на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third "геймплей с Comic Con'a"

Почти 9 минут геймплея с Comic Con'a 2011.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Не понравилось только то, что когда игрок выпал из самолета, то падающего мусора было в десятки раз больше, чем до того, как он посыпался))

0

PaveL08 опять немного опередил) пока у меня загружалось видео на комп ты его уже успел сюда залить)

0

Самое лучшее видео на данный момент. (симпотнинько)

0

не очень. много косяков в видео. как хз-шно.

0

Жалко, что консольки подтормаживает и мыльно

0

мне показалось или джони гет подох?)

0

LEX Вряд ли в трейлере такой спойлер покажут. Скорее всего, в игре этого не будет :)

0

LEX SAFONOV это самая первая миссия игры,было бы не только глупо показать что он умрет,но также и сделать это в самом начале игры) плюс есть Story Trailer где ограбление,по простейшей логике оно будет после,а значит "бессмертный" Гет опять выжил)

0

Будем ждать, кстати оч понравился геймплей, игра как бэ и повзрослела и при этом ни чё не потеряла)

0

Шикарно!)) такой безбашенный боевик!))) очень понравилось видео

0

есть видео где презентуют персонажей игры(но оно снято на камеру,пока шел ролик на огромном экране) выложить его?

0

Класс! Столько всего нового!

0

Почитал я тут немного!)) Жесткий срач ребята тут устроили!Один балл в пользу Ромеро и против Юджина!

0

юджин е*ись конём ромеро +1

0

Ахах, девочки не ссорьтесь) Ну а по теме, видос улётный.

0

Эй, буянишь тут ты! Я давно выступаю за то чтобы прекратить этот срач т.к. он бессмысленный!(я понимаю если бы мы засоряли переполненную школотой стенку MW3, но SR...)Я один раз СЛУЧАЙНО ошибся а ты развел тут ЭТО!! Может наконец хватит?!!!

0

После просмотра этого видео я начал разрабатывать машину времени, чтобы попасть в будущее.

0

FERRUMM И это нам говорит человек у которого в любимых играх MW3 и Black Ops!Да ты сам похоже любитель картонных игр! Не позорся!

0

Mr. UJIN а тебя eб@т что мне нравится? ладно, как Илита ты я вижу выбираешь круизис, теперь понятно почему тебе эта игра понравилась 1) тебе наверняка понравилось как он "эфектно" втетел с парашюта в самолет, попутно убивая всех 2) лететь вниз минут 5 это так захватывает, а еще расстреливать на лету весь мусор, который почемуто летит в одну точку, хотя кто знает, может именно в этой игре впервые показали как грузовой самолет летит вертикально вверх Ну очень реальная игра и эпичная игра позволю еще заметить что у тебя стоит в любимых играх мф3 алькатрас бы одобрил, или кто там ваш герой

0

АААААААА игра крутая на 100%

0

FERRUMM Вообще-то это для того, что бы над тобой поржали, а не ты над фото! Не нравится игра? Х*ли смотреть геймплей?

0

Valera01 мне ваш юмор кажется смешным, если ты думаешь что я ничего не знаю то ты ошибаешься (на ch и не такое увидешь). Мое дело смотреть или не смотреть, я просто говорю что игра уг, а вы тут налетели

0

ну блин если после такого начали игры сама игра будет скучной(во что я никак иза этого ролика не могу поверить)то я очень растроюсь

0

Вы все еще считаете гта круче?! ЛОЛ)

0

ВАЛВ ЧИТАКИ! присматритесь к патронам к жизни и к выносливасти

0

п3дц..у этого гов№а еще и продолжение теперь будет.. в 2006 я может быть и поиграл бы...хотя врядли

0

Snook Jay а че круче может быть? гта 5 у которой даже нет геймплея, трейлера или хотя бы спойлера какого нить, если гта 5 будет как гта 4 то это будет УГ

0

Из серии гта только вайс сити норм, а остальное УГ и гта 5 не исключение!

0

Кароче! Чо мы тут разорались? Всё равно друг-друга будем дибилами считать! Так давайте просто не обращать внимание на тех дибилов, которым игра не нрава?

