на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third "трейлер в стиле CoD: MW3 и Battlefield 3"

новый трейлер в стиле Call of Duty: MW3 и Battlefield 3

Комментарии: 124
Ваш комментарий

IDK91 Это игра именно для того чтобы играть, а не как нынешние пострелушку, которые преподносят нам с серьезными рожами со словами: ''это реальная война и от вас зависит судьба всего мира''.

1

Ахахахаххаха. Убило. Создатели конечно молодцы(ржачно получилось). Однако, смысл видео в том, что сэйнтс гораздо лучше чем эти массовые(рассчитаные в основном на школоту) шутеры, неадекватная реклама которых уже всех задолбала!. P.S. База STAG висящая над городом это уже лишнее!

0

хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

IDK91 Эта пародия сделана специально.Вы товарищ шуток не понимаете?

0

(О_о) Подберите мою челюсть...

0

IDK91, батла - багованное гавно, saints row - божественная игра. Проблемс? ;)

0

Gaginski Вот тут ты ошибаешся! Публика школоло-батлы или кода(кому как) сильно отличается от публики брилиантовой SR! Наверное ты слепой раз этого не замечешь

0

Если для школоты фигли ты тут тусишь,явно не твоя песочница иди играй в свою батлу. p.s хорошая школота под 20 с лишним лет xD завидует товарисч :) как раз таки судя по твоим выражениям (школота) это ты дорогой мой все остальные ни одного слова которым ты соизволил выразиться не написал ничего подобного.

0

Ахахах)Молодцы!Хорошо придумали! IDK91 Если что SR3 была создана что,бы пародировать такие игры как:GTA,Mafia и им подобные.

0

IDK91 КОД и Баттла - тупые шутеры,дойные коровы на которых разрабы зарабатывают на таких как ты

0

Этот ролик показывает нам все фишки и особенности из BF3 и MW3 в SR3!=> SR3 круче!! (Сарказм)

0

тож самое можно сказать о батле раз такие как ты в неё играют которые желают всех убить и надыбать получше обмундирование для своего персонажа. :)

0

IDK91, уныло у тебя получается троллить. Видимо, это не твоё. "игра для малолеток желающих всех убить и кастомизировать своего убогого персонажа" Лол, ты прямо описал мультиплеер батлы)

0

IDK91, не верю) Да, кстати, а понятие 'пародия' тебе ни о чем не говорит? "у меня батхерт мать вашу!" Ох, только хотел об этом написать, а ты уже и сам признался.

0

Игра будет великолепна!) Очень жду, одна из самых ожидаемых игр года.

0

ахахах, ну круто сделали)респект=)

0

Ультратолстая пародия. Но улыбнуло))

0

И Вообше, что за тупость в комментах! Как можно сравнивать таке игры как код или бф с сэинтс роу?? Это ж сравнение Action FPS и Action Slasheer. Такие жанры не сравниваются, всеравно что сравнить гонку со стратегией. Ладно бы бф с кодом ровняли это да, но сэинтс.. Каждая игра под свою аудиторию. Новички и любители быстрых фрагов выберут код, с их миникартами, более продвинутые игроки или те кому пофиг на КД ну или как вариант любители командной игры выберут бф3 с их масштабностью, а те кто вообше не любит шутеры от первого лица, но поубивать то охота, они выберут SR3=) Или еще 4 вариант, называется адекватный человек: от поиграет во все эти проэкты и уже после того как поиграет выберет чтото для себя лучшее, и не будет никому свое мнение навязывать. Скажите, вы 4 вариант?

0

djmedvedd, никто здесь не сравнивал никакие игры. "Или еще 4 вариант, называется адекватный человек:" А что, во всех предыдущих вариантах неадекватные люди?)

0

kain_O я думаю да, те кто навязывает свое мнение другим не адеватные люди.

0

С YouTube выпилили этот ролик, но я успел залить его на RuTube :D А вообще пародия хорошая.

0

Saints Row: The Third игра призванная расслаблять человека, а не капать ему на мозг мировыми войнами))

0

IDK91 Батла для настоящих мужыкоф прошедших Ирак и Афган. Ты троллить сюда зашол штоле? не нравится - иди в батлу играй,спасай мир и афган,мужик.

