на главную
об игре
Sacred 3 31.07.2014

Sacred 3 "Геймплейный трейлер (PS3)"

Геймплейный трейлер PS3 версии игры Sacred 3.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Очередной жалкий шанс сделать что то лучшее Дьяблы Шта? В предыдущих сакрэдах не было и намёка на диабло-подобие, если конечно ты не из тех, кто считает изометрию сугубо д3-фичей. Тот же Диабло 3 натаскал идей с Dungeon Siege 2 к примеру, только вот мало кто на эту тему кукарекает. Судя по всему не стоит ожидать от третьего старых-добрых канонов этой серии, раз разраб сменился и направление ушло в сторону коопа

7

Синяя хрень под ногами не уместна.

5

Не понравилось то, что опять какая-то погоня за красочностью. Выглядит абсолютно непривлекательно.

4

мультяшность сильно напоминает torchlight 2,хотя в сакреде более реалистичная была раньше картинка 1:22 я кажется заметил фиолетового дьяблу))) и по моему наиболее толковая из подобных игр это Path of Exile и по качеству графики она явно сильнее этого, а по геймплею и прокачке после выхода видно будет

4

Что за хрень они делают!? Вообще сакредом не пахнет. Первая часть была просто афигенской и по всем параметрам уделывала Дьяблу, Тут какая-то дешевая РПГ в перемешку с слешером! Короче, я разочарован.

2

это не сакред. я тоже разочарован, и я был уже разочарован когда узнал что сакред будут разрабатывать не аскарон

2

че то я не понял , в Sacred подземелья не особо раньше значения играли , а здесь

2

хрень какая то!бюджета видно совсем не было...

1

Очень сильно походит на Diablo 3. Даже огненный пол с решетками точь в точь как в D3. Sacred 2 хоть имеет свою какую то индивидуальность.

1

Diablo, Sacred, Torchlight !!! Народ сыграйте Titan Quest)))

1

Zgivik Да почти то же самое.

1

а здесь.. игра в подземелиях, потому что по открытому миру мало кто просто так бегает, и рисовать его разработчикам мало актуально, лучше запилить офигенный диаблообразный-клон!

1

Графон нормальный, эпические замесы очень даже впечатлило. Пускай здесь не осталось не чего от старых частей, все ровно прикольно. Как говорится выйдет в свет и мы её затестим. Только оно не понимаю это будет эксклюзив для PS3??????????

1

побольше лута + скндуков, ларцов, сокровищ и т.п + дерево скилов офигенское и уровень максимальный там 100-130. Вот залог успешной РПГшки. Графон, не суть, главное кач и сюжет.

1

да и синяя хрень под ногами убивает

0

Очередной жалкий шанс сделать что то лучшее Дьяблы

-9