0

FERRUMM тебе реальность нужна?так выйди на улицу не сиди дома. Если в играх будет реалистичность,то смысла играть в нее нет

0

H-o-G пхе, если ты заметил то игроделы как раз таки и добиваются реалистичности, ибо в виртуальной реальности можно творить все что захочешь, нежели в реальности я напишу опять, то что я вижу в видео мне не нравится, мое мнение касается только меня, я ведь не пишу что "круизис говно и он и то лучше". . .

0

FERRUMM назови хоть одну реалистичную игру

0

H-o-G я же сказал опять таки игроделы добиваются реалистичности, я не сказал что есть реалистичные игры. К примеру могут относиться, даже не знаю, Second life или серия GTA, Sims . . .

0

FERRUMM Ааххахаха! Опять глупые школьники вспоминают реалистичность! Рассуждай о реалистичности в другом месте! Что-то я не вижу у тебя в списке игр ARMA2! Поймите вы что SR игра не для школоты! вот она тебе и не нравиться! Играй в arma2! Нет?!! Ну вот и не возникай тут школотень! Школота забыла что ИГРА ЭТО- ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!!

0

Mr. UJIN я немного удивлен что ты соу слоу и написал все через 2 недели. Я специально для тебя пишу (как дураку естественно) я не школьник, и на графон не строчу. Да, в арме и круизисе есть графон, но нет, эти игры мне не нравятся из за тупого геимплея (арма) и сюжета (твой вечно любимый круизис). Мне не нравится SR3 из за убогого геймплея (о физике я вообще молчу), и детской нереалистичности, хотя бы на уровень "чуть серьезнее" сделали, было бы идеально. А сейчас я тупо вижу вторую часть, которая запомнилась лишь миссией "полей говном вон те здания". Я опять повторюсь, для самых тупых и неестественных, мне эта игра не понравилась. И я не собираюсь поливать других игроков говном только из за того что им не понравился коммент или игра (в данном случае тебя) P.S.: если ты везде и неосознанно будешь писать "да ты школьник" и "тебе только круизис с графоном подавай" то тебя люди будут обходить стороной (ибо тот кто думает что все дураки, центральный дурак)

0

Пхаааааахаааах!!!! Ваще улёт!!! Очень ржачная игрулька получится!! Ждём ноября!!!

0

из за убогого геймплея лолшто? без комментариев. о физике я вообще молчу лолшто? физика перебрата уже давным давно, ты ещё наверное не видел какая физика во второй части, вот там да - она у машин отсутствует, а тут изменения кардинальные - авто можно разломать в хлам(твоя любимая "реалистичность") и оно по крайней мере не падает теперь как коробка(думаю не дурак и знаешь чё такое центр тяжести), управление авто - да треш, но не на всех авто(а после выхода кто то додумается сделать мод на нормальное управление машинами, ибо форматы то у игры вроде далеко не улетели от 2 части). и детской нереалистичности тут скорее не нереалистичность, а выдуманность всего и вся в игре. К примеру тот же самолёт, который аналогичен гидре из сана, или то же авто - там всё выдумано, тоже самое касается и города. А сейчас я тупо вижу вторую часть, которая запомнилась лишь миссией "полей говном вон те здания" Да ладна? Там кроме поливания говном много чё. Мне понравилось во второй части из подработок всё, ибо в той же гта например не дадут сняться в шоу "Легавые" или не дадут миссию в стиле "гони от репортёров", ну или "Бойцовский клуб" - особенно красиво выглядит в тюрьме эта подработка. Я не говорю даже уже о той же кастомизации перса - при желании там можно сделать даже Нико из четвёрки. мне эта игра не понравилась Обычно не нравится, потому что ассоциация с гта в основном и все хотят увидеть супер пупер физику с графоном. Я видел как некоторые вообще высасывали из пальца аргументы в адрес 2 части и все аргументы в основном были однотипные - подавай графона, физикс и чтобы гг не бегал как педик, но никто не задумывался например о том, что в той же гта 4 был тупо однотипный сюжет, который вообще ни чем не удивлял и просто был сам по себе скучен. Хорошие прям конструктивные комменты были. Так что на счёт геймплея даже можно поспорить ещё. Таких игр, как эта, щас мало выходит. Правильно говорят о игростроении ща - порой у студии, которая в большей степени живёт на энтузиазме, а не на финансах, получаются игры гораздо лучше, чем у крупных компаний. Думаю конструктивно написал.

0