

Master Sema написал: Руна это хорошо, но я всё жду когда уже кто нибудь выпустит blade of darkness

Это надо трясти разрабов MercurySteam. Они, правда, на кой-то чёрт пытались залезть на территорию Варфрейма со своей Raiders of the Broken Planet и провалились, ессно.

6

В свое время Руна мне очень нравилась, весьма здоровская игруха у них вышла в далеком 2001 или 02 если мне не изменяет память (гуглить лень). Ну и судя по мини трейлеру то будет прям то что надо, в духе той старой руны

6

SuumMalumCuique Да как они посмели! Боже ждал игру и НАДЕЕЛСЯ, что там будут шлемы без рогов, но они все таки посягнули на святое и добавили рога! Боже им нет прощенья, надо писать петицию, что убрали рога, иначе как так, весь народ будет хавать дерьмо из за этих слащавых рогов, ужас просто, не стыда не совести у разработчиков, казнить, нельзя помиловать!

6

Игра потрясла, впечатлила, безусловно подписываюсь и жду выхода. Но всё таки, я надеюсь на потрясающий сюжет с проработанным мультиплеером и кооперативом, а не на еще один Rust или Conan Exiles, только с викингами и монстрами.

6

Faradeyyy Тут скорее всего не будет сюжета, только мясо. Anglerfish Она не провалиться только если бюджет будет состоять из девок и пива. TeeMBO Серьезно? Это из-за плеера, а не из-за сайта?

-5

Хускарл Крстк Сам плеер глюченный. На многих сайтах сидел - и видел.

0

TeeMBO Проблема не в плеере,а вероятнее всего в вашем браузере.Чистить кэш иногда нужно,хотя бы раз в неделю,тогда и не будет ничего зависать и глючить. Хотя,проблема может заключаться в вашем провайдере.

-3

LexxProAktiv Вы попридержите советы. За своим браузером я слежу. Скорость нормальная . Самое главное - YouTube загружается в 4 раза быстрее этого плеера. Вы поспрашивайте юзеров ПГ, глючит ли у них плеер, и получите результат.

1

TeeMBO Лично у меня тормозит только один плеер-Сибнет,остальное же просто летает.Хотя и Сибнет тормозит у меня только в случае.если сервер перегружен.

0

Опять Локи придется морду бить, и надеюсь не только Локи)

3

надеюсь выйдет без раннего доступа

2

Очень жду, первая руна была клевой. Посмотрим, что выйдет. Пре-альфа трейлер это что-то новенькое)

2

Пред-альфа, для кикстартера

2

Волка напомните как зовут из скандинавской мифологии

2

Мне нравиться, особенно идея с маслами (или магией, не понял как меч загорелся)

2

Хускарл Крстк Для начала познакомься с оригиналом. Сюжет там был достойный. Он охватил основную часть Скандинавской мифологии.

2

Anymatrix В том то и прикол что 100% сюжета взято из мифологии, что аж тошно становиться, а уж о геймплее говорить не приходиться 2000 год он такой нулевой.

-1

Хускарл Крстк Зависимости между годом выхода игры и её качеством нет. Более того, в конце девяностых и начале нулевых достойных и просто хороших игр было в разы больше, чем за последние 5 лет.

2

Anymatrix Зависимости нет, только в случае с гениями своего дела аля нинтендо. А то что игр было намного больше и вовсе полнейший бред, особенно учитывая то, что в тот период выходило.

-1

Летом 2017 года компания Human Head Studios анонсировала разработку sandbox-RPG с открытым миром Rune: Ragnarok. В течение некоторого времени команда раскрывала подробности о своем проекте и с удовольствием отвечала на вопросы поклонников. Однако на этот раз нас решили порадовать новым трейлером и, благодаря порталу IGN уже сейчас можно оценить то, что из себя представляет игра. Rune: Ragnarok является долгожданным сиквелом оригинальной RPG Rune, выход которой состоялся в далеком 2000 году. Игрокам предстоит сразиться с Локи и армией скандинавских богов и монстров. Судя по трейлеру бой нас ожидает довольно жесткий. Так например в ролике можно увидеть отсеченные конечности, огромных монстров, великанов и многое другое. Закрытый бета-тест стартует уже в начале текущего, 2018 года. На старте Rune: Ragnarok будет как одиночный, так и многопользовательский режимы, и, конечно же PvP и PvE-активности. Подать заявку на участие в ЗБТ можно на официальном сайте игры.