0

Респект THQ,по фану в этом году Sainst уж точно никто не соперник)

0

djmedvedd, хм, что-то не улавливаю логики. Ты пишешь: "Новички и любители быстрых фрагов выберут код, с их миникартами, более продвинутые игроки или те кому пофиг на КД ну или как вариант любители командной игры выберут бф3 с их масштабностью, а те кто вообше не любит шутеры от первого лица, но поубивать то охота, они выберут SR3=)" Это, как я понял, первые твои 3 группы людей. Там же не написано, что они кому-то что-то навязывают. Они просто имеют разные вкусы. И они, по твоим словам, неадекватные люди. Где логика? У тебя получается, что адекватный человек - это тот, который играет во все подряд.

0

IDK91 Кончай троллить, все равно слишком толсто выходит...

0

Да дайте человеку пофлудить немного,он делал уроки и видимо сильно устал,перенервничал ,теперь у него попоболь и он пытается ее заглушить троллингом на пг)

0

IDK91 Выпей чайку, бро. И приложи пакетик, помогает от воспаления.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

IDK91 Игра - дерьмо, говоришь? Игра не дерьмо, выходит ты - балабол. Батла для настоящих мужыкоф прошедших Ирак и Афган. "Мужик", покажи документ, подтверждающий то, что ты прошел Ирак и Афган.

0

Афган,Ирак xD ой немогу щас уписаюсь :))) сравнил блин свой шутер блин,с игрой которую с ГТа нужно сравнивать,да и то не сравнимо :) играл я и в батлу,и медаль за отвагу, и калл оф дути ,да во,что я только не играл из этого игры нормальные,но то,что ты их сравниваешь говорит о том,что ты вобще не разбираешся в игровых стилях,это как взять два фильма,один художественный военный основанный на реальных событиях (Батла) другой пародийная комедия (Saints Row) и сравнивать их.

0

IDK91 Ты их затраллил PS. Отличный трейлер!

0

НЕ!! ВОТ ЭТО ПРИКОЛЬНО ПОСТРЕЛУШКА ДЛЯ РАСЛАБОНА!!! БУДУ ЖДАТЬ

0

IDK91 Мальчик,тебе сколько лет?

0

гомосеки, школота и гламурное быдло будут довольны игрой

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

I_Am_LeGeNd_ вам какой возраст физичаский или мозговой?! если первый то 20 если второй то где то лет 11...

0

20 лет мозгов нет и этот туда же Stealth123 походу описал все свои качества :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

20 лет мозгов нет и не будет! после 11 у меня мозгов нет! долбаный 2003!

0

вряд ли тут все комиксодрочеры, но база С.Т.А.Г. (а это как я помню противобандовское подразделение) очень похоже на главный корабль-форт организации Щ.И.Т. из вселенной МАРВЕЛ

0

ну хз никогда не нравились комиксы и мульты фирмы марвел,фильмы по комиксам ещё норм,но сами комиксы и мультсериалы фигня ,я вобще хз как это дети смотрят и понимают о чём они там лапочут .Единственное,что ещё из мультов мб нормальным это полнометражки.

0

Комиксы рулят! все смотрели человека паука и бэтмана в 90е! это шас школота смотрит всякое говно ониме! а мы-поколение 90х выросли на нормальных комиксах и идеалах справедливости и мужыства! единственное аниме которое как оказалось я смотрел это Покемоны,и то тогда я даже слова такого не знал.

0

IDK91, расскажи нам о своих проблемах, мы все тебя внимательно выслушаем и пожалеем. Это же PG - сборище добрых и отзывчивых людей.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мои проблемы в моем мозге! он отсутствует с 2003 года блеать!

0

незнаю ,кто это все,но я черепашек смотрел и трансформеров и вольтрона,потом мы все собирали этих трансформеров целая мания была,потом фишки-кэпсы пошли,вкладыши от дональда,комиксы микки-утиные истории,том и джери,пробки от бутылок. и т.д.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

малаца! значит олдфаг! раньше пиво было зеленее и трава вкуснее! и орки были не чета сегодняшним. а шас все дерьмо! жду 2012!

0

ну уж не всё сейчас так плохо,но согласен раньше было лучше,пусть и без компа,мобил и плоских экранов.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в песту эти компы! я хочу опять по крышам бегать голубей гонять. на самокате мчатся по двору.

