на главную
об игре
Sacred 3 31.07.2014
Комментарии: 30
Ваш комментарий

похоже Sacred превратили в черт знает что, я лучше еще разок первую запущу да и пройду

24

Ублюдки , что вы сделали с игрой

14

Оуууу... все так как и описывалось в превью=( Коридорный слещер=( Блин ну блин=( Жесть там мужик в видео сказал что мы можем приобретать и находить только Оружие своего класса, то есть если у мужика булава значит только булава=( ППЦ полный, еще он сказал что брони в игре не будет тупо, бегаем в начальной, ЭТО ЖЕСТЬ ПРОСТО ЖЕСТЬ!

12

Удаляю из списка желаемого в стиме

12

Это не Сакред, а какое то убожество.

12

Хорошо что в стиме предзаказ можно отменить))Теперь только торрент эдишн ,если на то пошло ..

12

А я так ее ждал, это не sacred, а фигня какая-та, от старого доброго sacred ничего не осталось :(

11

Я разочарован. Одна из первых и любимых моих игр детства - Sacred, была опозорена этой частью. В первой части была отличная ролевая система и оригинальные фишки как например Тайники. Первую часть Sacred называли - Убийца Diablo 2. И как по мне так с этой задачей она почти справилась. Я примерно раз в год перепрохожу первую часть, а я перепрохожу игры очень редко. На момент выхода мне ещё только не давно купили компьютер и едва стукнуло 7 лет, естественно ничем серьёзным я в игре не занимался а предметы для персонажа покупал по их стоимости (дороже - значит лучше). Когда я чуть подрос лет в 9 я таки понял что предметы различаются по характеристикам и начал проходить игру заново. Примерно за месяц игры я прошёл игру первый раз. Должен отметить что на сюжет в тот момент был положен болт, поэтому, хоть убейте, я не вспомню как звали чувака которого в середине игры убили и он начал приходить к нам в виде призрака. За то помню что глав злодея звали Шаддар, проходя TES Oblivion я вспоминал его когда кто-нибудь упоминал Шеогората. Первый раз прошёл игру за Тёмного Эльфа с оружием в каждой руке (в то время мне казалось это крутым), а любимым заклинанием был... прыжок... За то я находил дорогу к недоступным до определённого времени местам, как например в начале игры шёл вверх и находил место где река огораживающая локацию с ужалась и прыгал через неё правда толку было мало потому что будучи 1-5 уровнем я огребал от 30-35 уровней. Когда же вышла 2 часть я сразу же купил её и... был разочарован, пусть и не во всём мне понравилась графика, понравилось то что сохранили многие фишки из первой части, как те же самые тайники (которые найти для меня оказалось довольно сложно). Сильно порадовал класс "Техно-Пса". Порадовал выбор богов и Стороны(добро\зло). А в остальном игра разочаровала и мне после нескольких вечеров банально скучно стало играть и я её снёс. А теперь вышло это... мда.

11

это уже не Sacred это уже даже не RPG. это просто какая то Аркада для мобильных телефонов аля Dungeon Hunter. Нет слов.

10

Мдэ... Мои надежды не оправдались( Превратили серию в УГ. 2ая часть по сравнению с этим... продуктом игропрома просто шедевр.

9

Неееет! Разрабы! Вы не в ту сторону пошли!!! Верните нам Анкарию из первой части! Я, конечно, сыграю, но что то подсказывает что будет фэйл.

9

как будто какие то консольные драчки. только с видом сверху лол.

9

Sacred 3 ? Давай до свидания, точнее прощай.

9

видимо разработчики просто хотят по-быстрому срубить денег выпустив диабло3-клон с громким названием "Sacred" им плевать на серию и на Анкарию.

9

Дерьма кусок, разработчиков на кол, а издателю убытков 100500% сраные криворукие бездарности

7

хе, проснулись, а я по первым скринам уже понял что сакреда больше нет, а жаль, одна из моих любимых игр

7

Боже, что они сделали с серией то? Напоминается старую какую-то аркаду на Сеге или Денди только в 3д. Как же оказуалена игра. Бегай и закликивай мобов...

6

А мир то открытый хоть? Выглядит как набор данжей.

6

Не поймите неправильно, но мне кажется ,что мини игру которую они выпустили до вот этого ... Sacred citadel и то лучше XD(Имхо)

6

а что это видео делает в отделе"вибеообзоры"?

6

Отрыжка а не игра,спортили прекрасную игру((((

3

Да уж не тот Sacred! Чего то мне напоминает Diablo 3.

1

Убило...... ....всю серию....

1

Сволочи... за что.... За это не сыщется проклятия ни на энтском, ни на эльфийском, ни на людском языке...

1

У меня вызывает мысли когда в детстве играл в Red Alert 2, а потом вышла 3я часть и увидев ее мультяшную анимацию и пестрящие краски меня это огорчило, где военный дух. А с такой Sacred 3 - где воля фантазии, как можно погрузиться в такой ограниченный мир

0

интерфейс конечно нефентезийный сбивает с толку

-8

у меня было такое же ощущение когда смотрел геймплейные ролики Diablo 3 всё кажется интересным и классным и хочется поиграть уже

-14