2

Фенрир, гугл помнит все

1

Скандинавская брутальность - как она есть!

1

я так посмотрю в Скайриме новые проблемы))?

1

to Пиу бедняга ты так ничего и не понял....Учи матчасть Пиу!!!!!

1

Кто-нибудь, поясните мне, каким именно образом последнему воину в ролике срубили башку. Несколько раз пересматривал, следил за движением и направлением лезвия секиры. Возможно, я разучился правильно воспринимать физику..

1

Первая часть была шикарная!! ЖДУ!

1

О даааа! Как же круто в своё время было сходить с дружбанами "на компы" и надавать по морде друг другу отрубленными конечностями ))

1

что роскошного?непонял!!!!в трейлере.

1

Разработчики обещают, что игра будет совмещать в себе жестокие рукопашные бои и богатую скандинавскую мифологию. Последняя фраза просто убила, и когда это скандинавы носили рогатые шлемы???

0

Yurii007

Yurii007 написал: когда это скандинавы носили рогатые шлемы???
Yurii007 написал: игра будет совмещать в себе жестокие рукопашные бои и богатую скандинавскую мифологию
Yurii007 написал: богатую скандинавскую мифологию
Yurii007 написал: мифологию
3

Хм, пре-альфа трейлер запилили неплохой, интересно, только за людей можно будет играть или за богов/чудовищ тоже?

0

SuumMalumCuique "Кто у кого украл..." Что, простите? Ньюфаги не знают классику? "Викинги не носили шлемы с рогами!" Огромные волки, драконы, великаны - тебя не смутили, видимо они в отличии от рогов - существовали.

0

JW Player. Один из страшнейших ужасов PlayGround.Ru. Видео грузит долго, постоянно замыкает и портит качество видоса. Хоть бы на ютуб ссылку дали.

0

Неплохо, судя по трейлеру

0

Любил Руну, когда мелкий был, хоть и тяжеловато было ее проходить тогда. Сейчас, когда воскрешают какие-то любимые игры - кажется, что все не взаправду происходит )) Короче, жду.

0

SuumMalumCuique Вы абсолютно правы, надоело это! Хватит это терпеть! Дайте шлемы без рогов, это будет как глоток свежего воздуха в игровой индустрии про викингов! Все игроки мира откроют глаза и поймут, что скандинавские боги не носили шлемы с рогами!

0

Слегка похоже на скайрим показалось? А вообще тематика класс, люблю скандинавскую мифологию)

0

Взрыв на 0:37 очень сильно смущает

0

100 стрел довакину в зад. Засветился Сиф. Какая то рогатая компания не брутальных мужей, если кооп и мультиплеер засунут, в таких играх это не к добру. Но пока и обсуждать нечего.

-1

Опять идиотизм!!!! Какой дурак такие шлемы с "!!ТАКИМИ!!!" рогами. В жизни не было таких идиотов, чтобы их таскать!!!.... Жаль, что такие идиоты, сейчас есть и их рисуют!!!!

-1

Блин хочу)).. Мож выйдет годнота..

-1

эпик, надеюсь скоро покажут сам геймплей на движке без всякого пререндера и CGI кстати, маска очень напоминает боевой шлем Довакина)))

-1

"Пре-альфа трейлер" "Там на неведомых дорожках Следы невиданных зверей" :)))

-2

Сорян конечно, но это что? переиздание Скайрима? ))) я пулял в олдскульную руну )

-2

Она точно рпг? Или все таки слешер, как первая часть? Надоели приписывать жанр рпг к своим экшонам.

-2

Где Blade of Darkness!!!!!!!Негодую!!

-2

Leonscott73 Игру Severance: Blade of Darkness делала совсем другая студия. Испанцы из Rebel Act Studios и издатель Codemasters. Перездание бы не помешало. Ну и Revenant (1999) тоже был шикарным.

1

-Гав! -Гав! - Гав! - Ты чего шарик?! -Гав но ваша мифология!!! :D

-3

Как раз сейчас Викингов пересматриваю, а тут такое.

-3

5 лет назад сказал бы "ШЕДЕВР!". Но сейчас уж как-то посредственно смотрится. К тому же трейлер Пре-альфы! Блин, а что будет дальше? Трейлер скетчей? Трейлер задумки? Совсем оборзели разработчики. Впрочем, чего еще ожидать от игры, заявленной только на ПК? Бюджет там наверняка в районе 2-3 лямов....

-9
-12

Эх пойду нормальный Prey перепройду.

-18