0

:DDDD IDK91 MO-MO-MO-MONSTER TROLL-ROLL-ROLL Я ЗАПИЛИЛ ПРИЭДЗАКАЗ !!!!1 БУДУ тыбзить у С.Т.А.Г.а ЛАЗЕРНЫЕ самолёты и жарить "голубков" чтоб IDK91 не успел их гонять :DDDD

0

иди играй! а я пойду наташку дергать за косу.

0

IDK91 Кулак-таня и весёлые картинки ?

0

код и батла тупая пострелушка для школоты которая сидя за компом чувствует себя крутым американским пехотинцем ..в его руках судьба всего человечества..и главная задача перебить всех террористов или коммунистов чтоб они не захватили мир..ооо..бугога а saints row игра веселая, для удовольствия и расслабления.. желаю успехов разрабам в развитии этого проекта..чтоб потом опсирая игру гташники слюннями захлебывались от успеха SR.

0

IDK91 ты такой уе*ан п.с. Ролик тема,заставил поржать)

0

Теперь все увидели как один голодный тролль может устроить срач? А если таких станет больше? P.S.всем канеш пофиг там на то что я выше написал,но если нужно я тоже готов разводить срач и троллить.

0

Высмеяли игры хорошо. Не-не-не, ГТА 5 конечно выйдет лучше, чем SR Это весело, а судя по последним играм Роков веселье закончилось. Хоть Роки и жадные, но свои игры они буквально вылизывают.

0

КЛАААААААААААААСССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!11111111111111111111 Какая тебе батла? Какой нах тебе код? Saints Row: The Third Их всех порвёт!

0

ахахах лол, котик и дайсы негодуют)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

IDK91 Остынь уже! --------------------------------------------- Цитата: сэйнтс гораздо лучше чем эти массовые шутеры в итоге сэинтс лучше получится.... Call of saints saints row - божественная игра КОД и Баттла - тупые шутеры SR3 круче Modern SaintsRowFIELD 3 Какая тебе батла? Какой нах тебе код? Saints Row: The Third Их всех порвёт! В конечном счете у всех у них будут лежать коробки с этими играми у них на полках! P.S. IDK91 ты и вправду наркоман!!! Батла для настоящих мужыкоф прошедших Ирак и Афган.

0

BLaCkHaWk987 Ошибаешься. Попсовая батла никому тут не нужна. Лично я скачаю код ради сингла. А Saints Row: The Third только лицензия!

0

Я батлу3 скачаю, чтобы проверить, насколько крут мой компьютер. А КоД даже скачивать не буду, не цепляют что-то меня шутеры про современные войны.

0

а я куплю бф3 ради мультика, а скачаю код ради сюжета, и скачаю саинтс роу 3 ради веселья + скачаю тангл и буду рубится в мультик, а вы покупайте.

0

И всетаки сколько раз не смотрю этот трейлер все время ржать тянет)))) особенно когда идет гон на бф3

0

Олололище,сколько срача. А трейлер ржачный,особенно про баттлу,да

0

это игра в стиле очень страшное кино такаяже нисуразная только с сюжетом

0

Трейлер ржака :D Вообще обожаю жанр "пародия"

0

Если это был юмор, то не смешно.

0

Я даже удивлен! Как после откровенно отстойной второй части, которая была беспросветным дерьмом, разработчики решились сделать такую же дерьмовую третью? Да их нужно было закрыть, или выпускать игру только для тупых школьников владельцев консолей.

0

дядя Рома, ты случаем не боби котик? Не понимаешь в чём смысл этой серии, иди лесом.

0

Как уже достала борьба battlefield и cod На форумах. Это 2 совершенно разные игры у каждоя свои + и - и наверника многие говорят что одна или др игра отстой исходят просто из принципа а сами пойдут и в тихушечку будут в обе играть Так ХВАТИТ СПОРИТЬ ЧТО ЛУЧШЕ. Так будьте мужиками держите слово если не бдешь играть в этот код или батлу то и не играйте дядя Рома "Я даже удивлен! Как после откровенно отстойной второй части, которая была беспросветным дерьмом, разработчики решились сделать такую же дерьмовую третью? Да их нужно было закрыть, или выпускать игру только для тупых школьников владельцев консолей." Вот посмотрим на форумах код и батла сколько школоты обсерающей (даже взрослой) можно найти после релиза обоих игр.

