на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013
Комментарии: 50
Ваш комментарий

Подсвечивание ударов настораживает...Эээ...пресс X то вин?

26

Пожалуй,это лучший эксклюзив для X-BOX ONE. Лучше бы на ПК выпустили заодно.

26

Наконец то!!!! я несколько раз перепрошел Рим Тотал Вар, но мне всегда хотелось драться персонажем на поле битвы, посреди сражений, лицом к лицу с противником... мои мечты сбываются! что может быть прекрасней и более воодушевляющей, чем сражение за римского легионера? их тактики боя... ммм... хочу хочу хочу!!! супер, жду, надеюсь что игра будет великолепной

25

Не плохое кинцо получиться.

20

высадка в нормандии древнего рима, спилберг может спать спокойно

17

Зацепило. В духе Трои и подобных ей фильмов.

16

Сам гемплей пока выглядит полным QTE, однако очень круто выглядит сеттинг, да и графика действительно кажется шикарной, даже не верится что это не рисовка.

15

Вроде и обычно в плане нажимания кнопок, но сеттинг очень крутой.

14

Сеттинг просто шикарный , но лучше бы вместо надоедливых QTE которые замедляют игровой процесс , персонаж просто сделал бы красивое добивание .

14

Пресс Х то вин не радует(

11

В целом достойно, графон наконец завезли, анимацию тоже. Но слишком много QTE, точнее одно сплошное QTE. Нам дают только побегать немножко и все, а сражаемся в режиме кинца. Это очень хреново...

10

Кстати действительно только сейчас дошло что игру делает Crytek.... Где Нано-ПОсаны??? Ладно шутки в сторону, они же вроде бы клялись и божились что теперь все игры у них будут условно-бесплатными..... Соврали или просто иконки над головами будут появляться после покупки особого DLC?

7

пресс Х то вин просто душит,как шамаичь)))хочеться въехать кому нить в зад из Crytek.

6

Нам же обещали управление через киннект. Почему тогда там управляют джойпадом? Stiratel 2010 твоя грамотность не знает границ.

6

Смотрится хорошо только за счёт сеттинга. Но мне казалось не для этих целей пилится новая консоль.

6

Одни добивания, настолько все оказуалено.

5

Я очень долго ждал, что кто-нибудь сделает подобную игру. Но, судя по геймплею, нужно просто нажимать определённую кнопку в определённый момент. Кино в общем сплошное, очень жаль, буду ждать дальше.

5

Вначале ролика я подумал, что это КоД про Рим, потому что все эти взрывы и раненные солдаты мне сразу напомнили нынешние шутаны)

5

Глядя только на ролик уже надоело постоянное нажимание Y и X. Было бы лучше, если бы ГГ сам делал добивания, но враги были бы поживучее.

5

Stiratel 2010 Прям для нового бокса )

4

Новый бокс, чтобы кинцо смотреть

4

Мяснуха , кровишша , кррррррррррррасота !!!!!!!!!

4

insel Тактика боя? О чём ты, мальчик? Это не такая игра , о которой ты подумал. Тут уже видно суть боевой системы и то, как ты будешь пи8дить нескончаемое количество противников однообразными приёмами. Что то на уровне Спэйс Маринс получается у них , а в это дерьмо я дальше второй главы так и не прошёл . Сделал пред. заказ Total war: Rome 2 в стиме и радуюсь. А в однообразный графон от крайтек много чести играть..

4

Красиво, жестко и реалистично. Все-таки сражения тех времен, наверное, были самыми жестокими. Кстати, и правда слишком много QTE. Им нужно было как в последних частях Batman сделать, тогда динамика сражения не спадала бы так часто. Укрывание щитами от стрел напомнило фильм "300 спартанцев". Я только и ждал, когда же мечами стрелы со щитов сломают, как в фильме.

3

perni007 Это точно. Как раз в духе кинца Press X to Win.

3

На самом деле не впечатлило. Где огромные римские легионы? А они там, вдали бегают, а мы, как уберсолдаты должны сделать супер крутую вылазку, и побороть 20 человек. Игрок управляет командиром этих супер замаскированных нанопосонов, иначе они бы так резко и быстро не делали бы черепах (ну ей богу, одна анимация на всех), потом мы одним уберкомандиром убиваем с десяток солдат (реализм, где хоть одного человека побороть - это уже тяжело? Не не слышал). А в конце нам показывают, что мы, такие крутые древние спецназовцы, каким-то образом, разрушив требушет (стоп, какого хрена он тут делает? Его же в средневековой Франции изобрели), открыли ворота несметным ордам римлян, чем всех спасли, и выполнили миссию. Итог - игра проходняк. Честное слово, лучше бы сделали игру с кинектом и от первого лица, как в дебютном трейлере показывали, игра была бы намного интереснее.

3

Wlados3d меня эта рябь тоже напрягала уже в самом трейлере, то быстро то замедление + пресс Х ту вин...

3

На самом деле игра очень красивая. Даже жалко, слишком красивая для xbox one. И да, QTE вполне достойная плата за красоту, к тому же не заметил я такое уж жуткое однообразие, которое почудилось всем отписавшимся выше. Достойный эксклюзив, но из-за него одного консоль брать не стоит.

3

3:53 Madness?!?!? 3:54 This is... 3:55 SPARTA!!!!!

2

Игра выглядит помоему красивее всех, ибо из всех игр на выстовке только у этой игры у меня было ощущение как будто CG ролик смотрю, выглядит красиво и QTE сделан разнообразно, мне нравится.

2

Спартак серовно круче)))

2

Мне показалось, или под конец видео, тот кто играл "промазал" в одной из сцен QTE. То есть, не нажал во время кнопку? А бой продолжился дальше. Без всяких отрицательных последствий. И судя по, кхм-кхм, "геймплею" игры вся суть сводится к тому, что бы нажимать во время кнопочки и бежать по узким рельсовым тропинкам. Да-а, Крайтек, вы в моих глазах окончательно опустились ниже плинтуса и потеряли всё моё уважение. Вам нужно кино Голливудское снимать, а не игры делать.

2

на пека хочу,надо петицию создать З.ы это не сарказм

2

жаль, что эксклюзив для ИксЯщика1..

1

красиво зрелищно но очень однообразно где геймплей ГДЕ? тыкать в нужный момент кнопку это не игра

1

Где геймплей?Зато есть красивое кино аля press X to win!

1

Если сделают ХАРД мод то получилось бы что-то типо Dark Soul=)

1

такое бы на ПК с захватом крепостей и т.д. было бы прекрасно

1

классная игра ! жаль что на пк не будет

1

insel сначала купи xbox one 480$ вроде)))))

0

Класс!!!Очень впечатлило заодно на PC бы выпустили.

0

5:00 - судя по срезу, это был подберёзовик.

0

: 0 ну знаете..игра не плоха

0

Очень эпично! Немного смущает что эксклюзив для коробки....так как не оперделился ее брать или плейстейшн и брать ли что либо вообще) Но игра вау! Буду следить за новостями!

0

Crytek,хммм...а где нанокостюм?где ПрАрОк???

-9

Не впечатлило,не некст-ген это.Хрень.

-10