на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third "Возможности тюнинга"

Ролик демонстрирующий возможности тюнинга автомобилей в игре Saints Row: The Third.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

такой бы тюнинг в гта, в сеинтс роу слишком легко машину разбить, да и гонок вроде нет

0

Хлам !В плане не че нового не показал чел!А вот тюнинг реально меня в этой игрухе порадывал !Это еще со времен мост вантеда такого уже не было !Вечно только в общих чертах!8

0

а винил что совсем нету?

0

Gaginski Поверь)) в этой игре ты так быстро раздолбаешь эту мшинку (если только её полностью не прокачать) что винилы тут как-то реально лишними на фоне предстают.

0

Ахахахах детская забава из GTASA!!! Блин как же я уже хочу в нее поиграть! (говнари никак не завезут к нам в город игру!)

0

Всем спасибо за комментарии, если нужно могу создать ещё ролик демонстрирующий другие возможности игры. Какие именно - пишите :) RE.cepToR та же проблема была, ни в одном магазине не мог купить. В итоге плюнул на все и купил игру в стиме, да на 200 руб. дороже, но оно того стоит. Кампанию прошел с превеликим удовольствием, всем рекомендую, ща пошел по второму кругу) PS. Видео в более хорошем качестве и многое другое можно найти на моем канале на Ютубе (раздел Other). http://www.youtube.com/user/Alianar1

0

А пиксельный такн тоже можно затюнить ? )

0

Замечательно, изюминка эдакая не помешает)

0

графа чуть лучше чем в гта3! ху3та, жду GTAV!

0

Классный тюнинг в ГТА 4 бы такой

0

CYBERSPARK поверь, в этой игре графон играет далеко не первую роль... Да и записывал ролик я на самых низких настройках, что бы не лагало, а вообще так картинка очень даже приятная)

0

зачем вы сравниваете сэинтс роу с гта...это 2 абсолютно разные игры...

0

Jair Ну это ты конечно призагнул... Как ни как, эти игры имеют много общего хотя бы в плане геймплея, другое дело что ГТА 4, пытается передать более или менее реальную историю, из за чего она несколько ограничена в возможностях. А Saints Row 3 с первой миссии сразу дает понять что она не собирается этого делать, взамен получая неограниченные возможности для фантазии)

0

Ребята, вы что, гоните что-ли?Тюнинг стал хуже! СР3 полное разочарование! Нет, конечно там есть пара забавных вещей, но игра стала хуже! Пишу это, как человек игравший в первую и вторую часть.

0

rookie_that hate_you не согласен с тобой. Графику теперь можно сравнить с GTA 4. Но пока я в неё не играл я не могу ничего сказать против неё.

0

rookie that hate you Я бы не сказал,что игра стала хуже.Просто она чем-то напоминает вторую часть только с лучшей графикой, улучшенным управлением авто и добавленными новыми миссиями.И мне кажется что сравнивать СР3 и ГТА4 это как-то нелогично(но это чисто мое мнение).

0