0

Всё классно только музыка не в тему:(

0

меня замучает совесть, если не куплю эту игру. Уже за один троллинг авторов над "TRON", а тем более за этот ДаблКилл CoD'a и BattleФилда - чОрт, Браво!

0

PGPCGAME я с тобой полностью согласен пускай те кто хочет реализма играют в арму а не в код и батлу та видно на сколько серьезно обстоят дела с реальной войной отвлекся или не увидел врага-труп кончились потроны -труп бронетехника от одного попадания приходит в негодность (если везет то с 3) и там реально командные действия а не как в батле один всех вынес.

0

IDK91 вот заёпал блин тролить школота, и даже если тебе там 20 или 30 лет, всё равно школота! нормальный человек не будет сидеть весь день за компом и обсирать одну игру

0

Как бы не вышло также как и со второй частью. Когда под ураганными трейлерами прятался страшный треш.

0

А дули ты хумал это ж не баттла с пукалками место оружий XD

0

Надо бы выложить это видео в разделе код и баттелфилд!

0

Mr. UJIN Твоя мамка любит копро? А то у меня есть отличная DVD коллекция,просто другие девушки меня не понимают :(

0

ваш сеэйнтс роу это такая же какашка что и сан андреас для школоты:убивать беззащитных людей на улицах и мочить копов -это же так круто! да еще под ваш любименький гангста рэпчик! Йоу мазафака! идеальный симулятор сказочного маньяка.

0

IDK91 Сударь, ваш рак нельзя очистить даже вилкой. Ах извиняюсь за поспешный выводы, можно! А знаете как?

0

IDK91, запал на игрушку, да? Молодца!

0

Modern Saints FIELD 3, честно если бы не название трейлера то я бы и не узнал на что эта пародия.

0

mentalPorn Сочуствую твоей проблеме, но зачем трогать других людей а?

0

Я пока ещё никого не обмазывал-лишь задал вопрос. А ты мне на него не ответил.

0

Ролик жесть, как по мне вконце даже лучше чем у батлы лого вышло. Куплю лицуху, игра бомба

0

IDK91 кто нибудь убейте этого школьника

0

GameLeader Убил, что дальше, сударь? :D

0

djmedvedd И Вообше, что за тупость в комментах! Как можно сравнивать такие игры как код или бф с сэинтс роу?? Это ж сравнение Action FPS и Action Slasheer. Согласен

0

djmedvedd И Вообше, что за тупость в комментах! Как можно сравнивать такие игры как код или бф с сэинтс роу?? Это ж сравнение Action FPS и Action Slasheer. Согласен

0

вот эта игра для школоты а батла это документальный боевик,и он не расчитан для долбаебов пострелять в бытылочки правильно что физики нет самый реал это фильм и 1 место голивудский класс!купите топовое железо и ниче не будет тормозить нищеброды!!!

0

IDK91 Да вы тролль,сударь! Не нравятся фанаты игры(по твоему "школота"),так зачем ты сюда зашол? штобы людей обвинять штоле?По моему дело в тебе самом.Может тебе изменить своё отношение к людям? если нет,то проходи мимо. И всё таки по моему ты тролль...

0

батла 3 кончено кул играю и зашщибись токо задроты задолбали и ср3 норм но трейлер мв 3 города 4 своровали с ср3

0

Shank_22rus <<Эта пародия сделана специально.Вы товарищ шуток не понимаете?>> это же та самая тупая школота какие шутки

-1

сэйнт роу это игра для школоты которая не наигралась в Сан Андреас.

-1

теперь их по судам затаскают и еа и активи любят это))

-1

да дерьмо ваш сэйнт роу,игра для малолеток желающих всех убить и кастомизировать своего убогого персонажа.

-1

Батла игра для настоящих мужыкоф прошедших Ирак и Афган!

-1

Батла для настоящих мужыкоф прошедших Ирак и Афган.

-1

да я просто возмущен тем что эти ТиАшКью сперли моменты из игр чужих компаний! плагиат на плагиате,причем явный и не скрываемый. у меня батхерт мать вашу!

-1

Дерьмо ваш сэйнтс роу! Дерьмо! НЕНАВИСТЬ!

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не мешайте мне! я сказал игра дерьмо,значит ДЕРЬМО!

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я не сравниваю игры! я пишу что игра сэйнтс роу игра ДЕРЬМО!

-1